Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
  • Популярное

Происшествия


Учащиеся Барановичского лицея строителей догнали и задержали 31-летнего грабителя, который вырвал у пенсионерки сумку.

Фото: Ольга Сакута

Инцидент произошел 14 января в переулке Торфяном. 65-летняя женщина около 20.00 возвращалась домой, когда неизвестный вырвал у нее из рук сумку, в которой лежало около миллиона рублей, и убежал.

Крик бабушки услышала компания молодых людей, которые неподалеку катались на снежной горке. Девушки бросились на помощь женщине, а двое парней побежали за преступником. Парни заломили злоумышленнику руки и держали до приезда милиции. Прибывший наряд доставил подозреваемого в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье за грабеж, сообщила старший инспектор группы информации и общественных связей Барановичского ГОВД Ольга Сакута.

Как выяснилось, ранее задержанный уже был судим за имущественные преступления.

Молодые люди, которые принимали участие в задержании, получат благодарность от Барановичского горотдела милиции.


Комментарии с форума

  • _freddy_ 22 января 2016 в 11:24 из Беларуси

    Что же там за дрыщ такой, что школота его скрутила?

  • Почти_Патриот 22 января 2016 в 11:46 из Беларуси

    _freddy_ (22.01.2016 11:24) писал(a):
    Что же там за дрыщ такой, что школота его скрутила?

    сдаётся мне, что и за последним дрыщом у тебя духу бы хватило кинуться вслед...

  • s-dmitrich 22 января 2016 в 11:47 из Беларуси

    Радует что хотя бы в Барановичах ещё есть НОРМАЛЬНЫЕ люди.

  • pepenez 22 января 2016 в 12:02 из Беларуси

    Хорошо что все хорошо кончилось, но несколько вопросов осталось. Что теперь с этой сумкой с деньгами, изымут как вещдок до суда? Миллион рублей для пенсионерки довольно приличные деньги. Их ей сейчас вернут или приобщат временно к делу?

  • петр_дуб 22 января 2016 в 12:48 из Норвегии

    pepenez (22.01.2016 12:02) писал(a):
    Хорошо что все хорошо кончилось, но несколько вопросов осталось. Что теперь с этой сумкой с деньгами, изымут как вещдок до суда? Миллион рублей для пенсионерки довольно приличные деньги. Их ей сейчас вернут или приобщат временно к делу?
    Поменяют на баксы,чтобы бабка не потеряла проценты!А после суда бабка ещё наварится!

  • Алёна_Солтан 22 января 2016 в 13:07 из Беларуси

    довели народ до безобразия.... Лицеисты-молодцы!!!!

  • Юрий_Зосич 22 января 2016 в 13:27 из Беларуси

    опять бесфамильные герои бесфамильных событий,хоть номера бы им присваивали,а то милиция имеет и звания и фамилии,а граждане к сожалению нет

  • Юрий_Зосич 22 января 2016 в 13:35 из Беларуси

    pepenez (22.01.2016 12:02) писал(a):
    Хорошо что все хорошо кончилось, но несколько вопросов осталось. Что теперь с этой сумкой с деньгами, изымут как вещдок до суда? Миллион рублей для пенсионерки довольно приличные деньги. Их ей сейчас вернут или приобщат временно к делу?
    Понимаю.Это сегодня проблема номер один.Не умеют работники милиции сегодня работать,их главная задача составить протокол,а оказывать помощь гражданам разучились