Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Происшествия


Инцидент произошел 15 января около 22.00.

На трассе Р83 Брест — Каменец экипаж ГАИ заметил пешехода, который сначала шел по краю дороги, а затем внезапно пропал из поля зрения. В это время как раз хозяйничал циклон «Эмма», шел сильный снег. Инспекторы решили оказать незнакомцу помощь, подъехали поближе и вышли из служебного автомобиля. Однако пешехода поблизости не было. В темноте сотрудники заметили черное пятно на заснеженном поле.

«Инспекторы незамедлительно проследовали к этому „объекту“, которым оказался молодой человек, ползающий на четвереньках и находящийся в прострации. Парню помогли дойти до автомобиля, где выяснилось, что он житель д. Чернавчицы и заблудился», — сообщили в ГАИ региона.

Инспекторы решили отвезти пешехода домой. Однако по дороге он начал засыпать и перестал реагировать на слова сотрудников. Инспекторы вызвали скорую и передали молодого человека медикам. В результате его госпитализировали с диагнозом «острое химическое отравление».


Комментарии с форума

  • nikita_ryzhkousky 16 января 2016 в 23:02 из Беларуси

    А могли ведь и палкой надавать

  • Schteker 16 января 2016 в 23:21 из Беларуси

    павел_ас (16.01.2016 23:13) писал(a):
    Может я жестко мыслю Но как то грустно от мысли, что таким экземпляром везет значительно чаще, чем нормальным людям Какому нибудь допропорядочному семьянину достаточно будет небольшой льдинки, чтоб подскользнутся и шею свернуть А таких вот "везунчиков" раз 5 с пятого этажа будут выкидывать, а он будет все возвращаться, чтоб в стакан плеснули
    Бережёного - Бог бережёт, вам ни кто этого не говорил?

  • armourer 16 января 2016 в 23:23 из Беларуси

    Менты кого-то спасли. А тем более гаевые. Чудо.

  • Schteker 16 января 2016 в 23:40 из Беларуси

    В классификации и жаргоне следователей, а так же в бюро похоронных услуг и у паталогоанатом в морге - такие замёржшие в снегу, недоползшие и решившие "поспать" в снегу, называются "подснежники", по весне когда сходит снег работы прибавляется - всходят подснежники.

  • павел_ас 16 января 2016 в 23:44 из Беларуси

    Schteker (16.01.2016 23:40) писал(a):
    В классификации и жаргоне следователей, а так же в бюро похоронных услуг и у паталогоанатом в морге - такие замёржшие в снегу, недоползшие и решившие "поспать" в снегу, называются "подснежники", по весне когда сходит снег работы прибавляется - всходят подснежники.
    А статистику по РБ можно Особенно учитывая, что последние два года снега я как то не наблюдал

  • Schteker 16 января 2016 в 23:53 из Беларуси

    armourer (16.01.2016 23:23) писал(a):
    Менты кого-то спасли. А тем более гаевые. Чудо.
    Потенциального подснежника они спасли. Не знаю, но у Меня с Милицией отношения всегда были хорошие, а где-то даж замечательны, не все сотрудники милиции нормальные, бывают кадры злоупотребляющие служебным положением, и конкретно афигефшие, но у нас Законы работают, Я ж до сих пор не прошёл процедуру дактелоскопии.

  • devalvacii_ne_bude 16 января 2016 в 23:58 из Беларуси

    silver_shadow (16.01.2016 23:42) писал(a):
    Вы удивитесь, но там полно хороших людей. Просто профессия накладывает отпечаток. В итоге они такие же как и мы. И помогают и рискуют и погибают пытаясь помочь. Все от конкретного человека зависит.
    Там гнили очень много. Система такая. Если не блатной или не повязан - тяжковато не утонуть в дме.

  • samson2xoz 17 января 2016 в 00:02 из Беларуси

    ребята ,пишите правильно ,в медицине нет такого диагноза как* острое химическое отравление 8

  • гад_гад 17 января 2016 в 00:05 из Беларуси

    devalvacii_ne_bude (16.01.2016 23:54) писал(a):
    А могли и мимо проехать. Нормально работают.
    Как это мимо? У них работа такая спасать или защищать 13% наших налогов пусть отрабатываю.

  • Schteker 17 января 2016 в 00:22 из Беларуси

    павел_ас (16.01.2016 23:40) писал(a):
    Ну тут просматривается два варианта: - либо на небесах действительно любят всякий падший сброд; - либо этот же сброд никому нафиг не нужен, даже на небесах
    Вот если бы не было Ада и Сатаны, то чем же тогда Бог - диктатор устрашал верующих в него и заставлял бы их не совершать грехов? Да и вообще Мне так ни кто так не ответил на вопрос, в какого Бога верят педерасты, если Бог в своё время уничтожил 2 города с мирными жителями - Садом и Гамору. Ну а по философии, если кратко, то умрите молодым, оставте своё тело в гробу красивым и попадите в Рай (если вы безгрешны) молодым, ну вот что вам делать в Раю беззубым, старым импотентом? В Раю даж интернета нет. Ну вот что реально делать в Раю? Каг вы себе вообще представляете жизнь в Раю? АХАХАХА

  • Schteker 17 января 2016 в 00:34 из Беларуси

    павел_ас (16.01.2016 23:44) писал(a):
    А статистику по РБ можно Особенно учитывая, что последние два года снега я как то не наблюдал
    Вы как всегда палитесь, ну что вам за методички выдают? У вас что совсем мозг не работает без методички? Как так можно? Вот у нас в Белоруссии зимой выподает снег и даж Хавьер был. Так вы ж проксю юзаете, вы же не в Белоруссии живёте, откуда у вас снег? Какую вам статистику? По "подснежникам"? Так подснежники - это нормальное явление.

  • fox-gun 17 января 2016 в 00:42 из Беларуси

    Ну молодцы. Повезло парню.Бывает же такое ,да и не такое. Был РЕАЛЬНЫЙ случай: пассажир приставил к голове таксиста револьвер (самодельный)и нажал на спуск и ТРИ ОСЕЧКИ ОДНА ЗА ОДНОЙ!!!!!Водила выскочил и убежал,хмыря взяли.И что интересно,потом проверяли ствол,ОН НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОЙ ОСЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Вячеслав_Харитонов_talks50 17 января 2016 в 00:45 из России

    Так что он выпил ? Может какое химическое вещество типа растворителя ?

  • ne_francyz 17 января 2016 в 02:34 из Беларуси

    нету конкретики: шспайс...бутер...качественное белоруское бухло... в общем, очень все это печально

  • sound999 17 января 2016 в 02:54 из Беларуси

    Спасли жизнь дураку

  • p-204042 17 января 2016 в 02:59 из Беларуси

    sound999 (17.01.2016 02:54) писал(a):
    Спасли жизнь дураку
    а может он от них сваливал?

  • stroyka11 17 января 2016 в 03:46 из Беларуси

    химическое? иприт? хлор? доставать противогаз? вспоминать НВП? или опять напутали?

  • stroyka11 17 января 2016 в 03:49 из Беларуси

    devalvacii_ne_bude (16.01.2016 23:58) писал(a):
    Там гнили очень много. Система такая. Если не блатной или не повязан - тяжковато не утонуть в дме.
    а блатной или повязанный это не есть ли то самое дрмо?)

  • pvp_blr 17 января 2016 в 04:19 из США

    Prof.Hubert_Farnsworth (16.01.2016 22:50) писал(a):
    хоть какая-то польза
    Ой, как бы не сглазили.

  • Сяо Минсянь 17 января 2016 в 07:44 из Беларуси

    Андрей_Ордич (16.01.2016 22:46) писал(a):
    Спайсссс...
    Беар Гриллс не курит

  • Сяо Минсянь 17 января 2016 в 07:46 из Беларуси

    интересно каким может движение в сугробе или болоте, а форумные эксперты?

  • Пнеорус_Михай 17 января 2016 в 08:16 из Великобритании

    Белорусского "вина" нахлебался - чистое химическое соединение: вода, ароматизатор, спирт.

  • андрей_желудко 17 января 2016 в 08:23 из Беларуси

    сказка все это ,инспекторы гаи такие добрые оказались ,бред полнейший ,на самом деле пешиход увидев инспекторов гаи просто убигал ,прятался ,домой они отвезти решили блиннн ,составив протаколол кучу вначале от которых беднягу и отключило , Не верьте им люди что идя по дороге они остановясь предложат вам помощь .....

  • sergejjchur 17 января 2016 в 08:44 из России

    Вроде атомную еще не построили,а уже как радиация животворящая начинает действовать

  • олег_крайнев_talks29 17 января 2016 в 08:51 из Беларуси

    Иногда такие случаи - это урок и шанс для переосмысливания своих поступков в жизни. Человека может так "напугать" такая близость смерти, что он в один миг завязывает "химией" заниматься - жажда жизни оказывается сильнее! Может ему действительно "крупно" повезло.

  • Павел_Сиников_talks18 17 января 2016 в 09:05 из Беларуси

    олег_крайнев_talks29 (17.01.2016 08:51) писал(a):
    Иногда такие случаи - это урок и шанс для переосмысливания своих поступков в жизни. Человека может так "напугать" такая близость смерти, что он в один миг завязывает "химией" заниматься - жажда жизни оказывается сильнее! Может ему действительно "крупно" повезло.
    Да нет, для данного человека, это шанс еще раз бухнуть палёночки. Как показывает практика 99 процентов умерших от отравления паленой водкой или наркотой до этого уже имели аналогичные отравления от которых их тогда спасли. Чтобы человека спасти от водки- нужно вырвать его из серой жизни. А когда жизнь человека: проснулся, пожрал, покормил свиней, на работу, на работе вкалываешь, как раб на плантациях, с работы, пожрал, покормил свиней и спать. НА выходных тебе говорят - вольно... и все что ты можешь себе позволить из досуга - в клубе в пьяном угаре другу челюсть выбить из-за местной давалки. Ну бывает и счастье... с подарочной челюстью городской в клуб придет. А в отделении милиции через решетки увидишь по телеку, как вокруг тебя течет настоящая жизнь...

  • id24881998 17 января 2016 в 09:15 из Беларуси

    Eду через дер.Рубежевичи на дороге лежит тело,остановился проверил живой-идет женщина спрашиваю кто это ,она мне -молодой парень и дальше пошла .рассказывать что я сделал не буду что бы вы сделали в данном случае (парень мертвецки пьян)скорую не дергал она нужнее.......

  • Narod_RB-2012 17 января 2016 в 09:16 из Беларуси

    Полз по заснеженному полю, в Брестском районе? В сторону польской границы? Наверное, хотел покинуть Отчизну.

  • олег_крайнев_talks29 17 января 2016 в 09:22 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (17.01.2016 09:05) писал(a):
    Да нет, для данного человека, это шанс еще раз бухнуть палёночки. Как показывает практика 99 процентов умерших от отравления паленой водкой или наркотой до этого уже имели аналогичные отравления от которых их тогда спасли. Чтобы человека спасти от водки- нужно вырвать его из серой жизни. А когда жизнь человека: проснулся, пожрал, покормил свиней, на работу, на работе вкалываешь, как раб на плантациях, с работы, пожрал, покормил свиней и спать. НА выходных тебе говорят - вольно... и все что ты можешь себе позволить из досуга - в клубе в пьяном угаре другу челюсть выбить из-за местной давалки. Ну бывает и счастье... с подарочной челюстью городской в клуб придет. А в отделении милиции через решетки увидишь по телеку, как вокруг тебя течет настоящая жизнь...
    Написал же: ИНОГДА...

  • devalvacii_ne_bude 17 января 2016 в 10:06 из Беларуси

    stroyka11 (17.01.2016 03:49) писал(a):
    а блатной или повязанный это не есть ли то самое дрмо?)
    А попробуй поборись с этим дмом. Когда перед тобой стоит выбор - идти против или смолчать, прогнуться. И попробуй там не утони. Сегодня ты закрыл глаза, как холопу перцовку в задний проход распылили, а завтра откажешься принимать заявление от холопа, которого сын барина на капоте покатал. Не все так просто, спадары.

  • Лиза_Волкова 17 января 2016 в 10:08 из Беларуси

    Спасибо сотрудникам за неравнодушие!

  • elencki 17 января 2016 в 11:04 из России

    Я чет думаю, что было примерно так: дежурят сотрудники ГАИ на служебной машине в районе. Едут, видят - идет без фликера - надо бы протокольчик составить на пешехода, тот их увидел или услышал (может по рации что сказали- подойти или что-то в этом роде) подъезжают, а нет клиента, присмотрелись - ползет, недалеко, а тут как-раз и "ширка" сработала на мозг. Вот, наверное, и вся История!!! Но все равно молодцы гаёвые, что не проехали мимо! Вывод: протокольчик по выздоровлению

  • olegklimakhovich 17 января 2016 в 11:29 из Беларуси

    Хорошо, что есть ещё человечные люди в структурах

  • logo_275 17 января 2016 в 11:37 из Беларуси

    3sr (16.01.2016 22:52) писал(a):
    спасли жизнь балбесу
    Ага, тут одного недавно в пожаре спасли, а через неделю в той же квартире он все равно сгорел, алкаш несчастный.

  • Лохо_Лото 17 января 2016 в 12:01 из Беларуси

    Острое химическое отравление? Спайсы?

  • id323526446 17 января 2016 в 12:12 из Беларуси

    прям как герой-панфиловец. только без гранаты полз

  • kugelblitz 17 января 2016 в 12:20 из Европы

    наверное думал, что в арктику попал...

  • 1Guy 17 января 2016 в 12:49 из России

    Похоже на отравление растворителем лака (бутиратом).

  • elena__sosnovskaya 17 января 2016 в 12:51 из Беларуси

    Николай_Печкин (16.01.2016 23:02) писал(a):
    Плохо отношусь к ментам, но тут респект им - молодцы, спасли человека. Молодой дурак, но у него все еще впереди, должен исправиться.
    Вы в это верите ?

  • tolik360 17 января 2016 в 12:53 из Беларуси

    Человек в нирвану стремился, а его милиция не пустила...

  • id322983369 17 января 2016 в 12:56 из Беларуси

    Schteker (16.01.2016 23:21) писал(a):
    Бережёного - Бог бережёт, вам ни кто этого не говорил?
    Да ладно вам. Однажды ногу подвернул на обсолютно ровном месте. Всяко в жизни бывает.

  • nachalnaya_koshka_tutby1 17 января 2016 в 12:58 из Беларуси

    Повезло дуралею несказанно, что тут скажешь. Было дело: брат с женой ехали перед Новым годом и стали свидетелями ДТП. Под впереди идущую машину с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны шоссе вывалился пьяный. В сознание не приходил, думали, что сильно стукнулся, ан нет - до такой степени был пьян, определили уже в больнице. Сказали, что ДТП ему спасло жизнь, потому что был в мороз практически раздет да ещё и алкоголем залит под пробку. Так и этот, не заметили бы - появилась бы ориентировка на "Ангеле".

  • ваа_вап 17 января 2016 в 13:04 из Беларуси

    ну просто классика жанра конец фильма "золотой теленок" когда Остап Бендер (Сергей Юрский) уходит от преследования по полю ползком

  • r_ol 17 января 2016 в 13:13 из Беларуси

    повезло парню. Слышала, что вот так погиб старший сын генпрокурора - вышел с электрички на какой-то станции, пошел пешком, заблудился и замерз.

  • victor_vabishchevich 17 января 2016 в 13:15 из Беларуси

    "нанюхался... наспайсился..." А не проще ли и банальнее этанольчику бахнуть? Или в народном сознании метилкарбинол уже никак не ассоциируется с химическими превращениями, являясь продуктом и субстратом исключительно ядерных трансформаций?

  • id155201715 17 января 2016 в 13:18 из Беларуси

    Смотрите в кинотеатрах фильм "Выживший" беларуская версия.

  • deil_bez_chipa 17 января 2016 в 13:18 из Беларуси

    этому молодому идиоту нужно гайцов до конца жизни благодарить за свой второй день рождения! Замерз бы нафиг в том поле! Редкая новость, когда проникаешься положительными эмоциями к сотрудникам силовых ведомств.

  • андрей_желудко 17 января 2016 в 13:20 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (17.01.2016 08:55) писал(a):
    Судя по Вашему комментарию. Вы унижаемый однопартийцами ОПП? И за это злитесь на всех вокруг? ГАИ постоянно помогает. Если ты не нарушитель или бесправник или бухой, то от ГАИ только хорошее и видишь. Например мне зимой помогали машину из снега вытягивать. И штрафовали меня , как и всех. Но тут не на них обижаться нужно, а на себя. Превысил? Получи.
    я вижу реальную ситуацию как было когда то и как есть сейчас если раньше была милиция ,которая действительно люди достойные своего дела а сейчас они менты ,мусара и т.д их цель пополнять бюджет и плевать им на тебя какие штрафы поять ,трудно тебе или нет ,останутся дети твои без хлеба или нет ,говорю потому что я один был из них ..

  • андрей_желудко 17 января 2016 в 13:29 из Беларуси

    Schteker (17.01.2016 00:22) писал(a):
    Вот если бы не было Ада и Сатаны, то чем же тогда Бог - диктатор устрашал верующих в него и заставлял бы их не совершать грехов?

    если чесно то какой-то бред ты написал

  • armourer 17 января 2016 в 13:51 из Беларуси

    silver_shadow (16.01.2016 23:42) писал(a):
    Вы удивитесь, но там полно хороших людей. Просто профессия накладывает отпечаток. В итоге они такие же как и мы. И помогают и рискуют и погибают пытаясь помочь. Все от конкретного человека зависит.
    Очень хочу удивится и увидеть в живую там этих "хороших людей". Пока видел только в тиливизере.

  • мурза_акимов 17 января 2016 в 14:24 из Беларуси

    Schteker (16.01.2016 23:21) писал(a):
    Бережёного - Бог бережёт, вам ни кто этого не говорил?
    Так говорят, когда человек сам себя бережет, а тут совсем другая история. Например, дуракам везет

  • Sandman 17 января 2016 в 15:32 из Европы

    Почему спайсы, может стекломой какой нибудь..

  • Gypsyman 17 января 2016 в 15:46 из Украины

    devalvacii_ne_bude (16.01.2016 23:58) писал(a):
    Там гнили очень много. Система такая. Если не блатной или не повязан - тяжковато не утонуть в дме.
    Откуда такие глубокие познания??

  • 7022067 17 января 2016 в 16:31 из Беларуси

    молодцы, уважаю таких сотрудников. кто бы что не говорил, а среди сотрудников правоохранительных органов очень много ответственных, человечных и просто хороших людей.

  • romsem 17 января 2016 в 17:13 из Беларуси

    Милиция ,при всех трудностях, у нас в Бресте на уровне. Насмерть заглох . Ночь, дубак. жду эвакуатор. Останавливается цивильное авто , инспектор в форме вышел. Удивился правда ,что я знак поставил ,фонариков навешал, сам в жилетке... -Я говорю,- Жить хочется.Инспектор Предложил на буксире дотащить. ( Ни один автокомрад до того не спынился ,что бы хоть спросит,что стрялось) В общем ,не первый случай, когда по человечески поступают. Дай Бог здоровья тому милиционеру.

  • devalvacii_ne_bude 17 января 2016 в 18:52 из Беларуси

    Гриша Привокзальный (17.01.2016 15:46) писал(a):
    Откуда такие глубокие познания??
    Богатый жизненный опыт .

  • surov-no-sprav 17 января 2016 в 18:52 из Беларуси

    Одну в кафе позвал Увы романа нет Пошел и побежал Как будто в туалет вв

  • nicola_45 17 января 2016 в 20:02 из Беларуси

    evgen92266 (16.01.2016 22:47) писал(a):
    наркотическое... отравление
    По себе не судите! Надо вначале побывать в такой ситуации самому,тогда,наверное всякую ересь пропадет охота здесь писать! Стыд и Позор ерничать на чужой беде!!!

  • nicola_45 17 января 2016 в 20:04 из Беларуси

    Sandman (17.01.2016 15:32) писал(a):
    Почему спайсы, может стекломой какой нибудь..
    А сам не пробовал в циклоне побывать,когда снег,мороз и рядом никого.По себе судишь про стекломойку? Видимо изрядно на ней сидишь?

  • sirius-0 17 января 2016 в 21:01 из Беларуси

    Prof.Hubert_Farnsworth (16.01.2016 22:50) писал(a):
    хоть какая-то польза
    В отличие от Вас

  • sima64 17 января 2016 в 21:21 из Беларуси

    Есть среди них тоже люди

  • sableff 17 января 2016 в 21:23 из Беларуси

    "Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас. Скажи, старик, зачем" - М.Ю. Лермонтов, " Мцыри".

  • MASTER-VIC 17 января 2016 в 22:09 из Беларуси

    Добро пожаловать в реальность! А вы думали у людей голова болит о курсе у.е. и перезагруженности складов, или безработице??? У нас в подъезде 9 января ушёл в кому от беспробудного пьянства мужичишка лет сорока и не вышел. Земля ему пухом! Но с другой стороны самые экстремальные алкаши, которые создавали проблемы подъезду все вымерли от пьянства и это положительный фактор. Правда зреет смена, но и они вымрут. Жизнь продолжается. А она так прекрасна! Жаль только не все это осознают, поскольку и в сознании то редко бывают.

  • valua5252 17 января 2016 в 22:10 из Беларуси

    ... доморощенный наркоман-химик.

  • verkovichm 17 января 2016 в 22:40 из России

    Или наелся грибов, или шёл (полз) за грибами.

  • retrous 17 января 2016 в 23:23 из Беларуси

    Спасибо ГАИ, спасли жизнь парню молодому, можно стих писать типа: "Ночь улица фонарь аптека", только тут"ГАИ, дорога, циклон,снег, упал- химическое отравление". ниче не понятно.

  • jurgen1940 17 января 2016 в 23:53 из Беларуси

    armourer (16.01.2016 23:23) писал(a):
    Менты кого-то спасли. А тем более гаевые. Чудо.
    Познакомьтесь с ребятами из ГАИ - много для себя откроете. Сколько людей они спасают, сколько дорожных ситуаций помогают решить - огромное им спасибо! Они не только "талоны продают" на дороге, особенно за городом, и тем более зимой.

  • юзеф_горин 18 января 2016 в 08:18 из Беларуси

    armourer (16.01.2016 23:23) писал(a):
    Менты кого-то спасли. А тем более гаевые. Чудо.
    На, их, месте, я, бы лудше ПРИКАПАЛ, пусть до весны полежит!!!!!!!!!!!!!

  • Дядя_Жора 18 января 2016 в 08:35 из Беларуси

    silver_shadow (16.01.2016 23:42) писал(a):
    Вы удивитесь, но там полно хороших людей. Просто профессия накладывает отпечаток. В итоге они такие же как и мы. И помогают и рискуют и погибают пытаясь помочь. Все от конкретного человека зависит.
    Хороший человек в милицию не пойдет.

  • R-O-N-I-N 18 января 2016 в 08:43 из Беларуси

    К границе видимо полз...

  • Егор Батрудов 18 января 2016 в 09:58 из Беларуси

    Химическое - радиатор лопнул в машине, надышался антифриза?

  • Сергей_Царук 18 января 2016 в 10:14 из Беларуси

    А МОЖЕТ ПОБРЕЗГОВАЛИ,ТАК ПРАВДИВЕЕ?,а вы тут им диферамбы .....

  • Це Дюкє 18 января 2016 в 10:37 из Беларуси

    alex__75 (16.01.2016 22:55) писал(a):
    Молодцы, что спасли. Бросить наркоту тяжело, но реально. Необходимо выяснить, где он это взял?
    Зачем спасать это? Он уже не принесёт пользу планете, лучше было преобразовать его в тепловую энергию на отопление.

  • rapress2 18 января 2016 в 10:38 из Беларуси

    armourer (16.01.2016 23:23) писал(a):
    Менты кого-то спасли. А тем более гаевые. Чудо.
    Да за фликер хотели штрафануть, 100%. Но все перевернулось с ног она голову. Вот и все.

  • daem 18 января 2016 в 11:27 из Беларуси

    Мотоцикл отобрали, вот результат.

  • vesnyshka13 18 января 2016 в 12:08 из Беларуси

    Парень празднует второе день рождение. Надеюсь балбес сделает из этого урока правильные выводы.