Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия


Очередной случай травмирования от пиротехники произошел 10 января в Новополоцке, сообщает МЧС.

Отец и 10-летний сын запускали вечером петарды, одна из них попала в глаз мальчику. С термическим ожогом 1−2-й степеней нижнего века левого глаза ребенок попал в больницу.


Комментарии с форума

  • julia.klima 11 января 2016 в 21:23 из Беларуси

    Не понимаю вообще смысла запускания петард.Один только грохот.Сколько людей уже калеками из-за этого стали...ради чего?Придурки...Дите жалко.

  • teplaya.tanya 12 января 2016 в 07:11 из Беларуси

    Оторвать бы папе руки

  • Михаил_Кухарев 12 января 2016 в 08:50 из Беларуси

    Сочувствую. Хоть бы у мальчика все норм было со зрением. А какие по вашему мнению должны быть развлечения на новогодние праздники по мимо застолья, бухалово?( особенно когда нет денег на дискотеки и рестораны, петарды то гораздо дешевле стоят)

  • Яна_Ткачик 12 января 2016 в 09:20 из Беларуси

    Михаил_Кухарев (12.01.2016 08:50) писал(a):
    Сочувствую. Хоть бы у мальчика все норм было со зрением. А какие по вашему мнению должны быть развлечения на новогодние праздники по мимо застолья, бухалово?( особенно когда нет денег на дискотеки и рестораны, петарды то гораздо дешевле стоят)
    За те деньги которые потратили на петарды можно сходить покататься на коньках, на санках, на лыжах! Было бы желание и фантазия!

  • Сергей_Царук 12 января 2016 в 11:47 из Беларуси

    а желания вертикали и мен-в мне кажется однозначно: ПЕТАРДАМИ РАКЕТАМИ,ФЕЕРВЕРКАМИ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИ НАЛИЧИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ,СОТРУДНИКА мвд,МАШИНЫ МЧС.

  • djalven 12 января 2016 в 11:52 из Беларуси

    Папе выговор с занесением в челюсть. А в следующий раз если будет непреодолимая тяга к петардам пусть сыну очки защитные одевает и себе тоже не мешало бы.

  • djalven 12 января 2016 в 11:54 из Беларуси

    Михаил_Кухарев (12.01.2016 08:50) писал(a):
    Сочувствую. Хоть бы у мальчика все норм было со зрением. А какие по вашему мнению должны быть развлечения на новогодние праздники по мимо застолья, бухалово?( особенно когда нет денег на дискотеки и рестораны, петарды то гораздо дешевле стоят)
    Используйте средства защиты и будет вам счастье! Но большинство Белорусов (и не только) считают себя бессмертными и не пользуются ими в принципе ни на великах, ни на роликах, ни на работе, ни на чём либо другом.

  • kichka_kichka 12 января 2016 в 13:56 из Беларуси

    djalven (12.01.2016 11:52) писал(a):
    Папе выговор с занесением в челюсть. А в следующий раз если будет непреодолимая тяга к петардам пусть сыну очки защитные одевает и себе тоже не мешало бы.
    заодно и бронированные трусы!

  • carlie_scene 13 января 2016 в 20:21 из Беларуси

    Вот типичный пример неумения пользоваться питардами ходит школота 12 летняя не умеют ******