Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия


Перед комиссариатом полиции на севере Парижа в четверг, 7 января, был застрелен вооруженный мужчина, пытавшийся проникнуть в здание с криками «Аллах акбар».

Фото: Reuters
Фото: Reuters

По словам представителей правоохранительных органов, на убитом был муляж «пояса смертника». Кроме того, он был вооружен ножом. В настоящее время комиссариат оцеплен силами безопасности. Расследование взял под свой контроль министр внутренних дел Франции Бернар Казнев.

Инцидент произошел ровно год спустя после вооруженного нападения на редакцию французского сатирического журнала Charlie Hebdo.


Комментарии с форума

  • Олег_Алексиевич_talks59 7 января 2016 в 19:15 из Беларуси

    Bim (07.01.2016 19:04) писал(a):
    Типичный день в Париже.Скоро по Афганистану будет безопасней путешествовать,чем по Франции.Довели Европу,демократы
    В Питере,расстреляли полковника ОМОН,главу отдела Северо-запада. И тачку сожгли. Таковы реалии,как говорил Горбачёв.

  • Олег_Алексиевич_talks59 7 января 2016 в 19:24 из Беларуси

    conspiracy (07.01.2016 19:13) писал(a):
    пожинают свои плоды : Лидер Ливии Муаммар Каддафи предупреждал экс-премьера Великобритании Тони Блэра об угрозе исламистского экстремизма для Европы. Это стало известно из расшифровок телефонных разговоров двух политиков, опубликованных в четверг комитетом по иностранным делам парламента Великобритании, пишет The Telegraph а еще можно вспомнить слова одного из политиков : вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?
    Владимир ещё не понял что натворил. Но ничего,все только начинается.

  • Александр_Ляхов_tutby13 7 января 2016 в 20:00 из Беларуси

    По словам представителей правоохранительных органов, на убитом был муляж «пояса смертника». Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/479852.html Не удивлюсь если и ножик был муляжом!Это он так пошутить хотел над полицейскими,да те юмора не оценили!

  • БэД 7 января 2016 в 20:01 из Беларуси

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 19:15) писал(a):
    В Питере,расстреляли полковника ОМОН,главу отдела Северо-запада. И тачку сожгли. Таковы реалии,как говорил Горбачёв.
    А в Париже сотню европейцев расстреляли,таковы реалии как говорил,Горбачев.

  • Александр_Ляхов_tutby13 7 января 2016 в 20:01 из Беларуси

    Кстати,а ткуда точн известно,что он кричал "Аллах акбар"?Может он крикнул "Алла,я в бар"!?

  • БэД 7 января 2016 в 20:02 из Беларуси

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 19:24) писал(a):
    Владимир ещё не понял что натворил. Но ничего,все только начинается.
    Для Украины уже все заканчивается.

  • Александр_Ляхов_tutby13 7 января 2016 в 20:03 из Беларуси

    БэД (07.01.2016 20:01) писал(a):
    А в Париже сотню европейцев расстреляли,таковы реалии как говорил,Горбачев.
    В Москве прямо у стен Кремля в людей стреляют!Таковы реалии!

  • Александр_Ляхов_tutby13 7 января 2016 в 20:04 из Беларуси

    БэД (07.01.2016 20:02) писал(a):
    Для Украины уже все заканчивается.
    В который раз?Неужто замёрзли?Или может что другое ты придумал?

  • mikola14_11 7 января 2016 в 20:20 из Европы

    Олег_Алексиевич_talks59 писал(a):
    текст сообщения удален
    ///...а что ей терять, в гаагу будут везти, врят-ли в Париж завернут. ...а так, посмотрела париж - можно и на "покой" !!!!

  • mikola14_11 7 января 2016 в 20:26 из Европы

    БэД (07.01.2016 20:01) писал(a):
    А в Париже сотню европейцев расстреляли,таковы реалии как говорил,Горбачев.
    //...в Норд-Осте в Москве что б освободить заложников "освободители" их газом потравили да и всё. Наверное , что б в зачёт террористов не пошло !!!

  • Светлана_Малышкина 7 января 2016 в 20:27 из Беларуси

    Александр_Ляхов_tutby13 (07.01.2016 20:03) писал(a):
    В Москве прямо у стен Кремля в людей стреляют!Таковы реалии!
    Бери выше. Из кремля стреляют

  • mikola14_11 7 января 2016 в 20:31 из Европы

    ..... а еще можно вспомнить слова одного из политиков : вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?[/QUOTE] ///......это обращение Путина к россиянам после очередных шахматных выборов президента в России ???? .....но к сожалению электорат только теперь это понял, и медленно гризёт себе локти !!!

  • ШОК 7 января 2016 в 20:40 из Беларуси

    А мне кажется, что этот человек решил просто пошутить на Рождество.... Муляж пояса смертника и т.д.

  • ШОК 7 января 2016 в 20:41 из Беларуси

    Александр_Ляхов_tutby13 (07.01.2016 20:03) писал(a):
    В Москве прямо у стен Кремля в людей стреляют!Таковы реалии!
    А вМинске на Площади Независимости... Ужастики....

  • БэД 7 января 2016 в 20:47 из Беларуси

    Александр_Ляхов_tutby13 (07.01.2016 20:03) писал(a):
    В Москве прямо у стен Кремля в людей стреляют!Таковы реалии!
    В Вашингтоне тоже прямо у Белого дома стреляют в людей и что? Но только в Париже упоротые муслимы с АК сотнями валят людей

  • Ангина 7 января 2016 в 20:49 из Беларуси

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 19:24) писал(a):
    Владимир ещё не понял что натворил. Но ничего,все только начинается.
    Владимир тут каким боком? Абы ляпнуть, называется

  • Schteker 7 января 2016 в 20:50 из Беларуси

    Bim (07.01.2016 19:04) писал(a):
    Типичный день в Париже.Скоро по Афганистану будет безопасней путешествовать,чем по Франции.Довели Европу,демократы
    Не демократы, а либералы.

  • Schteker 7 января 2016 в 20:53 из Беларуси

    Александр_Ляхов_tutby13 (07.01.2016 20:03) писал(a):
    В Москве прямо у стен Кремля в людей стреляют!Таковы реалии!
    Ну это Г проблематично назвать человеком.

  • stanislaw_berkus_talks58 7 января 2016 в 20:58 из Беларуси

    Русский турист в Париже громко кричит жене "Алла ,я в баре", и получает от полицейских пулю в лоб.

  • id10645514 7 января 2016 в 20:58 из России

    У какого комиссариата, позвольте уточнить.? У военного? Так это он тогда в военкомат на службу рвался, может быть.

  • Schteker 7 января 2016 в 20:59 из Беларуси

    Александр_Ляхов_tutby13 (07.01.2016 20:03) писал(a):
    В Москве прямо у стен Кремля в людей стреляют!Таковы реалии!
    http://www.youtube.com/watch?v=5EOeIPzREMo

  • Schteker 7 января 2016 в 21:04 из Беларуси

    Александр_Ляхов_tutby13 (07.01.2016 20:03) писал(a):
    В Москве прямо у стен Кремля в людей стреляют!Таковы реалии!
    Расстреливают в США даже безоружных бомжей на улице, таковы реалии, и это только то что попадает на камеры. http://www.youtube.com/watch?v=V46CzELocYY

  • Bezaudernd pfeffer 7 января 2016 в 21:08 из Беларуси

    ШОК (07.01.2016 20:40) писал(a):
    А мне кажется, что этот человек решил просто пошутить на Рождество.... Муляж пояса смертника и т.д.
    Ну так пусть эти человеки больше так не "шутят": В США детвора чернокожая тоже наставляет пистолетики на прохожих, а кто должен угадать настоящий или игрушка, на папу дома пусть наставляют оружие и шутят с ножами и аллах-акбарами

  • Schteker 7 января 2016 в 21:20 из Беларуси

    Bezaudernd pfeffer (07.01.2016 21:08) писал(a):
    Ну так пусть эти человеки больше так не "шутят": В США детвора чернокожая тоже наставляет пистолетики на прохожих, а кто должен угадать настоящий или игрушка, на папу дома пусть наставляют оружие и шутят с ножами и аллах-акбарами
    Ага, куча прохожих просто проходила мимо мальчика с игрушечным пистолетом и тока два полицейских дебила подъехав в упор на тачке просто тупо расстреляли мальчика в песочнице, а потом ещё видос с камер видеонаблюдения перевели в чёрнобелый формат и замылили что бы ничего небыло видно. http://www.youtube.com/watch?v=dODmgRgJvVk

  • Автондил_Калашников 7 января 2016 в 21:22 из Беларуси

    БэД (07.01.2016 20:02) писал(a):
    Для Украины уже все заканчивается.

    Это для Беларуси всё заканчивается, а для Украины только начинается

  • Автондил_Калашников 7 января 2016 в 21:24 из Беларуси

    Ангина (07.01.2016 20:49) писал(a):
    Владимир тут каким боком?

    Абы ляпнуть, называется
    А Украина, которую идеологи не к месту пихают?

  • Автондил_Калашников 7 января 2016 в 21:25 из Беларуси

    Schteker (07.01.2016 21:04) писал(a):
    Расстреливают в США даже безоружных бомжей на улице, таковы реалии, и это только то что попадает на камеры.

    http://www.youtube.com/watch?v=V46CzELocYY
    В Беларуси детей в ванной и сортире топят и что?

  • Ангина 7 января 2016 в 21:30 из Беларуси

    Олег_Алексиевич_talks59 писал(a):
    текст сообщения удален

  • Schteker 7 января 2016 в 21:30 из Беларуси

    Автондил_Калашников (07.01.2016 21:25) писал(a):
    В Беларуси детей в ванной и сортире топят и что?
    Где кого утопили в "сортире"?

  • Ангина 7 января 2016 в 21:31 из Беларуси

    Автондил_Калашников (07.01.2016 21:24) писал(a):
    А Украина, которую идеологи не к месту пихают?
    ага, именно из-за украины мигранты поперли в европу

  • Нэлла_Германова 7 января 2016 в 21:42 из Беларуси

    А наши змагары так любят ЕС может им всем туда переехать в этот рай?

  • Нэлла_Германова 7 января 2016 в 21:43 из Беларуси

    может змагарам всем туда переехать в этот рай?

  • Бульдозер_12 7 января 2016 в 21:48 из Беларуси

    «Террорист» опоясанный игрушечным «поясом шахида», стал у входа в полицию, вытащил ножичеки начал орать «Аллах Акбар», после чего и был застрелян перепугавшимися досмерти полицейскими. Это всё смахивает на сотрясание пробиркой с порошком в СБ ООН, только вместо пробирки - труп...

  • amsilka186 7 января 2016 в 21:52 из Европы

    Александр_Ляхов_tutby13, Сегодня 20:00 По словам представителей правоохранительных органов, на убитом был муляж «пояса смертника». Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/479852.html Не удивлюсь если и ножик был муляжом! Это он так пошутить хотел над полицейскими,да те юмора не оценили! Да не хотел он шутить, он в рай захотел попасть, а настоящей бомбы не было, вот он с ада и свалил. Ну вера у него такая ,сейчас уже наверное в раю балдеет...

  • bobby_hullk 7 января 2016 в 22:08 из России

    Олег_Алексиевич_talks59 (07.01.2016 19:15) писал(a):
    В Питере,расстреляли полковника ОМОН,главу отдела Северо-запада. И тачку сожгли. Таковы реалии,как говорил Горбачёв.

    А в Кёльне арабы и прочие мусульмане фрёйлен(-ам) и фрау уже проходу не дают - домогаются,противные. Но иногда и насилуют, проказники.Таковы современные реалии Европы.Селяви, как говорят фрацузы !

  • bobby_hullk 7 января 2016 в 22:22 из России

    Олег_Алексиевич_talks59 писал(a):
    текст сообщения удален
    Не бзди , брат , на домик в Белоруссии или на квартирку ещё осталось !

  • traveller45 8 января 2016 в 09:45 из Беларуси

    Франция сама открыла ящик пандорры, под бредовыми девизами свободаравенствобратство для нищебродов пустила миллионы мигрантов, не имеющих ни работы, ни перспектив, а потом ввязалась в конфликт с мусульманским миром. Пусть теперь вводят парижскую прописку и выселяют понаехавшую лимиту за 101 километр или на свою историческую родину. Чемодан-вокзал-африка.

  • vip_777 8 января 2016 в 10:08 из Беларуси

    Сначала устроили хаос в странах Ближнего востока, впустили в страну беженце, теперь пожинают плоды!

  • kerf84 8 января 2016 в 11:36 из Беларуси

    те кто устраивал хаос на ближнем востоке и в европе отлично понимал последствия... и то что происходит во франции, это как раз таки ожидаемый результат... вопрос: почему в азии ничего подобного не происходит? там ведь тоже людей дофига! хотя это вопрос времени...

  • alex_volck 8 января 2016 в 15:09 из Беларуси

    Который раз пишу-они наелись,обогрелись,теперь хотят размножаться и зрелищ.

  • Сергей_Царук 12 января 2016 в 11:30 из Беларуси

    то париж,то еще где-то,скоро у нас будет ЗАХЛОПАЛ ОДНОРУКИЙ В ЛАДОШИ ЕГО СРАЗУ БАБАХ,Нагнетайте ПСИХОЗ ШУРИКУ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО.