banner-upd
Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Происшествия


Происшествие произошло в Борисове 3 января. Сначала на пульт скорой помощи поступил звонок из квартиры по улице Трусова о том, что 32-летний мужчина находится без сознания, ему необходима срочная медицинская помощь.

Приехав на место, врач и фельдшер увидели, что мужчина попросту банально пьян. Несмотря на это, они попытались привести его в чувство. Однако, очнувшись от алкогольного угара, «больной» вскочил и вместо благодарности набросился на медиков с кулаками. В результате работники скорой помощи ни за что ни про что получили несколько ударов от пьяницы, но, к счастью, успели вызвать на подмогу милицию.

Сотрудники правоохранительных органов быстро урезонили дебошира, а пострадавшие медики написали соответствующее заявление, чтобы привлечь виновного к ответственности.


Комментарии с форума

  • sergey160881 6 января 2016 в 16:02 из Беларуси

    ну, что ж, редкостный долбаёж...

  • jofe 6 января 2016 в 16:19 из Беларуси

    ну это беларусь...пьяные главный электорат и бомжи.....

  • kvasa 6 января 2016 в 19:33 из Беларуси

    тож живу на трусова тож быдло до недавнего вреиени

  • alexander1984juve 6 января 2016 в 23:35 из Беларуси

    думаю ,что когда прочухался, то очень сожалел о натворенном. может с пьяну подумал, что санитары в психушку хотят забрать - вот и отбивался.

  • slavik-k64 7 января 2016 в 11:20 из Беларуси

    Спокойно в нирване лежал тихо человек ни кого не трогал,понаехали,начали тормошить,приводить в чувства,кому понравится?

  • 1795001045103 8 января 2016 в 11:17 из Беларуси

    А Я БЫ СЧАС ПРИЕХАЛ ТУДА И МОЗГ БВЫ ВЫНЕС ХОТЬ И ВЕРУЮЩИЙ

  • Галактионовна_я 9 января 2016 в 04:09 из Беларуси

    Как же достали уже эта пьянь!То пьяный водитель,то пьяные "колядовщики",то пьяные мужья-жёны,и т.п.А всё спасибо родному государству,-"озаботилось"о приемлемом ассортименте.А что,-выгодно ж,-и пойло покупают эти алкаши,и штраф,ежели что,на них можно повесить!Сплошной "навар"!©

  • Aviator 9 января 2016 в 04:18 из Беларуси

    Галактионовна_я (09.01.2016 04:09) писал(a):
    Как же достали уже эта пьянь!То пьяный водитель,то пьяные "колядовщики",то пьяные мужья-жёны,и т.п.А всё спасибо родному государству,-"озаботилось"о приемлемом ассортименте.А что,-выгодно ж,-и пойло покупают эти алкаши,и штраф,ежели что,на них можно повесить!Сплошной "навар"!©
    Ну пьяному надеюсь вломят по полной. Может даже закроют на пару лет.

  • змей_морской 9 января 2016 в 08:20 из Беларуси

    при дтп стоят и ждут когда менты приедут пьяный или не пьяный должны спасать я б тоже в морду дал бы отношение к людям не какого всё жалуются что зарплата маленькая минемум 4.5 мил. получают знаю точно а некоторые и 16 мил.