Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Происшествия


Во Франции в новогоднюю ночь в общей сложности подожгли 804 автомобиля, что на 14,5 процента меньше, чем в прошлом году (940 машин). Такие данные в пятницу, 1 января, привел министр внутренних дел страны Бернар Казнев, сообщает телеканал BFM TV.

Фото: Reuters
Фото: Reuters

Сотрудники правоохранительных органов в ночь на 1 января задержали 622 человека, 368 из них остаются под стражей. «Эти данные подтверждают высокую эффективность работы сил безопасности», — отметил Казнев. По его словам, всего в новогоднюю ночь дежурили около 100 тысяч стражей порядка.

Усиленные меры безопасности действуют во Франции после серии терактов, совершенных в Париже и его пригородах 13 ноября. Тогда три боевика подорвали себя рядом со стадионом «Стад де Франс» в Сен-Дени, где играли футбольные сборные Франции и Германии, еще один — на бульваре Вольтер. Кроме того, экстремисты устроили стрельбу в нескольких кафе и ресторанах, террористы также захватили заложников в концертном зале «Батаклан», двое из них привели в действие пояса смертника, одного ликвидировала полиция во время штурма. Погибли 130 человек.

Ответственность взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство». 19 ноября в ходе спецоперации в Сен-Дени был убит предполагаемый организатор серии атак Абдельхамид Абауд. В федеральный розыск объявлен один из участников стрельбы в Париже Салах Абдеслам.


Комментарии с форума

  • kosting 2 января 2016 в 08:50 из России

    Пущай детишки позабавятся, кто из нас не был ребенком, не обязательно сразу новость из этого делать.

  • kaktus-12345 2 января 2016 в 10:13 из Беларуси

    Сергей_Лу_talks99 (02.01.2016 09:59) писал(a):
    Только массовая депортация на черный континент и в Азию спасет Европу. И мыловаренные предприятия.
    у вас случайно компаньон в мыловаренном бизнесе есть,тот даже своих предлагает "на мыло" отправлять

  • Victor_ViSmyt 2 января 2016 в 11:33 из Беларуси

    Там всё застраховано жги, на вырученные деньги - купишь новый

  • naruto05 2 января 2016 в 11:36 из Беларуси

    777Vladimyr (02.01.2016 08:54) писал(a):
    "Группировка ИГ запрещенная в России",а у нас она разрешена? Иль это российский сайт. Че-то не пойму.
    Во-первых читайте кто автор статьи. ЛЕНТА.РУ, это тутбай всего лишь перепечатал. Во-вторых 29 декабря 2014 года, по иску Генеральной прокуратуры, Верховный суд РФ признал организацию «Исламское государство Ирака и Леванта» террористической международной организацией и запретил её деятельность в России http://tass.ru/politika/1677833. Наша генпрокуратура или ещё кто обращался в суд или каким-либо ещё образом добивался признания ИГИЛ преступной организацией? Ссылочку пожалуйста. А так получается что по закону не запрещено в Беларуси быть игиловцем.

  • heccrbq_dfcz 2 января 2016 в 11:54 из России

    jofe (02.01.2016 10:35) писал(a):
    как я понимаю это у мигрантов такая традиция стала уже жечь машины!!!!!
    нет это у местных

  • ustas70 2 января 2016 в 12:00 из Беларуси

    Теракты в Европе продолжаются?

  • pechnik 2 января 2016 в 12:08 из Беларуси

    Во какой креативный праздничный салют наблюдается во Франции каждый год!Может Франция и ЕС утвердят оный всвязи с постоянством для не коренных жителей,?

  • alexchessplayer 2 января 2016 в 12:32 из Беларуси

    Сотрудники правоохранительных органов в ночь на 1 января задержали 622 человека, 368 из них остаются под стражей. І напэўна імёны ў гэтых затрыманых Мустафа, Саід, Абдула, Ібрагім і г.д. Пажынайце плады сваёй талерасціі, французы.

  • pechnik 2 января 2016 в 12:51 из Беларуси

    kaktus-12345 (02.01.2016 12:22) писал(a):
    у них такая веселуха и с 13 на 14 июля-день взятия Бастилии: Хулиганы сожгли более 700 автомобилей в День взятия Бастилии во Франции Международная панорама 16 июля 2015, 8:47 UTC+3 Также были подожжены магазины, школы, полиция задержала 723 человека Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2123305
    Ешь ананасы, рябчиков жуй! Час твой последний приходит буржуй?

  • pechnik 2 января 2016 в 13:01 из Беларуси

    Может правительству Франции стоит ко дню взятия Бастилии воссоздать ее копию, поместить туда не коренных французов для обороны, а европеоидная молодежь брала бы ее штурмом? На Новый год воссоздать копию автомобильного завода (например "фольксавен") с автомобильным хламом внутри пусть жжет и веселится народ?

  • сергей_смирнов_talks92 2 января 2016 в 13:03 из Беларуси

    jofe (02.01.2016 10:35) писал(a):
    как я понимаю это у мигрантов такая традиция стала уже жечь машины!!!!!
    Греются.

  • владимир_щербатый 2 января 2016 в 14:36 из Беларуси

    jeday-z (02.01.2016 10:06) писал(a):
    Ну че, счас "беженцам" пособия урежут и тогда "Елочка, гори"
    Если им пособие урезать-они столько каждый день будут палить- а не нолько на НГ!

  • Андрей_ya.borisovich 2 января 2016 в 14:44 из Беларуси

    Вот любопытно, сожгли более 800 машин, а вот каких марок в основном?

  • tawlaya 2 января 2016 в 14:52 из Беларуси

    Правильно было написано на воротах бухенвальда каждому свое.И надо запомнить что нельзя жить за счет труда другого народа.

  • jan_fakab 2 января 2016 в 15:18 из Беларуси

    777Vladimyr (02.01.2016 08:54) писал(a):
    "Группировка ИГ запрещенная в России",а у нас она разрешена? Иль это российский сайт. Че-то не пойму.
    Перепечатка с РБК. Там сверху пишется маленькими буквами.

  • dimonn82s 2 января 2016 в 15:19 из Беларуси

    Сергей_Лу_talks99 (02.01.2016 09:59) писал(a):
    Только массовая депортация на черный континент и в Азию спасет Европу. И мыловаренные предприятия.
    Не пишите ерунду,абсолютное большинство этих ребят родились и выросли в Европе,и имеют соотв. гражданство. Это произошло не за один день,Африка столетиями была Французкой,Английской,Испанской,итд,колонией,тоесть эти ребята живут во Франции очень давно ,так что ментально они гораздо ближе ,чем те же Украинцы.

  • kazik666f 2 января 2016 в 15:29 из Беларуси

    Андрей_ya.borisovich (02.01.2016 14:44) писал(a):
    Вот любопытно, сожгли более 800 машин, а вот каких марок в основном?
    ВАЗы.Чтобы на шрот не везти.

  • dzmitry_rabinkin_talks17 2 января 2016 в 16:16 из Беларуси

    Не испытаваю толерантности к жителям масульманского мира, но все же люди без мозгов мне противны гораздо больше. "Если в европе произошло что-то плохое - виноваты эммигранты" - логика железная просто.

  • surov-no-sprav 2 января 2016 в 16:21 из Беларуси

    Сотрудники правоохранительных органов в ночь на 1 января задержали 622 человека, Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/479256.html Человек Это звучит гордо В этом все начала и концы..... Следующий раз взять каждую машину под снайперский прицел Стрелять в лоб

  • hk47 2 января 2016 в 16:35 из Беларуси

    Опять местные чур..., т.е. мигранты бесятся.

  • sad-bel 2 января 2016 в 16:55 из Беларуси

    Это "поддержка" автопрома Франции

  • sad-bel 2 января 2016 в 17:00 из Беларуси

    AlfredN (02.01.2016 15:43) писал(a):
    Это не развлекуха. Это банальная месть. И корни у неё гораздо глубже, чем кто-то думает. "Франция стала одним из первых европейских государств, начавшим принимать иммигрантов. В XIX веке это были выходцы из европейских стран, искавшие работу или политическое убежище. После распада колониальной империи в 1960-е годы Франция стала принимать граждан своих бывших колоний, которые ехали в Европу в поисках лучшей жизни. Переломный момент в истории иммиграции во Францию пришелся на 1970-е годы, когда власти решили улучшить экономическую ситуацию за счет дешевой рабочей силы и открыли границы. Было несколько попыток взять иммиграционные потоки под контроль. Например, с Алжиром несколько раз заключались соглашения, строго устанавливающие число граждан этой страны, которые могли переехать во Францию". Ситуацию усугубили социалисты, которые пришли к власти в 1981 году во главе с президентом Франсуа Миттераном. Во Францию хлынул не поток, а океан иммигрантов, причем начали приезжать граждане тех стран, которые никогда не были французскими колониями. С приходом социалистов Франция стала... Читать дальше...
    Все возвращается на круги свои: Сначала негров везли в америку как рабов, теперь эти "рабы" стали руководить теми, кто их угнетал, сначала европейские страны эксплуатировали колонии, теперь колонии будут эксплуатировать европейцев.... Все возвращается.....

  • kurama-kyubi 2 января 2016 в 17:05 из Беларуси

    Солнце_В Ночи (02.01.2016 08:57) писал(a):
    А кто это сделал...
    молодежь из неблагополучных районов, как правило арабы из гетто ...

  • igorj61 2 января 2016 в 17:14 из Беларуси

    Нифигасе петарды...

  • mimo_prohodila 2 января 2016 в 17:22 из Китая

    Новости ТУТ писал(a):
    что на 14,5 процента меньше, чем в прошлом году (940 машин) «Эти данные подтверждают высокую эффективность работы сил безопасности», - отметил Казнев.
    Спокойно. Мы контролируем количество горящих машин.

  • anutka2000 2 января 2016 в 17:46 из Франции

    Да у них там это уже в традицию перешло. Машины поджигают не только в новогоднюю ночь, но и по другим праздникам. Например, во время выборов региональных, когда Лё Пэн набрала популярность, машины горели по всей стране, но об этом статистика умалчивает. Кстати, машины палят в основном в бедных кварталах. Так что одни эмигранты портят машины других эмигрантов)))

  • Lina-Vika 2 января 2016 в 18:28 из Норвегии

    Руслан_Подлесных (02.01.2016 09:07) писал(a):
    Дыбілаў упусцілі ў краіну, вось і рэзультат!
    Так нехай-бы дебилы жили себе спокойно у себя в стране и были головной болью собственного правительства! Зачем лезть к дебилам, собирать там самых дебильных, обучать их фашизму и давать в руки оружие?!

  • Юрий_Зосич 2 января 2016 в 18:31 из Беларуси

    Roselli (02.01.2016 10:39) писал(a):
    Это вряд ли. Я скорее поверю, что лет через 10 во Франции будут продаваться туры в Беларусь с рекламным слоганом "Десять дней без чёрных?... Это реально!"
    в метро в Минске уже каждый пятый отличается от нашей расы.Пока что туда ездим мы,а не они.У них деньги и красиво живут за счёт популяризации классической культуры.А у нас не на что смотреть как разве что на чёрный квадрат

  • Lina-Vika 2 января 2016 в 18:33 из Норвегии

    nadine_n85 (02.01.2016 09:50) писал(a):
    это у них традиция что ли? что за развлекуха?
    Во Франции одна из самых жёстких полицейских систем. Если там такое происходит, значит в ЕС ситуация давно вышла из под контроля...

  • Lina-Vika 2 января 2016 в 18:44 из Норвегии

    Юрий_Зосич (02.01.2016 18:31) писал(a):
    в метро в Минске уже каждый пятый отличается от нашей расы.Пока что туда ездим мы,а не они.У них деньги и красиво живут за счёт популяризации классической культуры.А у нас не на что смотреть как разве что на чёрный квадрат
    Красиво они живут за счёт всего остального мира, а не за счёт "популяризации классической культуры". Не путайте чёрное с квадратным. А у нас нечего смотреть, потому, что все таланты выманиваются и выхолащиваются из страны, а на чёрный квадрат смотреть, действительно. нечего...

  • Юрий_Зосич 2 января 2016 в 18:54 из Беларуси

    Lina-Vika (02.01.2016 18:44) писал(a):
    Красиво они живут за счёт всего остального мира, а не за счёт "популяризации классической культуры". Не путайте чёрное с квадратным. А у нас нечего смотреть, потому, что все таланты выманиваются и выхолащиваются из страны, а на чёрный квадрат смотреть, действительно. нечего...
    поинтересуйтесь историей "чёрного квадрата".Когда французы узнали что в их стране хранится это чудо-искусство,то потребовали почитателей вывезти его за пределы Франции

  • Lina-Vika 2 января 2016 в 18:56 из Европы

    AlfredN (02.01.2016 15:43) писал(a):
    Это не развлекуха. Это банальная месть. И корни у неё гораздо глубже, чем кто-то думает. "Франция стала одним из первых европейских государств, начавшим принимать иммигрантов. В XIX веке это были выходцы из европейских стран, искавшие работу или политическое убежище. После распада колониальной империи в 1960-е годы Франция стала принимать граждан своих бывших колоний, которые ехали в Европу в поисках лучшей жизни. Переломный момент в истории иммиграции во Францию пришелся на 1970-е годы, когда власти решили улучшить экономическую ситуацию за счет дешевой рабочей силы и открыли границы. Было несколько попыток взять иммиграционные потоки под контроль. Например, с Алжиром несколько раз заключались соглашения, строго устанавливающие число граждан этой страны, которые могли переехать во Францию". Ситуацию усугубили социалисты, которые пришли к власти в 1981 году во главе с президентом Франсуа Миттераном. Во Францию хлынул не поток, а океан иммигрантов, причем начали приезжать граждане тех стран, которые никогда не были французскими колониями. С приходом социалистов Франция стала... Читать дальше...
    Почему мы в этом глубоко демократичном обществе не видим управленцев из потомков эмигрантов, хотя-бы, первой волны?... Может именно в таком - сильно стратифицированном укладе и кроется корень всех бед лицемерной "демократии"!? В недемократичном СССР мы видели в управленческом аппарате представителей всех национальностей...

  • Lina-Vika 2 января 2016 в 18:58 из Европы

    Юрий_Зосич (02.01.2016 18:54) писал(a):
    поинтересуйтесь историей "чёрного квадрата".Когда французы узнали что в их стране хранится это чудо-искусство,то потребовали почитателей вывезти его за пределы Франции
    Я не почитатель подобного рода"искусства".

  • dimonn82s 2 января 2016 в 19:04 из Беларуси

    Вячеслав_Мацкевич_talks69 (02.01.2016 17:34) писал(a):
    Страхование расслабляет...
    Ну да,сначала машину обчистят,а после подожгут,чтобы скрыть следы. В итоге вроде как ни кто не пострадал.

  • Юрий_Зосич 2 января 2016 в 19:05 из Беларуси

    Lina-Vika (02.01.2016 18:58) писал(a):
    Я не почитатель подобного рода"искусства".
    речь не о таком виде искусства,а о ином.Франция привлекательна тем, потому что там нет места для чёрных квадратов,а сейчас настаёт время когда и этого места мало чёрным людям.Их выжимают экономически.Но мигранты пытаются закрепиться и вжиться,-попасть хотя бы в тюрьму там

  • sergey2056 2 января 2016 в 20:05 из Беларуси

    Это ноу хау фейерверков , сотрудники рено , пежо и др организаций стараются , бизьнесь однако .

  • kurama-kyubi 2 января 2016 в 20:09 из Беларуси

    Lina-Vika (02.01.2016 18:56) писал(a):
    Почему мы в этом глубоко демократичном обществе не видим управленцев из потомков эмигрантов, хотя-бы, первой волны?... Может именно в таком - сильно стратифицированном укладе и кроется корень всех бед лицемерной "демократии"!? В недемократичном СССР мы видели в управленческом аппарате представителей всех национальностей...
    почему не видим ? да каждый божий день ... евреи эмигрировали в Западную Европу уже как тысячу лет, теперь их там в управлении пруд пруди, ашкенази на каждом шагу ... во Франции тот же Саркози и еже с ним ... просто упомянутым Вами "потомкам эмигрантов" надо проявить чуточку терпения, еще полвека и они займут минимум 50 % управляющих кресел, если не больше, все требует времени )

  • kuvare 2 января 2016 в 22:20 из Беларуси

    Как то слабенько в этом году повеселились. Или это проверка сил?

  • tawlaya 2 января 2016 в 22:37 из Беларуси

    AlfredN (02.01.16 15:43) писал(a): Это не развлекуха. Это банальная месть. И корни у неё гораздо глубже, чем кто-то думает. "Франция стала одним из первых европейских государств, начавшим принимать иммигрантов. В XIX веке это были выходцы из европейских стран, искавшие работу или политическое убежище. После распада колониальной империи в 1960-е годы Франция стала принимать граждан своих бывших колоний, которые ехали в Европу в поисках лучшей жизни. Переломный момент в истории иммиграции во Францию пришелся на 1970-е годы, когда власти решили улучшить экономическую ситуацию за счет дешевой рабочей силы и открыли границы. Было несколько попыток взять иммиграционные потоки под контроль. Например, с Алжиром несколько раз заключались соглашения, строго устанавливающие число граждан этой страны, которые могли переехать во Францию". Ситуацию усугубили социалисты, которые пришли к власти в 1981 году во главе с президентом Франсуа Миттераном. Во Францию хлынул не поток, а океан иммигрантов, причем начали приезжать граждане тех стран, которые никогда не были французскими колониями. С приходом

  • yurgent 3 января 2016 в 00:12 из Беларуси

    радует динамика...на целых 14 проц. меньше, чем в прошлом году

  • Basmachka 3 января 2016 в 11:24 из Беларуси

    У белорусских авторов и белорусских сайтов нет своего разума, что повторяют по российскому "образцу": "запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» чаще, чем мусульмане после упоминания Аллаха добавляют "милостивого и милосердного" или "милостивого и всемогущего"? Ну и что из того, что в России что-то з0апретили? Покосившиеся ватные мозги могут запретить все, что угодно, но зачем это повторять, тем более, что это исламское государство отнюдь не на территории России. Если Путин считает, что весь мир уже территория ЕГО России, то у него просто резкое ухудшение со здоровьем.

  • Basmachka 3 января 2016 в 11:39 из Беларуси

    tawlaya (02.01.2016 22:37) писал(a):
    AlfredN (02.01.16 15:43) писал(a): Это не развлекуха. Это банальная месть. И корни у неё гораздо глубже, чем кто-то думает. "Франция стала одним из первых европейских государств, начавшим принимать иммигрантов. В XIX веке это были выходцы из европейских стран, искавшие работу или политическое убежище. После распада колониальной империи в 1960-е годы Франция стала принимать граждан своих бывших колоний, которые ехали в Европу в поисках лучшей жизни. Переломный момент в истории иммиграции во Францию пришелся на 1970-е годы, когда власти решили улучшить экономическую ситуацию за счет дешевой рабочей силы и открыли границы. Было несколько попыток взять иммиграционные потоки под контроль. Например, с Алжиром несколько раз заключались соглашения, строго устанавливающие число граждан этой страны, которые могли переехать во Францию". Ситуацию усугубили социалисты, которые пришли к власти в 1981 году во главе с президентом Франсуа Миттераном. Во Францию хлынул не поток, а океан иммигрантов, причем начали приезжать граждане тех стран, которые никогда не были французскими колониями. С приходом социалистов... Читать дальше...
    Не поняла, вы что имели в виду? Что во французском парламенте мало негров, арабов, цыган и пр. или что пора президентом Франции выбрать какого-нибудь знаменитого террориста? А на мой взгляд, чтоб во Франции стало спокойно, давно пора перейти к депортациям всех, кто не желает жить в цивилизованном обществе, уважая и соблюдая его законы обратно в пустыни и кактусовые леса. Не желают работать, требуя строительства новых мечетей - пусть едут туда, где этих мечетей настроено достаточно, где по их летоисчислению еще 14-й век и где существует рабовладение и принимаются законы о содержании рабов. А во Франции единственная адекватная женщина-политик на фоне безмозглых мужиков-политиков это Марин Ле Пен. А остальные прямо таки мазохистски мечтают, чтобы их с грязью смешали. Чего хотят, того и добиваются.

  • Basmachka 3 января 2016 в 11:48 из Беларуси

    jofe (02.01.2016 10:35) писал(a):
    пускай еще арабов пускают...не то будет.....скоро и квартиры жечь будут с неверными французами.....
    К Сакре-Керу уже требуют минареты пристроить и муллу туда запустить.

  • Basmachka 3 января 2016 в 11:57 из Беларуси

    naruto05 (02.01.2016 11:36) писал(a):
    Во-первых читайте кто автор статьи. ЛЕНТА.РУ, это тутбай всего лишь перепечатал. Во-вторых 29 декабря 2014 года, по иску Генеральной прокуратуры, Верховный суд РФ признал организацию «Исламское государство Ирака и Леванта» террористической международной организацией и запретил её деятельность в России http://tass.ru/politika/1677833. Наша генпрокуратура или ещё кто обращался в суд или каким-либо ещё образом добивался признания ИГИЛ преступной организацией? Ссылочку пожалуйста. А так получается что по закону не запрещено в Беларуси быть игиловцем.
    Ну запретил Верховный суд России на территории России, ну и что? Об этом трещать надо? Пусть Россия трещит, что в Прибалтике и на Украине коммунисты запрещены. Вот Россия пусть и раскулачит Зюганова и бывших ярых партийцев. Кстати, КГБ ничем от гестапо не отличалось. Так что полковник Путин отличается от ефрейтора Шикльгрубера только званием.

  • Basmachka 3 января 2016 в 12:11 из Беларуси

    albert_sipov (02.01.2016 13:47) писал(a):
    "Во Франции в новогоднюю ночь в общей сложности подожгли 804 автомобиля, что на 14,5 процента меньше, чем в прошлом году (940 машин)" чёт на ржач пробило в этом месте прекрасная статистика, чувствуется снижение))
    В прошлом году 940 сожгли за год, а сейчас 800 только за одну ночь! Чувствуете статистическую разницу?

  • Basmachka 3 января 2016 в 12:13 из Беларуси

    владимир_щербатый (02.01.2016 14:36) писал(a):
    Если им пособие урезать-они столько каждый день будут палить- а не нолько на НГ!
    Кадыров в России так же доит Путина.

  • Basmachka 3 января 2016 в 12:17 из Беларуси

    jan_fakab (02.01.2016 15:18) писал(a):
    Перепечатка с РБК. Там сверху пишется маленькими буквами.
    А зачем перепечатывать идиотизм? Такая перепечатка уже за**ала!

  • Basmachka 3 января 2016 в 12:21 из Беларуси

    Брейвика немедленно освободить из тюрьмы, оправдать, присвоить звание Национального героя и наградить медалью и именной снайперской винтовкой, назначить пособие патронами за счет государства!

  • nadine-monro 3 января 2016 в 12:31 из Беларуси

    Руслан_Подлесных (02.01.2016 09:07) писал(a):
    Дыбілаў упусцілі ў краіну, вось і рэзультат!
    Причина - вопиющее социальное неравенство.

  • stylez 3 января 2016 в 13:13 из Беларуси

    народ выражает недовольство преступной властью олланда!

  • Изя_Взбаламученный 3 января 2016 в 15:20 из Беларуси

    В прошлые годы больше жгли. Что-то там у них не сложилось.

  • vfb 3 января 2016 в 15:33 из Беларуси

    Новогодняя иллюминация из подручных материалов.

  • kurama-kyubi 3 января 2016 в 16:40 из Беларуси

    Basmachka (03.01.2016 12:21) писал(a):
    Брейвика немедленно освободить из тюрьмы, оправдать, присвоить звание Национального героя и наградить медалью и именной снайперской винтовкой, назначить пособие патронами за счет государства!
    а толку ? герой-то липовый ... опять пол сотни детишек ухлопает и все ... перестрелять совершеннолетних арабов у него кишка тонка, знает, что ответка сразу прилетит и не хилая ... пусть сидит и радуется, что смертной казни у либерастов нет ... герой ...

  • yenkov 3 января 2016 в 18:52 из Беларуси

    Я хочу выразить свою ОБЕСПОКОЕННОСТЬ! Надеюсь, полиция держит ситуацию под контролем...

  • Алексей_Баталов_tutby16 3 января 2016 в 19:27 из Беларуси

    А оставшиеся детишки уже подросли и все громче заявляют о себе. С такими, верно говорите, в рамках действующего законодательства, мирно сосуществовать очень сложно.

  • pvp_blr 3 января 2016 в 21:45 из Европы

    nadine_n85 (02.01.2016 09:50) писал(a):
    это у них традиция что ли? что за развлекуха?
    На 10 лет вернуть смертную казнь, чтобы активно чернь сократить и порядок вернется.

  • влад_Лукавый_talks44 3 января 2016 в 22:36 из Беларуси

    Roselli (02.01.2016 10:39) писал(a):
    Это вряд ли. Я скорее поверю, что лет через 10 во Франции будут продаваться туры в Беларусь с рекламным слоганом "Десять дней без чёрных?... Это реально!"
    Постараюсь дожить до тех времен, что Вы пророчествуете.

  • Ryhel 4 января 2016 в 11:49 из Беларуси

    tronglodit (02.01.2016 09:12) писал(a):
    А, жечь машины? Это не наш метод.
    Да-да. Наш метод - это присосаться пиявкой к госказне и жечь судьбы целого народа.

  • sermos.ser 4 января 2016 в 12:51 из Норвегии

    Франция реально зажигает на Новый Год.