Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930123
  • Популярное
  • Другие новости

Происшествия


В деревне Заполье Глусского района убиты 28-летняя бобруйчанка и ее 7-летний сын. Подозреваемый в убийстве задержан. Он был знакомым погибшей.

Тела женщины и мальчика утром 26 декабря обнаружил сосед: он зашел в дом, который подозреваемый использовал как дачу. Предполагаемый убийца был здесь же: 38-летний мужчина был сильно пьян.

По предварительным данным, смерть матери и ребенка наступила от множественных колото-резаных и огнестрельных ранений, сообщила TUT.BY официальный представитель УСК по Могилевской области Оксана Соленюк. Выстрелы, судя по всему, были сделаны из зарегистрированного на подозреваемого охотничьего ружья.

В настоящее время следователи продолжают допрашивать свидетелей и родственников, устанавливают обстоятельства произошедшего и мотивы убийства.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за убийство двух лиц, одно из которых — малолетний. Ему грозит смертная казнь.

Все трое — жертвы и подозреваемый — жители Бобруйска.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Madammm_Madammm_talks56 28 декабря 2015 в 19:59 из Беларуси

    Наверное убийца не в первых раз так набрался в тот роковой вечер. Так почему жертва ездила к нему в гости, да еще и своего ребенка с собой таскала? Жизнь личную налаживала?

  • repeinik 28 декабря 2015 в 12:16 из Европы

    мутная история.вроде бы убийца был ранее ещё сожителем.

  • Федя с бомбасклада 28 декабря 2015 в 12:25 из Европы

    А если мужика спецом подставили?

  • verarv 28 декабря 2015 в 12:26 из Беларуси

    Вопрос также, куда смотрят социальные службы. Я так понимаю, женщина не случайно оказалась зимой на даче в компании сильнопьяного мужчины. Ребенок постоянно жил в среде сильнопьяных мужчин и женщин?

  • Федя с бомбасклада 28 декабря 2015 в 12:30 из Европы

    Сосед может тоже иметь свой интерес. Ненадо рубить с плеча.

  • идеальнаЯ Кошка 28 декабря 2015 в 12:32 из Беларуси

    AutechrE_ писал(a):
    текст сообщения удален
    Затем, что комментариями в данном случае уже ничего исправить нельзя. Поддерживаю запрет...

  • Roselli 28 декабря 2015 в 12:43 из Беларуси

    За употребление и сбыт алкоголя смертная казнь!

  • Ирина_Береснева 28 декабря 2015 в 12:52 из Беларуси

    пьянка делает людей даже слов нет для этого объяснения... расстрелять чтоб меньше ходили таких по земле....

  • Юра_Жаворонков 28 декабря 2015 в 13:02 из Беларуси

    Конечно, ужасно. Сам факт убийства. Даже не оправдывает предположение, что и убийца и несчастная женщина, явно "консерваториев не заканчивали".

  • s.nemo 28 декабря 2015 в 13:11 из Беларуси

    alex_stock писал(a):
    текст сообщения удален
    С кем поведёшься, от того и наберёшься.

  • id52572972 28 декабря 2015 в 13:19 из Беларуси

    убийца пока что предполагаемый, презумпция невиновности как никак...

  • Злой_Йо 28 декабря 2015 в 13:19 из Беларуси

    а бобруйск здесь причем?

  • black-25 28 декабря 2015 в 13:19 из Беларуси

    alex_stock писал(a):
    текст сообщения удален
    А расстрелы в США, и проч подобные преступления, чей мир? Идиотом быть не надо.

  • моня_рабинович 28 декабря 2015 в 13:20 из Беларуси

    Ирина_Береснева (28.12.2015 12:54) писал(a):
    норму знай а не пока деньги кончатся ....
    ...у алкашэй нормы няма. ня прэдугледжана..

  • dimo-n 28 декабря 2015 в 13:25 из Беларуси

    только смертная казнь!

  • Schtilet 28 декабря 2015 в 13:36 из Беларуси

    avm (28.12.2015 12:24) писал(a):
    Так ведь смерть для него, это лучший вариант. Его бы на рудники урановые (в Россию, если там есть такие), что бы и польза обществу , и он разлагался постепенно и каждую ночь после работы, ощущал ужас завтрашнего дня!
    Урановые родники - не радиоактивны. Там фон чуть-чуть превышает природную норму. От радиации он 100 пудова не умрёт и на его здоровье это никак не скажется.

  • Мишка_Мишкин 28 декабря 2015 в 13:44 из Беларуси

    Коцик №1 писал(a):
    текст сообщения удален
    Не, просто так он там отирался на этой даче...

  • repeinik 28 декабря 2015 в 13:55 из Беларуси

    D0centt (28.12.2015 12:22) писал(a):
    Че мутного? Они у НЕГО на даче ночевали...
    Зачем поехала если не жили давно вместе?

  • Avessalom 28 декабря 2015 в 14:06 из Беларуси

    Синька делает свое дело...

  • 1795001045103 28 декабря 2015 в 14:10 из Беларуси

    демоны они не трогают пока руку не подаш

  • UF_O 28 декабря 2015 в 14:12 из Беларуси

    Сожитель? Отец ребенка?

  • pechnik 28 декабря 2015 в 14:12 из Беларуси

    s.sergey (28.12.2015 12:24) писал(a):
    Бобруйск, похоже, стал криминальной столицей страны.
    Жесть! А раньше "Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом."

  • vikusik1990 28 декабря 2015 в 14:16 из России

    Никогда не понимала, что может заставить так поступить..

  • pechnik 28 декабря 2015 в 14:16 из Беларуси

    Дмитрий_Korzun (28.12.2015 12:34) писал(a):
    От нашей водки ни пьянеешь,а дурнеешь.
    Видно он пил паленую и не нашу водку раз сшизел.

  • Эдд 28 декабря 2015 в 14:21 из США

    Может больничный ему выдадут, со 100% оплатой? Он ведь больной?

  • pechnik 28 декабря 2015 в 14:21 из Беларуси

    vikusik1990 (28.12.2015 14:16) писал(a):
    Никогда не понимала, что может заставить так поступить..
    У гэтым выпадку колькасць выпiтай гарэлкi i обыякавасць да жыцця.

  • iron meidon_iron 28 декабря 2015 в 14:22 из Беларуси

    Народ превращается в стадо-быдло.Нет никаких интересов,кроме примитивных,скотских желаний.Республика жила,пила и умерла.

  • pechnik 28 декабря 2015 в 14:24 из Беларуси

    Эдд (28.12.2015 14:21) писал(a):
    Может больничный ему выдадут, со 100% оплатой? Он ведь больной?
    Врач-нарколог частной клиники?

  • asbe 28 декабря 2015 в 14:25 из Беларуси

    дикость. Каким может быть мотив на такое убийство? А тем более ребенка?

  • iron meidon_iron 28 декабря 2015 в 14:28 из Беларуси

    Мотив один-водка,абедный малыш оказался свидетелем.

  • Laguk_Лагук 28 декабря 2015 в 14:31 из Европы

    197410_А писал(a):
    текст сообщения удален
    не нравится не читай, таки уже цензор...

  • Игорь_Русский_talks93 28 декабря 2015 в 14:41 из Беларуси

    Фьючерс на ватник писал(a):
    текст сообщения удален
    "Типа" смешно? Нашел над чем смеяться. А с твоими близкими или тобой такое приключись - тоже будет весело? Тогда тебя просто жаль...

  • Ужасно_Правильный 28 декабря 2015 в 14:44 из Беларуси

    Вчера слышал как рапинался по ящику что будет служить для народа пока ему народ доверяет - руки по локоть в крови , а он все служит своему любимому народу !!!

  • iFigaro 28 декабря 2015 в 14:52 из Беларуси

    Фигасебе а я какраз на дачу через эту деревню 26 и ездил но ни кого не видел (в смысле милиции и скорой)

  • Юрий_Зосич 28 декабря 2015 в 15:00 из Беларуси

    слишком быстро установлен подозреваемый,будто в милицию сам заявил,но этого же не сказано.А следовательно смертная казнь не применима в данном случае,так как очень много как-то на тот свет хотят отправить,мы и так малочисленная нация живущая в центре Европы

  • Юрий_Зосич 28 декабря 2015 в 15:03 из Беларуси

    сегодня с помощью мобильных телефонов очень легко подловить человека когда он пьян и особенно когда праздники рядом.Отличный повод для устранения неугодных политиков или других свидетелей

  • tbutko 28 декабря 2015 в 15:15 из Беларуси

    Видимо, алкоголь всему причина. Судя по количеству преступлений людей на почве употребления алкоголя сухой закон ой как бы был необходим.

  • motowoz 28 декабря 2015 в 15:18 из Беларуси

    farmacevt83 (28.12.2015 12:13) писал(a):
    Зверье
    Зверь без нужды не убивает. А таким подонкам даж определение дать сложно.

  • iron meidon_iron 28 декабря 2015 в 15:21 из Беларуси

    Сухой закон низзя,думать начнут,увидят мир трезвыми глазами.НИЗЗЯ.

  • valerikh_my 28 декабря 2015 в 15:21 из США

    Бырло творит чудеса

  • Papa_Noel 28 декабря 2015 в 15:24 из Беларуси

    Знаете как дорого сейчас быть охотником, сколько стоит путевка и прочие сборы? А патроны?

  • Papa_Noel 28 декабря 2015 в 15:25 из Беларуси

    tbutko (28.12.2015 15:15) писал(a):
    Видимо, алкоголь всему причина. Судя по количеству преступлений людей на почве употребления алкоголя сухой закон ой как бы был необходим.
    Белочка пришла к охотнику.

  • iron meidon_iron 28 декабря 2015 в 15:30 из Беларуси

    Да,а белочка,она такая,ежели уже придет,ни один охотник не устот.Рыжая стерва.

  • Kennet_Baker 28 декабря 2015 в 15:35 из Беларуси

    Пока в УГ за умышленное убийство не будет стоять только смертная казнь - это не прекратится. А по статье - в расход это животное.

  • ne_francyz 28 декабря 2015 в 15:37 из Беларуси

    a-stroy (28.12.2015 12:13) писал(a):
    народ звереет
    народ спивается.

  • SOVA_115 28 декабря 2015 в 15:40 из Беларуси

    Жаль только мальчика. Не понимаю, зачем мамаша потянула его на "дачу" к алкашу? Так хотелось, чтоб "милый рядом"? Тетки, включайте мозг! Не каждая особь в штанах -- "милый", "стена" и "плечо".

  • ne_francyz 28 декабря 2015 в 15:42 из Беларуси

    Sment_Smenton (28.12.2015 12:33) писал(a):
    После таких новостей, не вижу вообще вариантов исключать в нашей стране смертную казнь
    наличие или отсутствие смертной казни никак не влияет на количество убийств, смотри глубже - в стране проводится организованная политика алкоголизации и маргинализации населения.

  • ne_francyz 28 декабря 2015 в 15:47 из Беларуси

    Юрий_Зосич (28.12.2015 15:00) писал(a):
    слишком быстро установлен подозреваемый,будто в милицию сам заявил,но этого же не сказано.А следовательно смертная казнь не применима в данном случае,так как очень много как-то на тот свет хотят отправить,мы и так малочисленная нация живущая в центре Европы
    в жизни все гораздо проще - подозреваемый не крутой бизнесмен или известный сенатор которого кому то нужно там подставлять. а обычный маргинализированный элемент, спивающийся до потери пульса на выходных, по поводу и без.

  • kuzkacat 28 декабря 2015 в 15:52 из Беларуси

    Кто разрешение выдал на оружие дураку?

  • Ыцыц! 28 декабря 2015 в 15:54 из Беларуси

    id52572972 (28.12.2015 13:19) писал(a):
    убийца пока что предполагаемый, презумпция невиновности как никак...
    телевизора настмотрелся шоле?

  • Vladimir_Chernov 28 декабря 2015 в 16:02 из Беларуси

    Юрий_Зосич (28.12.2015 15:00) писал(a):
    слишком быстро установлен подозреваемый,будто в милицию сам заявил,но этого же не сказано.А следовательно смертная казнь не применима в данном случае,так как очень много как-то на тот свет хотят отправить,мы и так малочисленная нация живущая в центре Европы
    читайте материал, в статье написано, что найден там же сильно пьяный на даче.

  • dzmitrykaliada 28 декабря 2015 в 16:10 из Беларуси

    я живу в этой деревне, и всё знаю как было, всё произошло примерно в 4 утра, это животное выстрелило из двухстволки ребенку прямо в лицо... я бы понятым всё видел, у ребёнка реально половины головы не было когда мы вошли... а его мать изрезал всем чем только можно, даже консервными банками...

  • dzmitrykaliada 28 декабря 2015 в 16:14 из Беларуси

    Юрий_Зосич (28.12.2015 15:00) писал(a):
    слишком быстро установлен подозреваемый,будто в милицию сам заявил,но этого же не сказано.А следовательно смертная казнь не применима в данном случае,так как очень много как-то на тот свет хотят отправить,мы и так малочисленная нация живущая в центре Европы
    с поличным взяли, он с этого ружья и соседу окно вынес

  • Madam_Candy 28 декабря 2015 в 16:18 из Беларуси

    Только смертная казнь. Больше всего жалко мальчика, который уж точно ни в чём не виноват

  • magister84 28 декабря 2015 в 16:22 из Беларуси

    может оказалось, что встречались давно, а ребенок не от него, вот и психанул по пьяни... а может и просто очередной пьяный бес, тогда точно к стенке. рекомендую к просмотру Черное зеркало, 2 сезон 4 серия, все серии как отдельные эпизоды, так что не бойтесь начать смотреть прямо с этой.

  • Schtilet 28 декабря 2015 в 16:44 из Беларуси

    Юрий_Зосич (28.12.2015 15:00) писал(a):
    слишком быстро установлен подозреваемый,будто в милицию сам заявил,но этого же не сказано.А следовательно смертная казнь не применима в данном случае,так как очень много как-то на тот свет хотят отправить,мы и так малочисленная нация живущая в центре Европы
    Самая? Литва, Латвия и Эстония - самые маленькие.

  • id52572972 28 декабря 2015 в 16:47 из Беларуси

    Ыцыц! (28.12.2015 15:54) писал(a):
    телевизора настмотрелся шоле?
    нет, УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 июля 1999 г. N 295-З Принят Палатой представителей 24 июня 1999 года Одобрен Советом Республики 30 июня .... Статья 16. Презумпция невиновности 1. Лицо, обвиняемое в совершении преступления, считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и не будет установлена вступившим в законную силу приговором суда. 2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Орган уголовного преследования, суд не вправе перелагать обязанность доказывания на обвиняемого. 3. Сомнения в обоснованности предъявленного обвинения толкуются в пользу обвиняемого. 4. Приговор не может быть основан на предположениях. ....

  • dimka-skaut 28 декабря 2015 в 16:49 из Беларуси

    Я вот 1го не понимаю зачем Вы все так в деталях обсуждаете: Быт, семейное положение, статус - эту же статья будут читать родственники убитых, зачем вы так ? Убийцу лучше бы пообсуждали ! Имейте каплю уважения к другим людям, а не только к себе любимым.

  • Анна_Кудрина 28 декабря 2015 в 16:49 из Беларуси

    Что творим, что творим не человеки, не люди! Куда катимся, страшно, очень.

  • kerter 28 декабря 2015 в 16:53 из Беларуси

    Докажут что он убил, тогда смертная. И желательно ржавым ножом в брюхо и оставить без врачебной помощи.

  • номер_142 28 декабря 2015 в 17:14 из Беларуси

    Что то подобное сделал бывший мой сосед офицер , убил жену и ребёнка и был в пьяном и непонтном состоянии. Может в Бобруйский район завезена химия какая то или "просто " спайс ?

  • artek 28 декабря 2015 в 17:18 из Беларуси

    Что то НЕ ТО в Бобруйске... Слишком много плохих новостей в этом году. Больше всего жаль ребенка... И когда уже прилавки магазинов перестанут от бухла ломиться? Спиртное как катализатор всего негативного...

  • Галина_Ковалёва 28 декабря 2015 в 17:21 из Беларуси

    Могилёвская обл. похоже не только самая бедная,но и самая криминальная

  • victor947 28 декабря 2015 в 17:59 из Беларуси

    Прослеживается какая то странная тенденция, -что ни урод, то с зарегистрированным ружьём. Случаем не мент, а то как то в последнее время всё менты бывшие ружьями шалят.

  • irenachki 28 декабря 2015 в 18:10 из Беларуси

    SOVA_115 (28.12.2015 15:40) писал(a):
    Жаль только мальчика. Не понимаю, зачем мамаша потянула его на "дачу" к алкашу? Так хотелось, чтоб "милый рядом"? Тетки, включайте мозг! Не каждая особь в штанах -- "милый", "стена" и "плечо".
    "уж сколько раз твердили миру...." (

  • koori 28 декабря 2015 в 18:14 из Беларуси

    ужасно... деградация общества просто катастрофическая... и главное вокруг созданы все условия для этого - дешевое вонючее пойло, ограничения на продажу сняты... чуть ли не через интернет продавать хотели разрешить/заставить, благо у самих продавцов что то человеческое еще осталось, не поддались.. ладно бы эти отбросы общества сами себя бы уничтожали, не жалко ни капли... но убивать детей... жутко.

  • Нормировщик 28 декабря 2015 в 18:49 из Германии

    asbe (28.12.2015 14:25) писал(a):
    дикость. Каким может быть мотив на такое убийство? А тем более ребенка?
    Никаким. Какой еще мотив может быть у наркомана? А вот наркодилеров бы - к стенке. Только кто ж их поставит, когда полстраны - или спилось их наркотой, или сами спаивают/распространяют. Даже героин не несет такого горя _окружающим_.

  • rutrac 28 декабря 2015 в 19:02 из США

    бросайте пить, непонятно из чего это бухло делают. зарезать и расстрелять....

  • belart21 28 декабря 2015 в 19:30 из Беларуси

    1. Всегда нужно разбираться. Действительно, могли и подставить. 2. Мы не знаем подробностей - может мамаша была самая алкоголичка и подобное рано или поздно должно было произойти. Хотя по итогу это ничего не меняет. 3. Смертная казнь для преступника слишком лояльно, кто бы убийцей не был. Соболезную родным и близким... очень печальная новость.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 19:48 из Беларуси

    Охотник из Люсина (28.12.2015 12:25) писал(a):
    А если мужика спецом подставили?
    Самоубились, чтобы подставить. Все банально просто в нашей жизни и не надо искать кота в темной комнате. привез к себе сожительницу с ребенком, напился и проявилась агрессия, стали они его раздражать , взял и убил с пьяну. Делов-то. Обычная бытовуха. Думаю она и в милицию обращалась ранее, а в милиции сказали, что ведь не убил же, вот убьет приходите. Обычное дело.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 19:50 из Беларуси

    belart21 (28.12.2015 19:30) писал(a):
    1. Всегда нужно разбираться. Действительно, могли и подставить. 2. Мы не знаем подробностей - может мамаша была самая алкоголичка и подобное рано или поздно должно было произойти. Хотя по итогу это ничего не меняет. 3. Смертная казнь для преступника слишком лояльно, кто бы убийцей не был. Соболезную родным и близким... очень печальная новость.
    Что вы несете. Мамаша была алкоголичка, а он спал пьяный. То, что он алкоголик доподлинно известно и естественно этим и должно было закончится и тут не важно, как звали жертву Оля или Катя, алкоголичка она или нет. Ни имя , ни статус убиенной не влияет на исход событий, если убийца пьянь и агрессор.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 19:53 из Беларуси

    номер_142 (28.12.2015 17:14) писал(a):
    Что то подобное сделал бывший мой сосед офицер , убил жену и ребёнка и был в пьяном и непонтном состоянии. Может в Бобруйский район завезена химия какая то или "просто " спайс ?
    Завезена водка или чернило с Государственного предприятия по выпуску вино-водочных изделий на основе ректифицированного технического спирта.

  • Madammm_Madammm_talks56 28 декабря 2015 в 19:56 из Беларуси

    Юра_Жаворонков (28.12.2015 13:02) писал(a):
    Конечно, ужасно. Сам факт убийства. Даже не оправдывает предположение, что и убийца и несчастная женщина, явно "консерваториев не заканчивали".
    Насчет этих двух не знаю. А вот несколько лет назад работник банка убил свою сожительницу и свою же трехмесячную дочь. Сиротами остались двое маленьких мальчишек, один из которых сын убийцы. Вот такие пироги. А вы "консерваториев не оканчивали".

  • izoroda 28 декабря 2015 в 19:56 из Беларуси

    SOVA_115 (28.12.2015 15:40) писал(a):
    Жаль только мальчика. Не понимаю, зачем мамаша потянула его на "дачу" к алкашу? Так хотелось, чтоб "милый рядом"? Тетки, включайте мозг! Не каждая особь в штанах -- "милый", "стена" и "плечо".
    На безрыбье и рак рыба. Омельчал мужык, спился, умер. Остались нервенные, без мозгов, выжившие после многолетнего отравления алкоголем. А женщины ждут счастья и надеются излечить их. Вот дуры, все лечится, кроме алкоголизма.

  • моня_рабинович 28 декабря 2015 в 19:57 из Беларуси

    1795001045103 (28.12.2015 14:10) писал(a):
    демоны они не трогают пока руку не подаш
    ...ня пей гарэлки, няубачыш дзяманау...

  • izoroda 28 декабря 2015 в 20:03 из Беларуси

    Юра_Жаворонков (28.12.2015 13:02) писал(a):
    Конечно, ужасно. Сам факт убийства. Даже не оправдывает предположение, что и убийца и несчастная женщина, явно "консерваториев не заканчивали".
    А как убивают, те кто консерватории заканчивал? Так же. Пьяный умным, добрым и веселым не бывает вне зависимости от образования и занимаемой должности. Недавно образованная жена, трезвая, как стекло ,одного высокопоставленного чела больше, чем с консерваторией ударила его по голове тупым предметом и убила. Он гулял, говорят на право и на лево. После убийства перерезала себе вены и умерли они в один день, как и ожидали на заре своей юности. Им было около 57 лет. А вы говорите консерватория -пример неудачный,музыканты пьющие по-черному и могут сделать все что хочешь.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 20:11 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (28.12.2015 19:59) писал(a):
    Наверное убийца не в первых раз так набрался в тот роковой вечер. Так почему жертва ездила к нему в гости, да еще и своего ребенка с собой таскала? Жизнь личную налаживала?
    Наивный вы человек. У нас по выходным дням, при выезде на дачу набирается кждый первый, а вот убьет или нет, тут бабушка на двое сказала. Не воспринимайте любого пьяного, как нормального. Чтобы это прочувствовать выпейте хоть раз, если конечно не умрете , бутылку водки и почувствуйте, что у вас будет в голове. Вы мать родную не узнаете и ничего не будете помнить. Дозы, дачи (а куда с такими деньжищами, не в ресторан же), пьянки-это великая наша национальная традиция и нечему тут удивляться. Я вижу веселые компании, которые приходят трезвые и все такие воспитанные, образованные, матрос ребенка не обидит и не на даче, а там где дорого. Как они заходят красиво, но как они выходят, лучше не видеть. Это уже совсем инные люди и что они отмочат никто не знает. Не удивляюсь, сколько могут выпить и как себя потом ведут.Просто чертилы.

  • Madammm_Madammm_talks56 28 декабря 2015 в 20:14 из Беларуси

    iron meidon_iron (28.12.2015 15:30) писал(a):
    Да,а белочка,она такая,ежели уже придет,ни один охотник не устот.Рыжая стерва.
    Предполагаемый убийца был здесь же: 38-летний мужчина был сильно пьян. Не было "белочки", если мужчина был в сильнейшем опьянении. "Белочка" приходит через 2-3 суток после прерывания запоя. То есть человек в этот момент уже не пьян.

  • Madammm_Madammm_talks56 28 декабря 2015 в 20:18 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 20:11) писал(a):
    Наивный вы человек. У нас по выходным дням, при выезде на дачу набирается кждый первый, а вот убьет или нет, тут бабушка на двое сказала. Не воспринимайте любого пьяного, как нормального. Чтобы это прочувствовать выпейте хоть раз, если конечно не умрете , бутылку водки и почувствуйте, что у вас будет в голове. Вы мать родную не узнаете и ничего не будете помнить. Дозы, дачи (а куда с такими деньжищами, не в ресторан же), пьянки-это великая наша национальная традиция и нечему тут удивляться. Я вижу веселые компании, которые приходят трезвые и все такие воспитанные, образованные, матрос ребенка не обидит и не на даче, а там где дорого. Как они заходят красиво, но как они выходят, лучше не видеть. Это уже совсем инные люди и что они отмочат никто не знает. Не удивляюсь, сколько могут выпить и как себя потом ведут.Просто чертилы.
    Никто из моих друзей не пьет по выходным просто так, тем более бутылку водки в одно лицо. Спиртное употребляют, как и я по праздникам, то есть дни рождения, Новый Год. И никогда такого не было, чтобы потом ничего не помнила.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 20:22 из Беларуси

    Параллельно с такими убийствами к ответственности надо привлекать производителей алкоголя. Что ж они не засыпают, что ж они звереют после вашего продукта? Что туда сыпят из ядов, откуда после выпитого у людей столько энергии и силы. Нет бы, как от самогона лицом в салат и все живы и здоровы. А впереди Новый год. То ли еще будет.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 20:24 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (28.12.2015 20:18) писал(a):
    Никто из моих друзей не пьет по выходным просто так, тем более бутылку водки в одно лицо. Спиртное употребляют, как и я по праздникам, то есть дни рождения, Новый Год. И никогда такого не было, чтобы потом ничего не помнила.
    ВЫ ответили за себя или за мужчин. Только не говорите мне, что у вас все трезвенники мужчины, значит больны. Я не самая умная, у меня большой опыт, потому что дура. Все на опыте, все на опыте.

  • mars_k 28 декабря 2015 в 20:30 из Беларуси

    Все по плану правительства по снижению поголовья Белорусов. Нужно еще немного отрегулировать цену на алкоголь.

  • wishenka1980 28 декабря 2015 в 20:30 из Беларуси

    казнить за такое не задумываясь....

  • Madammm_Madammm_talks56 28 декабря 2015 в 20:33 из Беларуси

    Нормировщик писал(a):
    текст сообщения удален
    А с Украины съехал в Германию? А если серьезно, то лучше бы вам помолчать.

  • Madammm_Madammm_talks56 28 декабря 2015 в 20:34 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 20:24) писал(a):
    ВЫ ответили за себя или за мужчин. Только не говорите мне, что у вас все трезвенники мужчины, значит больны. Я не самая умная, у меня большой опыт, потому что дура. Все на опыте, все на опыте.
    И за мужчин тоже. Мой муж и мужья моих знакомых не напиваются просто так. Короче не алкаши они. Но с алкашами меня все таки судьба сводила в лице довольно близких родственников, так что знаю я что такое алкоголизм и даже, что такое "белочка".

  • mars_k 28 декабря 2015 в 20:45 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 20:24) писал(a):
    трезвенники мужчины значит больны5:
    Я вот завязал и не пью, такое выражение "не пьет значит больной "я знаю. Это одно из оправданий которые используют алкашЫ. Еще алкашЫ говорят что, я отдохнуть не имею права!!!! Что вы мне лезете в душу! Не считая сотни пословиц про интервалы между первой и второй. Итд. Поэтому пусть так говорят. Они больные зависимые люди. Я же избавился от алкоголя это не всем алкашам по силам в виду "буйвольского" здоровья и шибкой грамотности. У большинства остановившееся развитие так и не позволило человеку повзрослеть переосмыслить что к чему.

  • моня_рабинович 28 декабря 2015 в 20:47 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (28.12.2015 20:34) писал(a):
    И за мужчин тоже. Мой муж и мужья моих знакомых не напиваются просто так. Короче не алкаши они. Но с алкашами меня все таки судьба сводила в лице довольно близких родственников, так что знаю я что такое алкоголизм и даже, что такое "белочка".
    ..усе алкашы не напиваюцца "просто так"... ..усигда ёсть повад: жисть ниудалась, за друзёу, за жэньшчын, за каханне...

  • pesozkij 28 декабря 2015 в 20:51 из Беларуси

    repeinik (28.12.2015 12:16) писал(a):
    мутная история.вроде бы убийца был ранее ещё сожителем.
    Мутная - в плане их отношений... За ребенка - смертная казнь через "катумба"...

  • mars_k 28 декабря 2015 в 20:51 из Беларуси

    kerter (28.12.2015 16:53) писал(a):
    Докажут что он убил, тогда смертная. И желательно ржавым ножом в брюхо и оставить без врачебной помощи.
    Идите сделайте получите лайков и фаловеров.

  • charming monster 28 декабря 2015 в 20:57 из Беларуси

    женщину, связавшуюся с алкоголиком - не жаль. она не маленькая, знала, что в жизни бывает, царствие ей небесное...жаль ребенка, оказавшего в заложниках у пьяного отморозка, привезенного родной матерью на заклание. если хочешь с мужчиной побыть, и не так уж важно, какой он, то зачем на дачу (квартиру и т.д.) тащить ребенка??? 28 лет - не наивная девочка уже...

  • Veralisa_Lisa 28 декабря 2015 в 21:06 из Беларуси

    Что посеяли, то и пожинаем. Это не мы такие, это жизнь такая. Другой раз трезвый становишься хуже зверя от безнадёги.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 21:07 из Беларуси

    mars_k (28.12.2015 20:45) писал(a):
    Я вот завязал и не пью, такое выражение "не пьет значит больной "я знаю. Это одно из оправданий которые используют алкашЫ. Еще алкашЫ говорят что, я отдохнуть не имею права!!!! Что вы мне лезете в душу! Не считая сотни пословиц про интервалы между первой и второй. Итд. Поэтому пусть так говорят. Они больные зависимые люди. Я же избавился от алкоголя это не всем алкашам по силам в виду "буйвольского" здоровья и шибкой грамотности. У большинства остановившееся развитие так и не позволило человеку повзрослеть переосмыслить что к чему.
    Раз завязал, то значит добра усугблял и возможно были тяжкие последствия, что завязал вовсе. Я вот не завязывала,проблем не было и для компании, кто я такая, что бы не пить. Не пьющий человек страшная гнида, поэтому Масик иногда хочет водочки, а если хочется, а нельзя, то все равно можно.

  • моня_рабинович 28 декабря 2015 в 21:09 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 21:07) писал(a):
    Раз завязал, то значит добра усугблял и возможно были тяжкие последствия, что завязал вовсе. Я вот не завязывала,проблем не было и для компании, кто я такая, что бы не пить. Не пьющий человек страшная гнида, поэтому Масик иногда хочет водочки, а если хочется, а нельзя, то все равно можно.
    ...нитрогай масю, ён завязау и всем прымер..

  • genowefa 28 декабря 2015 в 21:09 из Беларуси

    farmacevt83 (28.12.2015 12:13) писал(a):
    Зверье
    Отморозков везде хватает. Что бы именно его задержали, а не какого то безвинного.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 21:12 из Беларуси

    charming monster (28.12.2015 20:57) писал(a):
    женщину, связавшуюся с алкоголиком - не жаль. она не маленькая, знала, что в жизни бывает, царствие ей небесное...жаль ребенка, оказавшего в заложниках у пьяного отморозка, привезенного родной матерью на заклание. если хочешь с мужчиной побыть, и не так уж важно, какой он, то зачем на дачу (квартиру и т.д.) тащить ребенка??? 28 лет - не наивная девочка уже...
    То же мне нашли женщину. Это ребенок 28 лет она и есть маленькая чья-то дояь. 28 лет очень юный возраст ее очень жаль. И ребенка жаль.

  • ct-2010 28 декабря 2015 в 21:12 из Беларуси

    verarv (28.12.2015 12:26) писал(a):
    Вопрос также, куда смотрят социальные службы. Я так понимаю, женщина не случайно оказалась зимой на даче в компании сильнопьяного мужчины. Ребенок постоянно жил в среде сильнопьяных мужчин и женщин?
    конечно, не случайно. БАхала с любимым, выходные же

  • izoroda 28 декабря 2015 в 21:22 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (28.12.2015 20:34) писал(a):
    И за мужчин тоже. Мой муж и мужья моих знакомых не напиваются просто так. Короче не алкаши они. Но с алкашами меня все таки судьба сводила в лице довольно близких родственников, так что знаю я что такое алкоголизм и даже, что такое "белочка".
    Кстати, напиваются не алкаши. Алкаши не напиваются у них высокая толерантность к алкоголю. А не алкаши быстро пьянеют, их качает, даже тошнит. Они не приятны, а толерантные алкаши, кажется молодца не напивается и в адеквате на первый взгляд, если не видел сколько выпил. Алкаша никогда не тошнит и он выпьет, бутылку, а его не качает. Основная примета алкашей на начальной стадии толерантности к алкоголю (5-15 лет употребления по праздникам и новым годам), это отсутствие желания спать после употребления, а позже и закусывать. Они гуляют, требуют продолжения банкета, но если лягут и уснут, то будут спать, как убитые. как этот убийца, даже с убиенными в одной комнате. Пьянство это дело тонкое.

  • Menschen achtbar 28 декабря 2015 в 21:26 из Беларуси

    Указ_22 (28.12.2015 12:48) писал(a):
    На НГ к тебе придут.И по всей строгости.
    А затем и к тебе обязательно заглянут и с той же строгостью. огда научимся не "тыкать" незнакомым людям?

  • id31860701 28 декабря 2015 в 21:34 из Беларуси

    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: уж лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем с кем попало.

  • id31860701 28 декабря 2015 в 21:35 из Беларуси

    Или так. Я раньше так боялась одиночества... До одури оно меня пугало... Не понимала мудрого пророчества... Что лучше быть одной, чем с кем попало...

  • id31860701 28 декабря 2015 в 21:38 из Беларуси

    А может это водка снесла крышу истеричному мужику? На трезвую голову, думаю, шок получил. Мораль такова: хватит пить наконец, белорусы.

  • dzmitrykaliada 28 декабря 2015 в 21:39 из Беларуси

    вот ссылочка на его страницу https://vk.com/id150855912

  • izoroda 28 декабря 2015 в 21:48 из Беларуси

    dzmitrykaliada (28.12.2015 21:39) писал(a):
    вот ссылочка на его страницу https://vk.com/id150855912
    И что мы видим. Обычный не силтно пьющий, но похоже может, как многие мужик, не мальчик. Увлечение картинками 18+ , это обычное увлечение большинства мужчин. Они вполне допустимы и не противоречат законодательству. Нравилось красивое. Просто напился яду и не справился с внутренней агрессией. Возможно, не смог в пьяном виде получить удовлетворение, а тут ребенок и понеслась, что во всем виновата женщина. Обычное дело, которое не всегда заканчивается убийством. Судя по картинкам причинно-следственная связь алкоголь, секс, помеха ребенок.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:01 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (28.12.2015 20:34) писал(a):
    И за мужчин тоже. Мой муж и мужья моих знакомых не напиваются просто так. Короче не алкаши они. Но с алкашами меня все таки судьба сводила в лице довольно близких родственников, так что знаю я что такое алкоголизм и даже, что такое "белочка".
    Никогда не отвечайте и не защищайте мужчин. Вы их не знаете и лучше не пытайтесь узнать, будь-то муж или брат. Как себя позиционируют, так пусть и будет. Получите разочарование.

  • newzubok 28 декабря 2015 в 22:05 из Беларуси

    avm (28.12.2015 12:24) писал(a):
    Так ведь смерть для него, это лучший вариант. Его бы на рудники урановые (в Россию, если там есть такие), что бы и польза обществу , и он разлагался постепенно и каждую ночь после работы, ощущал ужас завтрашнего дня!
    Отт жэ ш нарот темный какой... В урановой шахте уровень радиации ниже, чем в угольной! Уран там настолько рассеян в породе, что нужно перелопатить ее сотни тонн, чтоб обогатить до приемлемого состояния... А вот то, что сосед выстрелов не слышал, странно... Если только утром приехал...

  • lodi-73 28 декабря 2015 в 22:12 из Европы

    Убить ребенка выстрелом в лицо?!Это какой же м....ю надо быть!Только СК.Никак их оправданий.

  • charming monster 28 декабря 2015 в 22:19 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 21:12) писал(a):
    То же мне нашли женщину. Это ребенок 28 лет она и есть маленькая чья-то дояь. 28 лет очень юный возраст ее очень жаль. И ребенка жаль.
    родить ребенка и иметь отношения с асоциальным мужчиной - она уже могла, значит, не маленькая. и за свои поступки и за своего ребенка отвечать могла и должна была (по закону). все мы чьи-то дети. а поголовная инфантилизация - это то, что я наблюдаю сейчас. в 40 лет - все еще маленькие детки, пытающиеся в своих бедах обвинить кого-то, но не себя.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:22 из Беларуси

    lodi-73 (28.12.2015 22:12) писал(a):
    Убить ребенка выстрелом в лицо?!Это какой же м....ю надо быть!Только СК.Никак их оправданий.
    Пьяная тварь. Жаль, что трезвый от пьяного отличается полностью. Пьяный, это не человек и этот случай тому доказательство. Был случай, как пьяный мужчина бил в общественном заведении девушку головой об угол. Не поверите углы сломались, но она стала кричать и ее спасли, а если бы была один на один? Она так плакала, так было жалко ее. Вот сволочи, но их наказывают, только когда они убьют, а так ничего не будет, приедет милиция такие же мужчины, что тут, семейная разборка, все женщины доводят их бедных и все, и как с гуся вода, даже если в суд попадет песня везде одна, ведь не убил же, штраф.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:26 из Беларуси

    charming monster (28.12.2015 22:19) писал(a):
    родить ребенка и иметь отношения с асоциальным мужчиной - она уже могла, значит, не маленькая. и за свои поступки и за своего ребенка отвечать могла и должна была (по закону). все мы чьи-то дети. а поголовная инфантилизация - это то, что я наблюдаю сейчас. в 40 лет - все еще маленькие детки, пытающиеся в своих бедах обвинить кого-то, но не себя.
    Откуда вы взяли, что он асоциальный? А может обычный типичный, белорусский мужчина, единственным развлечением которого, является алкоголь на даче и секс. Да, такие большинство. Даже если он не работал, так полстраны не работает, время такое, работы нет , расслабляются и стресс снимают водкой и женщинами.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:28 из Беларуси

    charming monster (28.12.2015 22:19) писал(a):
    родить ребенка и иметь отношения с асоциальным мужчиной - она уже могла, значит, не маленькая. и за свои поступки и за своего ребенка отвечать могла и должна была (по закону). все мы чьи-то дети. а поголовная инфантилизация - это то, что я наблюдаю сейчас. в 40 лет - все еще маленькие детки, пытающиеся в своих бедах обвинить кого-то, но не себя.
    Она уже никого не винит, поздно она уже умерла. Ей не 40, а 28 лет. Дитя по-сути.

  • charming monster 28 декабря 2015 в 22:29 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 22:26) писал(a):
    Откуда вы взяли, что он асоциальный? А может обычный типичный, белорусский мужчина, единственным развлечением которого, является алкоголь на даче и секс. Да, такие большинство. Даже если он не работал, так полстраны не работает, время такое, работы нет , расслабляются и стресс снимают водкой и женщинами.
    ..и с таким мужчиной, по-вашему, можно иметь отношения? только в одном случае - если она поехала на дачу к нему впервые и не знала, что он пьет. но в это трудно поверить. да еще и ребенка повезла(( кстати, на его страничке статус "женат".

  • pliv_pliv 28 декабря 2015 в 22:40 из Беларуси

    2016-й объявлен в Беларуси Годом культуры

  • charming monster 28 декабря 2015 в 22:42 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 22:28) писал(a):
    Она уже никого не винит, поздно она уже умерла. Ей не 40, а 28 лет. Дитя по-сути.
    что бы вы ни думали, 28 лет - это взрослый человек. к этому возрасту у него должен быть определенный багаж - нравственный, умственный и пр. вот если его (этого багажа) по каким-то причинам нет, то тогда человек - инфантил. не подумайте, что я пытаюсь обвинять девушку и оправдывать убийцу. к трагедии привели многие причины, нам неизвестные.

  • fox-gun 28 декабря 2015 в 22:43 из Беларуси

    Кровь невинного беда-кровь виновного ВОДА...

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:45 из Беларуси

    charming monster (28.12.2015 22:29) писал(a):
    ..и с таким мужчиной, по-вашему, можно иметь отношения? только в одном случае - если она поехала на дачу к нему впервые и не знала, что он пьет. но в это трудно поверить. да еще и ребенка повезла(( кстати, на его страничке статус "женат".
    И вы поверели его статусу женат. Вы не менее наивный, чем эта девушка. У нас женат ничего не значит. Сегодня женат, завтра не женат,все по ситуации. Сколько она его знает мы не знаем. Поехала, значит не боялась, значит обольстил, был хорошим.Был обходителен и видимо заботлив, раз позволил взять ребенка с собой, это говорит только о том, что ничего такого он делать не собирался. Мужчины, которые хорошо относятся к детям своих женщин и позволяют брать с собой детей могут вызвать только доверие и уважение. Думаю, что никто и даже он сам не мог предположить, что такое произойдет. Ведь ему уже 38 лет, а он до этого никого не убил. Более того не убил у себя дома, это высшая глупость задумывать убийство у себя дома. Все пошло не так после злоупотребления алкоголя. Обычная бытовуха. Уверена, что он ничего не помнит. Алкоголь у нас такой паленый.

  • charming monster 28 декабря 2015 в 22:48 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 22:45) писал(a):
    И вы поверели его статусу женат. Вы не менее наивный, чем эта девушка. У нас женат ничего не значит. Сегодня женат, завтра не женат,все по ситуации. Сколько она его знает мы не знаем. Поехала, значит не боялась, значит обольстил, был хорошим.Был обходителен и видимо заботлив, раз позволил взять ребенка с собой, это говорит только о том, что ничего такого он делать не собирался. Мужчины, которые хорошо относятся к детям своих женщин и позволяют брать с собой детей могут вызвать только доверие и уважение. Думаю, что никто и даже он сам не мог предположить, что такое произойдет. Ведь ему уже 38 лет, а он до этого никого не убил. Более того не убил у себя дома, это высшая глупость задумывать убийство у себя дома. Все пошло не так после злоупотребления алкоголя. Обычная бытовуха. Уверена, что он ничего не помнит. Алкоголь у нас такой паленый.
    то есть алкоголь виноват? а не пить не пробовали?

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:48 из Беларуси

    charming monster (28.12.2015 22:42) писал(a):
    что бы вы ни думали, 28 лет - это взрослый человек. к этому возрасту у него должен быть определенный багаж - нравственный, умственный и пр. вот если его (этого багажа) по каким-то причинам нет, то тогда человек - инфантил. не подумайте, что я пытаюсь обвинять девушку и оправдывать убийцу. к трагедии привели многие причины, нам неизвестные.
    Есть багаж, нет опыта. Много доверия людям. С возрастом становятся не умные, а опытные, только потому, что были дуры и на своих ошибках научились. Она не успела стать опытной, ее убили до этого.

  • moonkeeper 28 декабря 2015 в 22:49 из Беларуси

    Кто-то еще желает отменить сметртную казнь? По ходу пора как в средневековья на лобном месте, чтобы другим неповадно было!

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:49 из Беларуси

    charming monster (28.12.2015 22:48) писал(a):
    то есть алкоголь виноват? а не пить не пробовали?
    Конечно алкоголь. За алкоголем столько смертей, что диву даешься почему его до сих пор не приравняли к психотропным веществам. Не пить не пробовала. Поэтому знаю, что говорю.

  • SIROGA1-1 28 декабря 2015 в 22:50 из Беларуси

    В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за убийство двух лиц, одно из которых - малолетний. Ему грозит смертная казнь. Смертная казнь... Линчевать его, на Октябрьской площади.

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:51 из Беларуси

    moonkeeper (28.12.2015 22:49) писал(a):
    Кто-то еще желает отменить сметртную казнь? По ходу пора как в средневековья на лобном месте, чтобы другим неповадно было!
    Вам было бы приятно на это смотреть и чем же вы лучше убийцы? Он возможно лучше вас, он этого не видел за пеленой алкоголя, а вы в трезвом виде это хотите созерцать. Очнитесь люди!

  • izoroda 28 декабря 2015 в 22:53 из Беларуси

    SIROGA1-1 (28.12.2015 22:50) писал(a):
    В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за убийство двух лиц, одно из которых - малолетний. Ему грозит смертная казнь. Смертная казнь... Линчевать его, на Октябрьской площади.
    Еще один такой же любитель или исполнитель убийств. А чем вы лучше убийцы? Если вы это можете сделать. А если пару, тройку рюмочек, то вообще с удовольствием.

  • charming monster 28 декабря 2015 в 22:53 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 22:48) писал(a):
    Есть багаж, нет опыта. Много доверия людям. С возрастом становятся не умные, а опытные, только потому, что были дуры и на своих ошибках научились. Она не успела стать опытной, ее убили до этого.
    вся наша теперешняя жизнь - это просто неисчерпаемый кладезь опыта. интернет, телевидение, жизнь вокруг. девушка же не в подвале выросла в безынформационном пространстве. цена беспечности - ее жизнь и жизнь невинного ребенка.

  • charming monster 28 декабря 2015 в 22:55 из Беларуси

    izoroda (28.12.2015 22:49) писал(a):
    Конечно алкоголь. За алкоголем столько смертей, что диву даешься почему его до сих пор не приравняли к психотропным веществам. Не пить не пробовала. Поэтому знаю, что говорю.
    алкоголь - это ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство. а у вас выходит прямо оправдывающее какое-то...паленый, то-сё. диву даюсь просто вашим размышлениям

  • zhe1978 28 декабря 2015 в 23:01 из Беларуси

    Юрий_Зосич (28.12.2015 15:03) писал(a):
    сегодня с помощью мобильных телефонов очень легко подловить человека когда он пьян и особенно когда праздники рядом.Отличный повод для устранения неугодных политиков или других свидетелей
    Точно, а я думаю: "Что-то тут не то?" А это же заговор правительства!

  • zhe1978 28 декабря 2015 в 23:02 из Беларуси

    SIROGA1-1 (28.12.2015 22:50) писал(a):
    В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за убийство двух лиц, одно из которых - малолетний. Ему грозит смертная казнь. Смертная казнь... Линчевать его, на Октябрьской площади.
    не надо мне таких зрелищ...

  • izoroda 28 декабря 2015 в 23:04 из Беларуси

    charming monster (28.12.2015 22:53) писал(a):
    вся наша теперешняя жизнь - это просто неисчерпаемый кладезь опыта. интернет, телевидение, жизнь вокруг. девушка же не в подвале выросла в безынформационном пространстве. цена беспечности - ее жизнь и жизнь невинного ребенка.
    Что вы говорите. В чем особо ее беспечность. Тысячи людей идут на свидание с незнакомыми людьми, знакомятся, ходят по темным паркам, снимают номера, едут на дачи, едут на квартиры,приглашают к себе домой, ходят к кому-то домой, занимаются любовью или вы предлагаете всем шарахаться друг от друга. С вами мама за ручку ходила на свидание и со свечкой стояла. Бывает и такое, но мы не можем предугадать, что может произойти, даже через двадцать лет совместной жизни. А токое происходит чаще через 20 лет совместной жизни, прошу заметить. Этот случай на конфетно-букетном моменте редкость. НЕ давно жена, я уже писала, убила мужа , а им по 57 лет и что-то он не предугадал, а ведь какой умный и продвинутый был, сам приговоры таким выносил.