Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия


Правоохранители разыскивают 27-летнюю Юлию Кубай, которая утром 14 декабря отвела трехлетнюю дочь в садик и ушла в неизвестном направлении.

Фото: ВК
Фото: ВК

В милицию обратились родственники пропавшей девушки. Утром 14 декабря Юлия отвела свою трехлетнюю дочь в садик, а затем должна была пойти на работу, но на предприятии так и не появилась. Об этом рассказала TUT.BY мама пропавшей девушки. Девочку из садика забрали родители Юлии.

Дома Юлия до сих пор не появилась, с близкими и друзьями не связывалась, телефон недоступен. На свою страницу в социальной сети «Вконтакте» девушка заходила 14 декабря, в 6.48.

По словам мамы, ранее ее дочь из дома не уходила, всегда ставила в известность о своем местонахождении родителей, с которыми совместно проживает в городе Иваново Брестской области.

Девушка характеризуется положительно, очень любит свою дочь.

Приметы Юлии Кубай: среднего роста, плотного телосложения, волосы темные, глаза карие.


Комментарии с форума

  • jackie_chan_jackie_chan 15 декабря 2015 в 12:37 из России

    с которыми совместно проживает в городе Иваново Брестской области. Я сначала подумал почему-то про город невест в РФ, а тут оказывается Брестская обл.

  • Ostap_Bender-82 15 декабря 2015 в 12:59 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (15.12.2015 12:37) писал(a):
    с которыми совместно проживает в городе Иваново Брестской области. Я сначала подумал почему-то про город невест в РФ, а тут оказывается Брестская обл.
    Мне тоже на ум пришло! Есть такое!

  • ritulya73 15 декабря 2015 в 13:48 из США

    Вполне возможно надоело ей всё и уехала. Хочется верить в такое. Не думаю,что с утра она кому-то понадобилась...

  • chuzhoy 15 декабря 2015 в 14:51 из Беларуси

    Вконтакте на её странице написано заходила вчера в 6:48

  • mansospravkoi 15 декабря 2015 в 15:20 из Беларуси

    Заходила в соц сети в 6-48.Странно уже это..Что там делать в такую рань?(

  • lodi-73 15 декабря 2015 в 16:36 из Европы

    Если так рано заходила в се ти,значит ждала ответа или сообщения.Думаю,скоро най дется.Ребенку очень нужна, потому что это МаМа!

  • idulin 15 декабря 2015 в 17:30 из Польши

    Ostap_Bender-82 (15.12.2015 12:59) писал(a):
    Мне тоже на ум пришло! Есть такое!
    У умных мысли похожие

  • nath_alia_talks95 15 декабря 2015 в 17:37 из Франции

    lodi-73 (15.12.2015 16:36) писал(a):
    Если так рано заходила в се ти,значит ждала ответа или сообщения.Думаю,скоро най дется.Ребенку очень нужна, потому что это МаМа!
    Ой, все. Ребенку и папа не меньше нужен.

  • id1730213 15 декабря 2015 в 18:03 из Беларуси

    Мне тоже кажется, что загуляла немного) Ведь про мужа ни слова...

  • Сергей_овечкин 15 декабря 2015 в 18:31 из Беларуси

    Были и не раз подобные новости. Через несколько дней должна объявиться.

  • konram 15 декабря 2015 в 18:58 из Беларуси

    elena19882012 (15.12.2015 13:40) писал(a):
    Хочется верить, что с ней все нормально. Но, увы, в большинстве случаев бывает по-другому
    А вот и нет! Как раз в абсолютном большинстве случаев всё нормально. Просто известными становятся трагические случаи.

  • Дмитрий_Николаевич_talks54 15 декабря 2015 в 19:02 из России

    Адольфик_Петрович (15.12.2015 13:44) писал(a):
    Ждём хороших новостей! Надеюсь, что девушка найдётся живой и невредимой!
    так просто не пропадают, скорее всего есть одно слово, горькое, тяжелое, но все же - УВЫ

  • alisonfelix 15 декабря 2015 в 20:06 из Беларуси

    Надеюсь не по следам Варвары Карауловой.

  • bge2003 15 декабря 2015 в 21:18 из Беларуси

    [QUOTE=Александр_Незлобин;30119224]Уважаемый 1004pva!!! У нас в государстве следственно-оперативная группа в составе следователя, эксперта-криминалиста и оперуполномоченного выбывают на любое сообщение о безвести пропавших граждан даже если они пропали 3 часа назад и не появляются дома ! Первые 10 дней после сообщения о безвисти пропавшем проводится проверка сотрудниками уголовного розыска, после чего если в этот срок местонахождение лица не установлено, то материал передаётся в следственный комитет по территориальности где возбуждается уголовное дело и проводится расследование в течении 2-х месяцев следователем ! всегда ли так бывает? обычно начинают поиски спустя трех суток ??????????

  • Валентин_с 15 декабря 2015 в 21:51 из Беларуси

    Я сам з Янова и ничога не чув.Раньше было Иван з Марьей поскандалят и все знают,а тут такое и молчёк.

  • id243559786 16 декабря 2015 в 02:01 из Беларуси

    id59019716 (15.12.2015 15:03) писал(a):
    Не могла женщина, которая любит своего ребёнка, просто так взять и уйти в неизвестном направлении! Боюсь, что здесь криминальный след идёт... Надеюсь, что женщина найдётся! Представляю, как переживает девочка за мамой!..(((
    Да, странное исчезновение. Даже страшно. Согласна с Вами , не могла женщина просто уехать и бросить близких без каких-либо известий о себе. Вы наверно из Украины ,т.к. необычно пишите "переживает за мамой". У нас обычно говорят "переживает за маму или из-за мамы.." Но смысл тот же.

  • Veneda 16 декабря 2015 в 07:35 из Беларуси

    ritulya73 (15.12.2015 13:48) писал(a):
    Вполне возможно надоело ей всё и уехала. Хочется верить в такое. Не думаю,что с утра она кому-то понадобилась...
    Не думаю, что сбежала бы от маленькой дочки... Дай бог если в загуле или еще что-нибудь безопасное для жизни.

  • pasichnik 16 декабря 2015 в 08:03 из Беларуси

    sergej_schtender (15.12.2015 13:42) писал(a):
    В последнее время очень часто стали пропадать люди по всей стране! Чуть ли не каждый день вижу подобного рода информацию.....Что ж это творится???Может быть,общий след у всех этих исчезновений?!
    Зайдите на страничку "Ангелов" - ужаснетесь... Там сотни фото... А то, что у нас "спокойно" в стране - заслуга исключительно гос. СМИ..

  • Tania_Cactus 16 декабря 2015 в 08:22 из Беларуси

    Как ни печально, такие истории редко оканчиваются хорошо Вот не может взрослый адекватный человек взять и резко уйти в загул, это же не бунтарь подросток какой-нибудь, а взрослая работающая женщина, мама. Но пусть все-же найдется живой и здоровой.

  • dima_sheyda 16 декабря 2015 в 08:53 из Беларуси

    Это большой шок для ребенка, дай бог чтобы мама нашлась живой и здоровой.

  • kiska-marihska 16 декабря 2015 в 08:53 из Беларуси

    S.Gromov (15.12.2015 21:08) писал(a):
    Иваново это хороший, тихий городок. Немножко раскиданный, ряди стоят и Дом Культуры и исполком и церковь и костел. Просто не вериться, что там кто то мог пропасть. Там все знают друг друга.
    Это очень образно, что знаем всех, внешность у нее яркая, а не один человек в учреждении при штате 40 человек и все с разных районов города, но никто ее не видел раньше. Надеемся, что найдется)

  • soda215 16 декабря 2015 в 09:08 из Беларуси

    mansospravkoi (15.12.2015 15:20) писал(a):
    Заходила в соц сети в 6-48.Странно уже это..Что там делать в такую рань?(
    И что странного? Проснулась, включила комп, ноут, телефон, планшет, и т.д. Выход из соцсетей не делала, вот автоматически и включилось. Не факт, что она сидела там.

  • katerina_ermalovich 16 декабря 2015 в 09:27 из Беларуси

    Что то мне кажется не найдут живой.....а как многих молодых,резко пропавших-повешенной...надеюсь я не права,очень надеюсь....но как то часто мелькают новости такие,грустные.....ушла,и не вернулась....нашли в лесу повешенной.....(вМинске была похожая история,там тоже молодая девушка пропала...и у той ребенок маленький)...

  • romsem 16 декабря 2015 в 10:23 из Беларуси

    У нас неплохое МВД, и численно не такое уж и маленькое.Но тут надо ставить жёсткие условия городскому-областному руководству.Или устанавливаете что произошло ( пусть она умчалась куда-либо необдуманно) ,или за дверь МВД без всяких пенсий.Это именно к руководителям ( даже паспортистам и тыловым майорам) Такое недопустимо.

  • xxGOAxx 16 декабря 2015 в 10:27 из Беларуси

    Уважаемые волонтеры! Позвоните экстрасенсам. Попросите помощи у Зулии Раджабовой или других специалиство. Не надо сейчас предрассудков и едких комментариев. Давайте просто подключайте все возможности. Может быть, это поможет спасти жизнь человека.

  • Bunko_Li 16 декабря 2015 в 10:30 из Беларуси

    Дай бог, чтоб живой нашлась, ребёнка жалко, совсем один останется Не верю я, что загуляла, тем болие с утра и человек уже взрослый.

  • andrew_flyer 16 декабря 2015 в 11:18 из Беларуси

    Пусть лучше будет стыдно, чем печально

  • X_Savage 16 декабря 2015 в 11:22 из Беларуси

    http://vk.com/angel_search?z=photo-40248319_391490208%2Falbum-40248319_00%2Frev]Найдена.Жива.

  • Адольфик_Петрович 16 декабря 2015 в 11:28 из Беларуси

    Всё, товарищи! Расходимся. Девушка найдена! Жива!!!

  • Винцэсь 16 декабря 2015 в 12:03 из Беларуси

    У девушек детей не бывает. Ж Э Н Ш Ч Ы Н А.

  • konram 16 декабря 2015 в 13:01 из Беларуси

    Я ж сразу сказал - посмотрите на её фото ВКонтакте и всё станет ясно с этой "мамашей".