banner-upd
Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

По предварительной версии, он покончил жизнь самоубийством.
 
"В ночь 13 на 14 марта в Министерстве по ЧС было обнаружено тело бывшего начальника РОСН (республиканского отряда специального назначения) МЧС РБ. Он покончил жизнь самоубийством". Об этом TUT.BY сообщили на горячую линию.
 
Пресс-секретарь МЧС Виталий Новицкий подтвердил информацию.
 
"Было обнаружено тело сотрудника МЧС, в данный момент проводится проверка", - сказал он.

"Главным следственным управлением проводится проверка по факту смерти сотрудника МЧС. Проведен ряд осмотров, назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-медицинская. В настоящее время ведутся следственные действия, направленные на всестороннее изучение обстоятельств произошедшего, и причин этому способствовавших", - рассказала TUT.BY официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • tvv_box_tutby43 17 марта 2015 в 15:38 из Беларуси

    сильный и мужественный человек. Всегда с недоверием и опаской относился к бел.силовикам, но такого человека трудно не уважать.

  • Василий Шведов 17 марта 2015 в 16:17 из Беларуси

    Dikk (17.03.2015 15:07) писал(a):
    Как то часто суициды силовиков происходят, что такое?
    общество потребления давит

  • id150558356 17 марта 2015 в 16:31 из Беларуси

    да уж странно как-то подают новость....типо вы дальше сами тут придумывайте или догадывайтесь а мы почитаем...

  • murys65_talks4 17 марта 2015 в 16:56 из Беларуси

    Говорят сотрудник в звании полковника был.

  • Berkyt19 17 марта 2015 в 20:00 из Беларуси

    Dikk (17.03.2015 15:07) писал(a):
    Как то часто суициды силовиков происходят, что такое?
    ............Да и в лесу люди стали "сами" часто вешаться.

  • rv20 18 марта 2015 в 00:37 из Беларуси

    люди держитесь за жизнь когда нибудь всё наладится

  • granitstroi-95 18 марта 2015 в 06:58 из Беларуси

    id150558356 (17.03.2015 16:31) писал(a):
    да уж странно как-то подают новость....типо вы дальше сами тут придумывайте или догадывайтесь а мы почитаем...
    Информация есть - это уже хорошо. Всему свое время. Или по-вашемуб всё должно быть скрытно и негласно?

  • granitstroi-95 18 марта 2015 в 07:09 из Беларуси

    izlesu (17.03.2015 19:12) писал(a):
    Жаль человека. п.с. Заголовок новости - очередная безграмотность на ТУТе. У тела есть рабочее место? Нельзя было написать: сотрудник мчс найден мёртвым на рабочем месте...
    Сотрудник - это действующее значение, а тело - к сожалению, нет. Соболезнования родственникам.

  • Ольга_Харитонова 18 марта 2015 в 08:14 из Беларуси

    в прошлом году и тоже в марте был похожий случай и тоже в мчс http://news.tut.by/society/389915.html

  • oazisro 18 марта 2015 в 09:35 из Беларуси

    mchsminsk (18.03.2015 08:50) писал(a):
    Люди! Не пишите гадостей ни в чей адрес, если ничего не знаете. Ушел человек, семья осталась, коллеги, которые уважали и поддерживали, чем могли в непростой жизненной ситуации. Не позорьте домыслами себя и не делаете больно оставшимся близким людям. Будьте людьми...
    человек не ушел ,а убежал,струсил если это самоубийство,умереть легко жить гораздо тяжелее и из любой ситуации есть выход.

  • frank53 18 марта 2015 в 11:04 из Беларуси

    oazisro (18.03.2015 09:35) писал(a):
    человек не ушел ,а убежал,струсил если это самоубийство,умереть легко жить гораздо тяжелее и из любой ситуации есть выход.
    Во-первых, каждый человек хозяин своей жизни. И уж точно не чужим людям рассуждать о том, правильно ли он поступил. Во-вторых, никто не знает подробностей - почему он это сделал (и он ли вообще). Так что давайте воздержимся от осуждений.

  • makcgayduk 18 марта 2015 в 14:27 из Беларуси

    погибший был в звании полковника, ему было 40 лет. Нашли его в запертом туалете с завязанным полиэтиленовым пакетом на голове. к сожалению истиные мотивы такого поступка ушли вместе с ним