Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Происшествия


Фото: vk.com
Фото: vk.com
В Кобринском районе пропала без вести 18-летняя девушка. В последний раз она связывалась с родителями около недели назад и предупредила, что идет домой. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

17 августа в милицию обратилась жительница деревни Полятичи Кобринского района. Женщина сообщила, что 12 августа ушла из дома и не вернулась ее дочь Анастасия Демчик, сообщает пресс-служба УВД Брестского облисполкома.

В беседе с TUT.BY мама пропавшей девушки пояснила, что в тот день ее дочь утром ушла на Кобринскую птицефабрику, куда она устроилась поработать на лето. После работы Анастасия позвонила родителям и сообщила, что пошла погулять со своей подругой.

В ночь своего исчезновения девушка связалась с родственниками и сказала, что идет домой. С тех пор она на связь не выходила, о ее местонахождении ничего не известно, а мобильный телефон "выключен или находится вне зоны действия сети".

"Подруга сказала, что она (Анастасия) пошла домой. Было уже поздно, около 4 часов ночи (13 августа)", - пояснила мама.

Деревня Полятичи, в которой проживала Анастасия с родителями, расположена недалеко от Кобрина. По словам мамы, обычно девушка добиралась домой либо на автобусе, либо пешком. При этом она старалась идти подальше от трассы.

"Настя никогда не пропадала. Всегда нам звонила и говорила, где она", - добавила мама пропавшей девушки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Анастасии, просьба сообщить в милицию по телефону 102.

Комментарии с форума

  • mamolya2008 18 августа 2014 в 12:19 из Беларуси

    Молодые сегодня стали так торопиться жить, что умирают так и не успев начать((( А родители чего ждали даже не 3 дня, а целых пять перед тем как заявить об исчезновении? Судя по всему это уже не впервые, несмотря на заверения матери в обратном, нормальные родители уже через несколько часов начинают тревогу бить...

  • _freddy_ 18 августа 2014 в 12:23 из Беларуси

    Дима_Васильев (18.08.2014 12:06) писал(a):
    Желаю, чтоб поскорее нашлась! Бог в помощь! Но разве можно девочку в 18 лет в 4 ночи оставлять одну?
    А что её нужно всю жизнь не выпускать из-под мамкиной юбки?

  • Денис_Колеснев 18 августа 2014 в 12:58 из Беларуси

    mamolya2008 (18.08.2014 12:47) писал(a):
    Люди, уже сколько можно повторять - не надо ждать ни 3, ни 2, ни 1 дня, как только ёкнуло, так тут же и побежали поднимать всех на уши. Детский сад! Т.е. люди больше боятся чтобы милиция не наругалась за спешку, а не за благополучие ребенка?
    Милиция не примет заявление раньше третьего дня. У них инструкции. Добровольные поисковые отряды ("Ангел" и "Самуран") тоже не будут поднимать шум на первый день, если это не ребенок потерялся. Что прикажете делать? Собирать родственников и идти на следующее утро? А потом она к вечеру сама придет и окажется что "у подружки переночевала". Вы бред пишете. Тут не 8-ми летний ребенок потерялся, а 18-ти летняя девушка. Возраст такой, никто ранее третьего дня не станет шивелиться.

  • denis7575 18 августа 2014 в 13:04 из Беларуси

    adam_01 (18.08.2014 12:08) писал(a):
    Странные отношения в семье. "В последний раз она связывалась с родителями около недели назад и предупредила, что идет домой". "17 августа в милицию обратилась жительница деревни Полятичи Кобринского района. Женщина сообщила, что 12 августа ушла из дома и не вернулась ее дочь" - 5 дней не было связи с дочкой и только через 5 дней мать решила обратиться в милицию.
    Вы что не знали что ОРГАНЫ 3 дня не принимают заявления - мол погуляет и вернется!

  • Петро_Порошенко 18 августа 2014 в 13:16 из Швейцарии

    koori (18.08.2014 12:52) писал(a):
    глупости! откуда взяли эти 3 дня? особенно в последнее время, когда каждую неделю практически пропадают девушки такого возраста никто 3 дня ждать не будет! мамаша себе голову видимо тоже этими глупостями забила, вот и ждала сидела, хотя по горячим следам возможно было ее и найти... да и подругу милиция быстрей бы на признания раскрутила.. возможно девочки и не одни были..
    А может мама на пенсии и ляснула на днюхе у подруги и забыла? Может такое быть?

  • Петро_Порошенко 18 августа 2014 в 13:18 из Швейцарии

    а, всё просто. тупо законов не знаете. 3 дня не принимают, вот и весь сказ.

  • Татьяна_Шинкевич 18 августа 2014 в 13:26 из Беларуси

    А в вк кто заходил с телефона, не она получается? о_О

  • svmbelprof 18 августа 2014 в 13:35 из Беларуси

    проверьте треккинг всех мобильников в округе!!! особенно тех что отключены...

  • exbrat 18 августа 2014 в 13:38 из России

    все, капец, готовьте венки, так не бывает хотя надеюсь на лучшее...

  • Боевой хомяк 18 августа 2014 в 13:47 из Беларуси

    Popovvk (18.08.2014 12:07) писал(a):
    н-да... в 4-00 домой... нет слов... а 13 августа вроде как рабочий день должен был быть - так чего все ждали до 17?
    а кто тебе сказал, что милиция будет сразу же шевелиться? спустя трое суток, если не ошибаюсь, они готовы дело заводить, не раньше! А то такие красавицы малолетние, считающие, что они умнее всех и ничего не бояться , приходят через пару суток сами домой пьяные и сильно помятые. Некоторым не везет , конечно...

  • dnk20.07 18 августа 2014 в 14:10 из Беларуси

    kos_tet (18.08.2014 12:16) писал(a):
    надо трясти подругу, дело нечистое
    Скорее всего её первую трясти и начали

  • taras.s 18 августа 2014 в 14:16 из Беларуси

    kalenda.alexey (18.08.2014 12:01) писал(a):
    Это беда...
    тьфу, тьфу, тьфу

  • KpoHoc 18 августа 2014 в 14:27 из Беларуси

    где это в деревне можно до 4х утра сидеть ? а если "засиделись" то дождись утра и топай .

  • 66-52 18 августа 2014 в 14:55 из Беларуси

    12-го пропала, а 17-го родители в милицию обратились???????? вы что?!

  • bobrynya 18 августа 2014 в 15:02 из Беларуси

    taras.s (18.08.2014 14:16) писал(a):
    тьфу, тьфу, тьфу
    Не поможет. Очередная жертва какого-нить откинувшегося, залившего зенки.

  • 3911 18 августа 2014 в 15:09 из Беларуси

    Почему так- смерть одного человека это беда... гибель тысяч людей на украине- это демократическое наведение порядка?

    kalenda.alexey (18.08.2014 12:01) писал(a):
    Это беда...

  • Дмитрий_Тушкан 18 августа 2014 в 15:47 из Беларуси

    Что-то здесь недоговаривают..

  • Бла-бла-бла-girl 18 августа 2014 в 15:47 из Беларуси

    Вы меня конечно извините, но я не знаю что это за семья такая ибо мой отец в жизни бы не допустил чтобы я одна ночью шла домой: или деньги на такси или навстречу бы вышел, но не сидел бы дома и не важно, нужно завтра на работу или нет. Правда я не была любительницей возвращаться среди ночи, но я в шоке от отношения к дочери, тем более девочка смазливая.

  • tank-forever 18 августа 2014 в 16:05 из Беларуси

    Не дай Бог повторения Пружанской истории

  • ramajana 18 августа 2014 в 16:20 из Беларуси

    Я конечно понимаю, что отношения между матерью и дочкой могли быть разные, да и матери разные бывают. Но отсутствие девушки в течение 5 дней, даже у изверга должно было вызвать волнение. Или девушка уже не первый раз не приходила домой сутками? Короче, как всегда, сказали "а", а дальше додумывайте сами, кто на что горазд.

  • ne_vazno 18 августа 2014 в 16:23 из Беларуси

    Жалко, скорее всего все окончится печально....

  • ya-risha 18 августа 2014 в 16:51 из Беларуси

    и вообще.... ну и что что 18, все в этом возрасте смелые и взрослые, и уж кому как не родителям знать, что иногда из этого всего получается..... какие к черту возвращения от подружек ночью, какие поездки к едва знакомым парням....?? потом одни трупы.... У меня просто в голове моей не укладывается,что родители могут не волноваться , потому как знают что загулять могла....???? да что ж за семьи то такие....не за руку водить, но нужно же контролировать, быть в курсе, где с кем , когда..поехать забрать, если поздно......Ну это же родители!!!! ну как так.....

  • Женя_Сакович 18 августа 2014 в 17:51 из Беларуси

    вот скажите мне,где был участковый этой деревни??почему он не делал объезд по деревни после 11??если б он сделал объезд и отправил эту девушку домой после 11 часов,ничего этого небыло

  • veronika_sugak 18 августа 2014 в 17:51 из Беларуси

    Красивая девушка..Хоть бы нашлась

  • Гроня 18 августа 2014 в 17:52 из Беларуси

    olya_murav (18.08.2014 12:43) писал(a):
    3-й день, когда можно написать заявление приходился на субботу. А это ж деревня. В выходные там ничего не работает, хоть умри. Вот и пришлось матери понедельника ждать, чтобы заявление приняли. Дай Бог, чтобы нашлась целой и невредимой!
    Здрасьте, приехали. Милиция работает круглосуточно и без выходных, чтоб вы знали. Утром 14го надо было заявлять, всех поднимать на уши. Почему этого не сделали, здесь 2 варианта - либо родители ведут асоциальный образ жизни, либо девушка уже так исчезала неоднократно, а потом приходила. Либо и то, и другое. И да, не дело это, 18летнему ребёнку гулять ночью, тем более за городом

  • d_ina 18 августа 2014 в 18:02 из Беларуси

    adam_01 (18.08.2014 12:08) писал(a):
    Странные отношения в семье. "В последний раз она связывалась с родителями около недели назад и предупредила, что идет домой". "17 августа в милицию обратилась жительница деревни Полятичи Кобринского района. Женщина сообщила, что 12 августа ушла из дома и не вернулась ее дочь" - 5 дней не было связи с дочкой и только через 5 дней мать решила обратиться в милицию.
    А заявление принимают в тот же день?

  • -1983 18 августа 2014 в 18:28 из Беларуси

    Что-то тут нечисто!!

  • МашаМаша 18 августа 2014 в 18:38 из Германии

    Господи, спаси и сохрани этого ребёнка! И вот почему то с прошмандовками разными ничего не происходит по пути из клубок, а как порядочная работящая девочка с работы, так беда...((((

  • olek89 18 августа 2014 в 19:35 из Беларуси

    aleksei-rourke (18.08.2014 12:36) писал(a):
    Почему всю жизнь? Но когда ребенок, пусть даже в 18 лет, не возвращается домой после ночного гуляния, и отсутствует следующие сутки, что можно подумать? Ничего? Только если ничего хорошего!!!
    совершеннолетняя, так же и в милиции ответят, примут заявление через трое суток, а там тем более выходные выпали

  • olek89 18 августа 2014 в 19:38 из Беларуси

    koori (18.08.2014 12:52) писал(a):
    глупости! откуда взяли эти 3 дня? особенно в последнее время, когда каждую неделю практически пропадают девушки такого возраста никто 3 дня ждать не будет! мамаша себе голову видимо тоже этими глупостями забила, вот и ждала сидела, хотя по горячим следам возможно было ее и найти... да и подругу милиция быстрей бы на признания раскрутила.. возможно девочки и не одни были..
    никто ждать 3 дня не будет, а милиция будет, учи закон

  • olek89 18 августа 2014 в 19:40 из Беларуси

    Сергей_Бандеросский (18.08.2014 14:03) писал(a):
    Чушь собачъя !!! Какие три дня для заявления ? ОБЯЗАНЫ в дежурке принять, выдать талон с № регистрации, начать что-то делать, вот разыскное дело могут официально начать через 72 час, это да! Поверьте, не хотят брать заяву, т.к. это лишний гемор, но стоит пообещать зайти на обратном пути в прокуратуру- возьмут как миленькие. У вас когда машину угонят, например (обворуют . не дай бог, конечно), вы же не ждете мифические какие-то дни- сразу кричите-караул. Так чего же, когда пропадают ЛЮДИ, ваши близкие, Вы включаете "тормоза". Покажите мне закон, по которому заявление в отдел не принимают 3 дня ???!!!!!
    угон есть угон, а тут совершеннолетний человек ушел, причем из дома он ушел добровольно, заявление только через три дня, вот ребенка сразу ищут, это да, но не взрослого

  • Lex_shyk. 18 августа 2014 в 19:49 из Беларуси

    alephtinak (18.08.2014 12:04) писал(a):
    А почему так долго ждали???? странная история
    Почему долго, 13 пропала, 17 в милиции приняли заявление, 3 суток - все как надо.

  • Sem-24 18 августа 2014 в 19:54 из Беларуси

    У нее видимо это было не первый раз. Крутить надо круг ее знакомых подруг и друзей. Жалко девчонки, но сколько об этом сказано начиная от школы, что одному в темное время суток опасно находится где бы ни было.

  • Zyly 18 августа 2014 в 21:37 из Беларуси

    Очередное убийство. Что-то это вошло в моду.

  • Madammm_Madammm 18 августа 2014 в 22:14 из Беларуси

    aleksei-rourke (18.08.2014 12:04) писал(a):
    17 августа в милицию обратилась жительница деревни Полятичи Кобринского района. Женщина сообщила, что 12 августа ушла из дома и не вернулась ее дочь Анастасия Демчик, сообщает пресс-служба УВД Брестского облисполкома. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/411589.html "Настя никогда не пропадала. Всегда нам звонила и говорила, где она", - добавила мама пропавшей девушки. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/411589.html пять дней прошло с момента исчезновения...Что-то не то...
    Вот-вот. Очень странно. Если со слов матери девушка никогда не пропадала и всегда сообщала о своем местонахождении, то как такое могло быть, что девушка пропала 12 августа, а в милицию сообщили только 17 августа!!! Тем более, что пропала она идя в 4 часа ночи домой по пустынной местности. Явно что-то скрывают родственники!

  • 6267422 19 августа 2014 в 00:20 из Беларуси

    Как вообще,родители допускают ,что бы в 4 часа ночи,их дочь путалась между деревень(хоть и 18-летняя)

  • neponyatnoo 19 августа 2014 в 00:49 из Беларуси

    alephtinak (18.08.2014 12:04) писал(a):
    А почему так долго ждали???? странная история
    А ты попробуй приди в ментовку и заяви.... потом пиши "че так долго"

  • dinon 19 августа 2014 в 00:49 из Беларуси

    Дима_Васильев (18.08.2014 12:06) писал(a):
    Желаю, чтоб поскорее нашлась! Бог в помощь! Но разве можно девочку в 18 лет в 4 ночи оставлять одну?
    в 18 уже многие сами мамы.

  • neponyatnoo 19 августа 2014 в 00:51 из Беларуси

    aleksei-rourke (18.08.2014 12:36) писал(a):
    Почему всю жизнь? Но когда ребенок, пусть даже в 18 лет, не возвращается домой после ночного гуляния, и отсутствует следующие сутки, что можно подумать? Ничего? Только если ничего хорошего!!!
    18 лет не ребенок

  • neponyatnoo 19 августа 2014 в 00:58 из Беларуси

    Madammm_Madammm (18.08.2014 22:14) писал(a):
    Вот-вот. Очень странно. Если со слов матери девушка никогда не пропадала и всегда сообщала о своем местонахождении, то как такое могло быть, что девушка пропала 12 августа, а в милицию сообщили только 17 августа!!! Тем более, что пропала она идя в 4 часа ночи домой по пустынной местности. Явно что-то скрывают родственники!
    Не 12 а 13 И ГДЕ! там " в милицию сообщили только 17 августа"???

  • neponyatnoo 19 августа 2014 в 01:00 из Беларуси

    17 августа в милицию обратилась жительница деревни Полятичи Кобринского района. = принято заявление

  • neponyatnoo 19 августа 2014 в 01:10 из Беларуси

    Гроня (18.08.2014 17:52) писал(a):
    Здрасьте, приехали. Милиция работает круглосуточно и без выходных, чтоб вы знали. Утром 14го надо было заявлять, всех поднимать на уши. Почему этого не сделали, здесь 2 варианта - либо родители ведут асоциальный образ жизни, либо девушка уже так исчезала неоднократно, а потом приходила. Либо и то, и другое. И да, не дело это, 18летнему ребёнку гулять ночью, тем более за городом
    Чушь собачья! это так не работает и не должно. 18 лет человек может забухать,загулять,"уйти из дома" и тд. А представьте себе родителей с шизой, которые после двух часов отсутствия связи с ребенком будут милицию "на уши поднимать". А такое бывает...

  • neponyatnoo 19 августа 2014 в 01:33 из Беларуси

    svmbelprof (18.08.2014 13:40) писал(a):
    В таких ситуациях лучше позвонить и сказать, что звонила дочка и сказала, что за ней гонятся, после чего связь оборвалась... Лучше перебдеть и заплатить за ложный вызов, чем недобдеть и заплатить за тела вынос...
    Вот так да. Дельный совет

  • shumanya 19 августа 2014 в 09:53 из Беларуси

    И родители не переживали, что в 4 утра дочь одна возвращается...Мне 26 и когда приезжаю к родителям, даже если я задерживаюсь после 23 буквально на соседней улице у подруги, папа всегда рвется меня встретить...А тут соседний город и 5 дней тишина...

  • elaina_ 19 августа 2014 в 10:07 из Беларуси

    mamolya2008 (18.08.2014 12:47) писал(a):
    Люди, уже сколько можно повторять - не надо ждать ни 3, ни 2, ни 1 дня, как только ёкнуло, так тут же и побежали поднимать всех на уши. Детский сад! Т.е. люди больше боятся чтобы милиция не наругалась за спешку, а не за благополучие ребенка?
    мать-то может и пошла сразу 13го в милицию, только в милиции скорее всего от нее просто отмахнулись типа "загуляла ваша дочка с подружками или бухает где, идите домой. через трое суток приходите" - мне кажется, это более вероятный сценарий. Пусть все хорошо закончится!!!

  • Alex Eagle 19 августа 2014 в 11:15 из Беларуси

    olya_murav (18.08.2014 12:43) писал(a):
    3-й день, когда можно написать заявление приходился на субботу. А это ж деревня. В выходные там ничего не работает, хоть умри. Вот и пришлось матери понедельника ждать, чтобы заявление приняли. Дай Бог, чтобы нашлась целой и невредимой!
    заявление можно в любое время, хоть через час после пропажи человека

  • Alex Eagle 19 августа 2014 в 11:17 из Беларуси

    denis7575 (18.08.2014 13:04) писал(a):
    Вы что не знали что ОРГАНЫ 3 дня не принимают заявления - мол погуляет и вернется!
    не имеют права не принять заявление

  • Alex Eagle 19 августа 2014 в 11:24 из Беларуси

    В народе бытует мнение, что с подачи заявления о пропаже человека до начала поисков должно пройти минимум три дня. На самом деле, это не так. Поиски начинаются сразу - как только в милицию поступает звонок или письменное заявление. Правоохранители никому никогда не отказывают. Чтобы разобраться в каждом деле, на место происшествия выезжает следственно-оперативная группа. Если гражданин обратился в милицию по телефону, то его письменное заявление оформляют на месте. Сначала в милиции проверят, связана ли пропажа человека с криминалом. Если в течение 10 суток человека не нашли, материалы передаются в Следственный Комитет, и там по факту безвестного исчезновения возбуждается уголовное дело. В зависимости от сложности к поиску могут привлекаться волонтеры, сотрудники МЧС, пограничники, небезразличные граждане.

  • neponyatnoo 19 августа 2014 в 11:54 из Чехии

    AlexeyGartal (19.08.2014 11:24) писал(a):
    В народе бытует мнение, что с подачи заявления о пропаже человека до начала поисков должно пройти минимум три дня. На самом деле, это не так. Поиски начинаются сразу - как только в милицию поступает звонок или письменное заявление. Правоохранители никому никогда не отказывают. Чтобы разобраться в каждом деле, на место происшествия выезжает следственно-оперативная группа. Если гражданин обратился в милицию по телефону, то его письменное заявление оформляют на месте. Сначала в милиции проверят, связана ли пропажа человека с криминалом. Если в течение 10 суток человека не нашли, материалы передаются в Следственный Комитет, и там по факту безвестного исчезновения возбуждается уголовное дело. В зависимости от сложности к поиску могут привлекаться волонтеры, сотрудники МЧС, пограничники, небезразличные граждане.
    Писать они будут что угодно... Сам лично видел бабульку, которую отправляли домой в РОВД. Cын у нее пропал...

  • evgen92266 19 августа 2014 в 12:22 из Беларуси

    Хотелось бы надеяться на чудо, но нужно готовиться к худшему. В 4 часа ночи за городом, какими-то тропами вдали от кассы можно было встретить какую-нибудь пьянь, которая почувствовала безнаказанность вдали от людей...

  • lulla_by 19 августа 2014 в 12:34 из Беларуси

    olya_murav (18.08.2014 12:43) писал(a):
    3-й день, когда можно написать заявление приходился на субботу. А это ж деревня. В выходные там ничего не работает, хоть умри. Вот и пришлось матери понедельника ждать, чтобы заявление приняли. Дай Бог, чтобы нашлась целой и невредимой!
    Даже если и так, и в деревне у них действительно заявление на третий день пишут. Ничего страшного,что 17 августа - воскресенье?? Значит, работает контора по выходным-то Я не знаю, какими были причины так долго ждать. Просто пусть девушку найдут живой.

  • 3mik 19 августа 2014 в 14:48 из Беларуси

    может это не о чём и не говорит , но Вконтакте она заходила на сайт - 17.08.14 в 17-27 !?, а мажет и менты заходили.

  • Александр_Комисарчук 19 августа 2014 в 16:43 из России

    olya_murav (18.08.2014 12:43) писал(a):
    3-й день, когда можно написать заявление приходился на субботу. А это ж деревня. В выходные там ничего не работает, хоть умри. Вот и пришлось матери понедельника ждать, чтобы заявление приняли. Дай Бог, чтобы нашлась целой и невредимой!
    ну хватит уже народ вводить в заблуждение по поводу этих трёх дней. ПИСАТЬ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО!!!!! СРАЗУ ЖЕ!!!!!Более того- выходной в деревне тут не при чём- есть телефон, набрали 102, оперативная группа приедет сразу же.

  • Александр_Комисарчук 19 августа 2014 в 16:46 из России

    Денис_Колеснев (18.08.2014 12:58) писал(a):
    Милиция не примет заявление раньше третьего дня. У них инструкции. Добровольные поисковые отряды ("Ангел" и "Самуран") тоже не будут поднимать шум на первый день, если это не ребенок потерялся. Что прикажете делать? Собирать родственников и идти на следующее утро? А потом она к вечеру сама придет и окажется что "у подружки переночевала". Вы бред пишете. Тут не 8-ми летний ребенок потерялся, а 18-ти летняя девушка. Возраст такой, никто ранее третьего дня не станет шивелиться.
    ну кто Вам сказал про эти 3 дня?! полный бред!!!!! ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИИ У ВАС ПРИМУТ СРАЗУ ЖЕ. Дальше начинают идти процессуальные сроки- срок проведения проверки, объявление человека в розыск, возбуждение дела и так далее.

  • Александр_Комисарчук 19 августа 2014 в 16:47 из России

    olya_murav (18.08.2014 13:00) писал(a):
    По закону так. О пропаже человека принимают спустя 3 дня заявление. В статье о 17 числе написано по факту принятия этого заявления. А вот где прочитали, что мама сидела сложа руки это время, не понимаю.
    По какому такому закону? не говорите ерунды.

  • Александр_Комисарчук 19 августа 2014 в 16:50 из России

    AlexeyGartal (19.08.2014 11:17) писал(a):
    не имеют права не принять заявление
    даже более того- они его регистрируют в обязательном порядке либо в КУП ( Книга учёта преступлений ) либо в ЖУИ ( Журнал учёта информации ).

  • Василий_Пупкен 20 августа 2014 в 10:35 из Беларуси

    Что-нибудь слышно? Нашлась хоть?! А то долгая тишина - тревожно.

  • ilya_g 21 августа 2014 в 22:21 из Беларуси

    adam_01 (18.08.2014 12:08) писал(a):
    Странные отношения в семье. "В последний раз она связывалась с родителями около недели назад и предупредила, что идет домой". "17 августа в милицию обратилась жительница деревни Полятичи Кобринского района. Женщина сообщила, что 12 августа ушла из дома и не вернулась ее дочь" - 5 дней не было связи с дочкой и только через 5 дней мать решила обратиться в милицию.
    А ни чё что надо ждать 3 дня что бы подать заявление? дай БОГ найдётся и всё будет хорошо с девочкой

  • елена_борисевич 23 августа 2014 в 14:16 из Беларуси

    Девушку нашли....она убита. Подозреваемый задержан....

  • andrei_ 23 августа 2014 в 19:04 из Беларуси

    Найдена убитой и закопанной в лесу

  • Plut_On 23 августа 2014 в 22:20 из Беларуси

    andrei_ (23.08.2014 19:04) писал(a):
    Найдена убитой и закопанной в лесу
    случай за случаем... без каких-либо подробностей... Про убитую в Минске тоже молчат. Кто все таки, из-за чего?..

  • Владимир_Климчук 24 августа 2014 в 02:47 из Беларуси

    кто хочет знать. её изнасиловали и сожгли и закопали не дай бог такое пережить

  • Василий_Пупкен 25 августа 2014 в 10:32 из Беларуси

    кто хочет знать. её изнасиловали и сожгли и закопали не дай бог такое пережить
    Господи Иисусе! Елки.. Кошмар... ТУТ БАЙ, если это правда - почему не освещаете такие события?!! Буду катать вам официальные письма.

  • dx643 25 августа 2014 в 12:05 из Беларуси

    http://virtual.brest.by/news28069.php