Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930311234

Происшествия

опубликовано: 
обновлено: 

Максим Марцинкевич по кличке Тесак
Максим Марцинкевич по кличке Тесак
В пятницу, 15 февраля, сотрудниками милиции в белорусской столице был задержан гражданин России Максим Марцинкевич, более известный под кличкой Тесак. Об этом сообщили его единомышленники в социальных сетях.

По неофициальной информации, российский националист, имеющий белорусские корни, прибыл в Минск для проведения акции по борьбе с педофилами. Мероприятиями по выявлению любителей знакомиться с детьми "ВКонтакте" Тесак и его соратники уже достаточно известны. Однако заняться этим Максим Марцинкевич не успел: помешала встреча с фанатами минского футбольного клуба "Партизан", которые, как известно, причисляют себя к движению антифашистов. Между ними и группой Тесака произошла драка.

- В отношении Максима Марцинкевича и еще двоих лиц возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 339 Уголовного кодекса Беларуси,
- сообщила корреспонденту TUT.BY официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова. - Это хулиганство. Расследованием дела занимается отдел Следственного комитета по Партизанскому району Минска. В установленные законом процессуальные сроки будет решен вопрос об избрании меры пресечения. Уже установлено, что задержанные причинили гражданину телесные повреждения, для чего был применен предмет, приспособленный для использования в качестве оружия.

Неофициально TUT.BY удалось выяснить, что из троих задержанных по данному делу гражданином России является только Максим Марцинкевич, остальные двое - наши соотечественники. Между тем, биография Тесака достаточно насыщена событиями криминального характера: так, из армии он был комиссован после того, как в первые же дни зверски избил сослуживца-азербайджанца, а уже после Марцинкевичу пришлось отсидеть три года в российской тюрьме за разжигание ненависти на национальной почве. В интернете Тесак неоднократно публиковал постановочные видеоролики, на которых "вешал" таджиков и узбеков, а за свою относительно недолгую жизнь успел побывать членом Народной национальной партии и главой объединения скинхедов "Формат-18", впоследствии запрещенных за экстремизм.

Не исключено, что в Беларуси Максим Марцинкевич может задержаться надолго. Ответственность по части 3 статьи 339 Уголовного кодекса, если суд признает его виновным, предусматривает наказание от 3 до 10 лет лишения свободы.



Видео: Еврорадио

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 11:18

    А ведь хорошее дело начал, вот только, к сожалению, не то место для этого выбрал!

  • karpovichen 18 февраля 2013 в 11:30

    Тоесть человек который борется с педофилами - урод? удачи ева

  • karpovichen 18 февраля 2013 в 11:30

    Борьба с педофилией - правильное дело молодец!

  • БэД 18 февраля 2013 в 11:31

    Еще Тесак снял эпичный ролик где он остановил на октябрьской какого то чахлого школотуна-змагара и спросил что это у него за значки с изображением сала на рюкзаке приколоты,борцунок начал мямлить что они дырку закрывают а потом стал звать ненавистную милицию.

  • demon-lazy 18 февраля 2013 в 11:37

    за драку 7 лет??!!Тесака на волю. хорошее дело делает

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 11:41

    eva555 писал(a):
    Желаю тебе в этой жизни пострадать от такого же урода! А в следующей-- родиться цветным!
    В свою очередь, могу пожелать вам, но не стану этого делать, пострадать от какого-нибудь отмороженного "цветного", который приехав не в свою страну пытается устанавливать здесь свои дикие законы, а вашим детям, но опять-таки же - не дай Бог, от действий какого-нибудь извращенца. Подчеркиваю, отнюдь этого не желаю. Да, кстати, сталкивался с представителями такого рода группировок и никаких проблем у меня с ними не возникало.

  • a.vympel 18 февраля 2013 в 11:43

    "Уже установлено, что задержанные причинили гражданину телесные повреждения, для чего был применен предмет, приспособленный для использования в качестве оружия." Фаллоимитатором?)))
    Судя по описанию вполне допустимо!

  • a.vympel 18 февраля 2013 в 11:45

    за драку 7 лет??!!Тесака на волю. хорошее дело делает
    Вот такие у нас законы. ЖЭстачайшыя

  • Eгерь 18 февраля 2013 в 11:47

    Очень неоднозначная новость. По водоразделу, можно сказать.

  • imk78 18 февраля 2013 в 11:49

    Да, парочку педофилов отловить надо было бы....

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 11:51

    demon-lazy (18.02.2013 11:37) писал(a):
    за драку 7 лет??!!Тесака на волю. хорошее дело делает
    Добро бывает наказуемо))

  • LeoCat 18 февраля 2013 в 12:07

    mutilator (18.02.2013 12:02) писал(a):
    Отличная новость. Следующей отличной новостью будет длительный срок для тесака и его отмороженных дружков. А называть этих молодчиков борцами с педофилией просто смешно. Педофилия - это всего лишь прикрытие, возможность нагло и безнаказанно издеваться (а иногда и избивать) ни в чем не виноватых людей.
    Тесаковцы вроде реальных педофилов щемили. По крайней мере у них не терялась переписка и т.д. Плохо что после них появилось куча похожих групп которые стали делать на этом деньги и безнаказанно избивать и грабить людей.

  • Легион 18 февраля 2013 в 12:07

    антифашисты впрягаются за педофилов - я даже не удивлен

  • safferok 18 февраля 2013 в 12:09

    парни провожали тесака к больнице, где он должен был сделать операцию. По дороге их постреляли шавки и потом еще написали заявление в милицию. Сейчас ситуация разворачивается таким образом, что всю вину возлагают на парней, дескать они являлись агрессорами в данной ситуации.

  • Del Potro 18 февраля 2013 в 12:11

    Легион (18.02.2013 12:07) писал(a):
    антифашисты впрягаются за педофилов - я даже не удивлен
    вот-вот это как геи-марксисты левое и правозащитное движение практически всегда работает на разложение общества. а потом удивляются, что ж их, как в Чили, в 73м

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 12:12

    mutilator (18.02.2013 12:02) писал(a):
    Отличная новость. Следующей отличной новостью будет длительный срок для тесака и его отмороженных дружков. А называть этих молодчиков борцами с педофилией просто смешно. Педофилия - это всего лишь прикрытие, возможность нагло и безнаказанно издеваться (а иногда и избивать) ни в чем не виноватых людей.
    кого же они избили из "ни в чем не виноватых"?

  • 0berkorn 18 февраля 2013 в 12:12

    pacifist_1989 (18.02.2013 12:00) писал(a):
    Всегда знал что застабилы и фашисты родственные души
    На Хартии написали что этот кекс поклонник тнп. Незнаю, может и для красного словца вставили а может и нет.

  • пaн Диpeктор 18 февраля 2013 в 12:13

    Я лично полагаю, что ВСЯКАЯ САМОВОЛЬНАЯ публичная т.н. "гражданская инициатива" должна пресекаться немедленно и беспощадно. А затем - и караться, в зависимости от обстоятельств и потенциальной опасности. В чем бы она ни заключалась.

  • slurri 18 февраля 2013 в 12:16

    БэД (18.02.2013 11:31) писал(a):
    Еще Тесак снял эпичный ролик где он остановил на октябрьской какого то чахлого школотуна-змагара и спросил что это у него за значки с изображением сала на рюкзаке приколоты,борцунок начал мямлить что они дырку закрывают а потом стал звать ненавистную милицию.
    Я так понял "чахлый школотун-змагар" - это вы? Какой ужас!

  • rodger-8 18 февраля 2013 в 12:16

    safferok (18.02.2013 12:09) писал(a):
    парни провожали тесака к больнице, где он должен был сделать операцию. По дороге их постреляли шавки и потом еще написали заявление в милицию. Сейчас ситуация разворачивается таким образом, что всю вину возлагают на парней, дескать они являлись агрессорами в данной ситуации.
    запретить въезд этому утырку и друзей вон отсюда! разжигает он тут понимаете ли. 5 в плечи самый раз

  • monklord 18 февраля 2013 в 12:17

    обычно росскийские быки на допросах говорят "ну чего я сунулся в эту беларусь. говорили же - не надо сюда ехать!"

  • m16a4 18 февраля 2013 в 12:18

    Паколькі жорсткасьць, няўмольнасьць і бюракратычная слепата сістэмы ўнутраных спраў і судоў РБ ўсім вядомая - а такім як Марцінкевіч тым больш - то наўрад ці ён сам стаў на кагосьці нападаць. Менш за ўсё яму патрэбна адсідка. Думаю, хутчэй за ўсё было накшталт такога: камуністы распачалі мардабой, па сканчэнні якога самі ж зьвярнуліся ў міліцыю. І паспрабуй Марцінкевіч што дакажы, ды яшчэ і з такой рэпутацыяй у СМІ.

  • safferok 18 февраля 2013 в 12:19

    парни провожали тесака к больнице, где он должен был сделать операцию. По дороге их постреляли антифа и потом написали заявление в милицию. Сейчас ситуация разворачивается таким образом, что всю вину возлагают на парней, дескать они являлись агрессорами в данной ситуации. И приехал он не педофила ловить а на операцию на глазу

  • chuvak911 18 февраля 2013 в 12:20

    Попутно не педафилу перепало? Наказать жэстачайше, чтоб более разборчив был!!!

  • 0berkorn 18 февраля 2013 в 12:21

    БэД (18.02.2013 11:31) писал(a):
    Еще Тесак снял эпичный ролик где он остановил на октябрьской какого то чахлого школотуна-змагара и спросил что это у него за значки с изображением сала на рюкзаке приколоты,борцунок начал мямлить что они дырку закрывают а потом стал звать ненавистную милицию.
    Дык Бел-Чырвона-Белы это же по версии застабилов беларуско-фошыский флаг. Типо в войну с такими полицаи ходили(На чёрно-белых фото это прекрасно видно). Тесак валял дурака штоле?

  • slurri 18 февраля 2013 в 12:21

    Легион (18.02.2013 12:07) писал(a):
    антифашисты впрягаются за педофилов - я даже не удивлен
    А фашисты - за садистов, тож ничего удивительного...

  • nobr-2012 18 февраля 2013 в 12:23

    m16a4 (18.02.2013 12:18) писал(a):
    Паколькі жорсткасьць, няўмольнасьць і бюракратычная слепата сістэмы ўнутраных спраў і судоў РБ ўсім вядомая - а такім як Марцінкевіч тым больш - то наўрад ці ён сам стаў на кагосьці нападаць. Менш за ўсё яму патрэбна адсідка. Думаю, хутчэй за ўсё было накшталт такога: камуністы распачалі мардабой, па сканчэнні якога самі ж зьвярнуліся ў міліцыю. І паспрабуй Марцінкевіч што дакажы, ды яшчэ і з такой рэпутацыяй у СМІ.
    Ой, в России ему тоже не нужны были сроки? Хватит нести чушь, тем более не на родном для Марцинкевича языке.

  • Tunick 18 февраля 2013 в 12:24

    pacifist_1989 (18.02.2013 12:00) писал(a):
    Всегда знал что застабилы и фашисты родственные души
    рекомендую посмотреть видео в нете про дагестанцев в российской армии. Вот там тебе будет обыкновенный фашизм и застабилизм.

  • slurri 18 февраля 2013 в 12:24

    jollyhamster (18.02.2013 12:09) писал(a):
    Исходя из Ваших слов, мужика, который пришел "в гости" к 14-летнему мальчику, и которого застают в ванной голым, надо погладить по голове?
    Тупо закрыть, причем здесь садисты-фашисты?

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 12:25

    Так он же приехал на историческую Родину исполнить интернациональный долг в борьбе с надвигающейся мировой педофилией . А его сразу на кичу.

  • Tunick 18 февраля 2013 в 12:26

    Человек дал сдачи азерам в армии,не стал под эту шваль прогибаться, понес идею в массы -и его за это в турму? идиоты.

  • burik2005 18 февраля 2013 в 12:27

    Который раз невиновные из Портизада нападают а потом пишут заявления как вы за...и.

  • irina_dem 18 февраля 2013 в 12:27

    Да, националист, да, сила есть - ума не надо, но он же детей может от педофилов спасать! Кол колом вышибают, и у него это хорошо получается.

  • Adzin-litvin 18 февраля 2013 в 12:28

    Я предупреждал, что для российских нациков посещение Беларуси будет иметь весьма печальные последствия. Поздно пускать сопли про каких-то педофилов. У нас такой проблемы нет. Тут не великая расея

  • denis_german 18 февраля 2013 в 12:28

    mutilator (18.02.2013 12:02) писал(a):
    Отличная новость. Следующей отличной новостью будет длительный срок для тесака и его отмороженных дружков. А называть этих молодчиков борцами с педофилией просто смешно. Педофилия - это всего лишь прикрытие, возможность нагло и безнаказанно издеваться (а иногда и избивать) ни в чем не виноватых людей.
    Ты видел этих "не в чём не виноватых людей"?) Когда к твоему дитёнку такой подкатит я посмотрю на тебя. ****** педофилов и правильно делают, раз гос-во российское не в состоянии детей защитить.

  • slurri 18 февраля 2013 в 12:30

    safferok (18.02.2013 12:19) писал(a):
    парни провожали тесака к больнице, где он должен был сделать операцию. По дороге их постреляли антифа и потом написали заявление в милицию. Сейчас ситуация разворачивается таким образом, что всю вину возлагают на парней, дескать они являлись агрессорами в данной ситуации. И приехал он не педофила ловить а на операцию на глазу
    А шо за "постреляли"? Из кулямета?

  • m16a4 18 февраля 2013 в 12:31

    nobr-2012 (18.02.2013 12:23) писал(a):
    Ой, в России ему тоже не нужны были сроки? Хватит нести чушь, тем более не на родном для Марцинкевича языке.
    Оо, эмоцыі? Відаць, я адгадаў? Марцінкевіч выступаў перад народам на Балотнай нароўні з усялякім істэблішмэнтам - таму я ВЕЛЬМІ сумняюся, што ён звычайны гопнік, якому абы пачасаць кулакі і пабіць слабых.

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 12:32

    Adzin-litvin (18.02.2013 12:28) писал(a):
    Я предупреждал, что для российских нациков посещение Беларуси будет иметь весьма печальные последствия. Поздно пускать сопли про каких-то педофилов. У нас такой проблемы нет. Тут не великая расея
    Тут лицвинский рай . Просто пришлось столкнутся с местными нациками. Или местные все пушистые ?

  • m16a4 18 февраля 2013 в 12:33

    safferok (18.02.2013 12:09) писал(a):
    парни провожали тесака к больнице, где он должен был сделать операцию. По дороге их постреляли шавки и потом еще написали заявление в милицию. Сейчас ситуация разворачивается таким образом, что всю вину возлагают на парней, дескать они являлись агрессорами в данной ситуации.
    А, ну ўсё ясна...

  • irina_dem 18 февраля 2013 в 12:35

    А вдруг ее нет только потому,что не сталкиваемся? Ведь это айсберг, подводную часть которого, возможно, Тесак и обнаружил.

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 12:35

    herrpaul (18.02.2013 12:33) писал(a):
    какие педофилы ?вы смеетесь он тупо приехал поиздеваться над нашим народом и хорошо что его приняли и милиция и партизаны молодцы особенно партизаны )) респект тока за ваш клуб теперь болею))
    И над кем же он издевался?

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 12:38

    Adzin-litvin (18.02.2013 12:28) писал(a):
    Я предупреждал, что для российских нациков посещение Беларуси будет иметь весьма печальные последствия. Поздно пускать сопли про каких-то педофилов. У нас такой проблемы нет. Тут не великая расея
    Послушать БТ - так у нас вообще никаких проблем нет... Везде есть - а у нас нет

  • slurri 18 февраля 2013 в 12:38

    denis_german (18.02.2013 12:28) писал(a):
    Ты видел этих "не в чём не виноватых людей"?) Когда к твоему дитёнку такой подкатит я посмотрю на тебя. ****** педофилов и правильно делают, раз гос-во российское не в состоянии детей защитить.
    А я посмотрю, когда на вашего друга-еврея наедет такой тесак (а с ним еще 10 подсосов). Вступился, ногами закатали, прямо на Немиге...

  • jollyhamster 18 февраля 2013 в 12:39

    slurri (18.02.2013 12:24) писал(a):
    Тупо закрыть, причем здесь садисты-фашисты?
    Во-первых, фашизм и национал-социализм - разные вещи. Матчасть учите. Во-вторых, поймал бы такую скотину на месте преступления, самолично бы прибил. Его ролики имели огромный пропагандистский эффект. А по поводу коммерческой жилки: он никогда и не отрицал, что это просто шоу.

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 12:42

    jollyhamster (18.02.2013 12:39) писал(a):
    Во-первых, фашизм и национал-социализм - разные вещи. Матчасть учите. Во-вторых, поймал бы такую скотину на месте преступления, самолично бы прибил. Его ролики имели огромный пропагандистский эффект. А по поводу коммерческой жилки: он никогда и не отрицал, что это просто шоу.
    А ролики на самом деле неплохие, забавно посмотреть было А главное- эффект

  • belzmei 18 февраля 2013 в 12:42

    Откуда в российской армии "сослуживец- азербайджанец"?

  • viking349 18 февраля 2013 в 12:43

    А тесак выходит уже зашкваренный...

  • jollyhamster 18 февраля 2013 в 12:43

    herrpaul (18.02.2013 12:33) писал(a):
    какие педофилы ?вы смеетесь он тупо приехал поиздеваться над нашим народом и хорошо что его приняли и милиция и партизаны молодцы особенно партизаны )) респект тока за ваш клуб теперь болею))
    Если Вы считаете алкоголиков, педофилов и гомосексуалистов "своим народом" - мне Вас искренне жаль.

  • jollyhamster 18 февраля 2013 в 12:45

    acleverbeauty (18.02.2013 12:40) писал(a):
    Уже по одной его подписи к фотке Вконтаке "Белороссияне" можно ставить диагноз.
    А их никак иначе и не назовешь.

  • Adzin-litvin 18 февраля 2013 в 12:45

    KLIZMER (18.02.2013 12:32) писал(a):
    Тут лицвинский рай . Просто пришлось столкнутся с местными нациками. Или местные все пушистые ?
    Лгать не надо. В Беларуси нацистов нет. Два десятка малолеток в Могилеве на "славянском марше" не в счёт. Только залётные, типа этого "героя".

  • mutilator 18 февраля 2013 в 12:45

    denis_german (18.02.2013 12:28) писал(a):
    Ты видел этих "не в чём не виноватых людей"?) Когда к твоему дитёнку такой подкатит я посмотрю на тебя. ****** педофилов и правильно делают, раз гос-во российское не в состоянии детей защитить.
    Виновность любого человека в чем-либо должен доказывать суд, а не какая-то сомнительная переписка в соц. сети. О детях же в первую очередь должны заботиться их родители. Правильное воспитание и должный родительский контроль - самое эффективное средство, чтобы оградить ребенка от педофилии, наркомании, преступности и т.д.

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 12:47

    Adzin-litvin (18.02.2013 12:45) писал(a):
    Лгать не надо. В Беларуси нацистов нет. Два десятка малолеток в Могилеве на "славянском марше" не в счёт. Только залётные, типа этого "героя".
    Хочите сказать что все под контролем ?

  • nespam2 18 февраля 2013 в 12:48

    karpovichen (18.02.2013 11:30) писал(a):
    Борьба с педофилией - правильное дело молодец!
    Безусловно правильное дело. Только заниматься ими должно МВД, а не отмороженные на всю башку утырки-фашисты, которые ничем не лучше педофилов. 7 лет за драку ушлепку будет самое то... Он что, Россиию уже очистил, что к нам приехал. Нарушил закон - будет сидеть.

  • slurri 18 февраля 2013 в 12:49

    acleverbeauty (18.02.2013 12:40) писал(a):
    Уже по одной его подписи к фотке Вконтаке "Белороссияне" можно ставить диагноз.
    А он коричнессиянин тада?

  • prosto_dev 18 февраля 2013 в 12:52

    Мне кажется фашистам не то что 7 лет строгача, просто на площади повесить и все, другим идиотам наука будет. Мой дед таких расстреливал на этой земле, так почему же они опять тут появились?

  • slurri 18 февраля 2013 в 12:54

    jollyhamster (18.02.2013 12:45) писал(a):
    А их никак иначе и не назовешь.
    Так какова ... ты делаешь на белорусском форуме, шовинист? В россиссии своей на коричневых сайтах пости!

  • acleverbeauty 18 февраля 2013 в 12:59

    slurri (18.02.2013 12:49) писал(a):
    А он коричнессиянин тада?
    Мне все равно кто он, но в голове у него подгоревшая каша.

  • jollyhamster 18 февраля 2013 в 12:59

    slurri (18.02.2013 12:54) писал(a):
    Так какова ... ты делаешь на белорусском форуме, шовинист? В россиссии своей на коричневых сайтах пости!
    Ага, я понял, у Вас тоже "кость широкая" Мой совет: займитесь спортом, пока не поздно. з.ы. родился, проживаю, и буду жить в Минске. Свою страну, в отличие от Вас, я очень люблю.

  • gitarast 18 февраля 2013 в 12:59

    ну вообще-то тесак у себя вк писал, что собирается в минск в больницу, операцию на глазах делать, так что причем тут утка мол приехал ловить педофилов - не совсем понятно. наши сми такие наши сми.

  • Adzin-litvin 18 февраля 2013 в 13:01

    Ostap_Bender-82 (18.02.2013 12:38) писал(a):
    Послушать БТ - так у нас вообще никаких проблем нет... Везде есть - а у нас нет
    Общий ответ говорит об отсутствии у вас фактов проблем с педофилией в Беларуси. Непонятно другое, почему неприязнь к бт побуждает вас защищать российского нацика? Проблемы есть, но половину проблем с преступностью можно решить, восстановив полноценную границу на востоке.

  • Эдд 18 февраля 2013 в 13:02

    чота он сам на некого азиата смахивает. за чистотой расы предки совсем не следили.

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 13:06

    Adzin-litvin (18.02.2013 13:01) писал(a):
    Общий ответ говорит об отсутствии у вас фактов проблем с педофилией в Беларуси. Непонятно другое, почему неприязнь к бт побуждает вас защищать российского нацика? Проблемы есть, но половину проблем с преступностью можно решить, восстановив полноценную границу на востоке.
    Как раз за последнее время на tut , было не мало сообщений о случаях педофилии, соответственно - эта проблема присутствует, не далее как на прошлой неделе имели место быть происшествия в Гомеле.

  • jollyhamster 18 февраля 2013 в 13:08

    Чтобы избежать давнейших пересудов: Марцинкевич приехал делать операцию по коррекции зрения. Педофилы в данной ситуации не играют никакой роли.

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 13:09

    Эдд (18.02.2013 13:02) писал(a):
    чота он сам на некого азиата смахивает. за чистотой расы предки совсем не следили.
    Так все беларусы или " наполовину " или " на четверть " . Исторически так сложилось. О русских- вообще не говорю ! ( это на всякий случай , а то местные лицвины заподозрят в шовинизме )

  • 375igor 18 февраля 2013 в 13:10

    Мне вот интересно, на форуме сидят, выражаясь народными словами, только «черные», евреи и «чахи»? Не по Вашу душу приезжал, Вам-то чего бояться? То, чем он занимается в России - это проблемы российских органов, которые, судя по всему, за счет белорусских, решили очень грамотно! Или это оппозиция зуб на него держит, за ролик с задротом и дыркой в рюкзачке?

  • пaн Диpeктор 18 февраля 2013 в 13:12

    ***Хочите сказать что все под контролем ?*** Пока нет, но к этому надо стремиться.

  • Adzin-litvin 18 февраля 2013 в 13:13

    jollyhamster (18.02.2013 12:45) писал(a):
    А их никак иначе и не назовешь.
    Вот ещё один доназывал.

  • stefan80 18 февраля 2013 в 13:16

    Тесак и ему подобные- полные отморозки, их якобы борьба против педофилов, хачей, всего лишь прикрытие для удовлетворения своей агрессии и комплексов неполноценности.

  • A_H1N1 18 февраля 2013 в 13:18

    gitarast (18.02.2013 12:59) писал(a):
    ну вообще-то тесак у себя вк писал, что собирается в минск в больницу, операцию на глазах делать, так что причем тут утка мол приехал ловить педофилов - не совсем понятно. наши сми такие наши сми.
    щас ему сделают операцию на глазах - забудет, как смотреть в эту сторону

  • Snusmumerr 18 февраля 2013 в 13:20

    Adzin-litvin (18.02.2013 12:45) писал(a):
    Лгать не надо. В Беларуси нацистов нет. Два десятка малолеток в Могилеве на "славянском марше" не в счёт. Только залётные, типа этого "героя".
    согласен, два десятка малолеток в Могилеве, десяток литвинов ТУТ и все, больше нема)))

  • Adzin-litvin 18 февраля 2013 в 13:22

    Ostap_Bender-82 (18.02.2013 13:06) писал(a):
    Как раз за последнее время на tut , было не мало сообщений о случаях педофилии, соответственно - эта проблема присутствует, не далее как на прошлой неделе имели место быть происшествия в Гомеле.
    Что, теперь будем, как этот нацик включать дур-ка? Сообщения о том, что милиция повсеместно не справляется со своими обязанностями в этом направлении?

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 13:23

    A_H1N1 (18.02.2013 13:18) писал(a):
    щас ему сделают операцию на глазах - забудет, как смотреть в эту сторону
    Может он таким образом пытается остаться на исторической родине ?

  • rsgp 18 февраля 2013 в 13:24

    Типичный борзый калхозник этот Тесак.

  • Denis-ndv 18 февраля 2013 в 13:24

    Тесак и его последователи, хотите подраться - придите в Чинук, я думаю там ребята не откажут....

  • Kanash 18 февраля 2013 в 13:25

    stefan80 (18.02.2013 13:16) писал(a):
    Тесак и ему подобные- полные отморозки, их якобы борьба против педофилов, хачей, всего лишь прикрытие для удовлетворения своей агрессии и комплексов неполноценности.
    да пофег на прикрытие и комплексы делом то нужным он занимался. ему надо официальную крышу давать,раз у человека есть желание этим занимаццо.

  • fralt 18 февраля 2013 в 13:25

    тесак так просто зарабатывает на ютубе - ага, кругом одни педофилы у нас

  • Хведар Набилкин 18 февраля 2013 в 13:25

    БэД (18.02.2013 11:31) писал(a):
    Еще Тесак снял эпичный ролик где он остановил на октябрьской какого то чахлого школотуна-змагара и спросил что это у него за значки с изображением сала на рюкзаке приколоты,борцунок начал мямлить что они дырку закрывают а потом стал звать ненавистную милицию.
    судя потому, что ролик был снят, милицЫя так и не появилась? вполне ожидаемо. Ну а то, что застабилы рукоплещут нацистам это уже вообще

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2013 в 13:26

    Adzin-litvin (18.02.2013 13:22) писал(a):
    Что, теперь будем, как этот нацик включать дур-ка? Сообщения о том, что милиция повсеместно не справляется со своими обязанностями в этом направлении?
    Наверное не стоит - как показывает практика, у нас инициатива может поиметь инициатора

  • k1910 18 февраля 2013 в 13:27

    во парадак будет в беларуси милиция гоняет питухов, этот приехал пидо-филов гонять... тока видно. не по закону начал, и без его бы наши справились.

  • vitaliyna 18 февраля 2013 в 13:28

    Snusmumerr писал(a):
    Судя по использованию слова "Путинстан", вы тоже из тех кому в Беларуси не место.
    Ну так они же не называют нашу страну Беларусью. Чего к путинстанцам (татарам да мордве) не цепляешься?

  • gitarast 18 февраля 2013 в 13:30

    A_H1N1 (18.02.2013 13:18) писал(a):
    щас ему сделают операцию на глазах - забудет, как смотреть в эту сторону
    русаки вряд ли когда-нибудь перестанут смотреть в нашу сторону

  • DeadМороз 18 февраля 2013 в 13:31

    А нет ли тут русофобии?

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 13:32

    Серп Болотник (18.02.2013 13:28) писал(a):
    Отличная новость. Пусть посидит в нашей тюрьме - этому моральному уроду полезно. Тут не Россиюшка, тут за драку можно и на пятёру загреметь. Ох, после таких новостей и день светлее кажется.
    Как ?! C фамилией национального классика и в турму ?

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 13:34

    vitaliyna (18.02.2013 13:28) писал(a):
    Ну так они же не называют нашу страну Беларусью. Чего к путинстанцам (татарам да мордве) не цепляешься?
    А как называют ?

  • stalinanavasnet 18 февраля 2013 в 13:35

    На Зиссера похож:

  • DeadМороз 18 февраля 2013 в 13:36

    Хведар Набилкин (18.02.2013 13:25) писал(a):
    судя потому, что ролик был снят, милицЫя так и не появилась? вполне ожидаемо. Ну а то, что застабилы рукоплещут нацистам это уже вообще
    Ну так этаж не какой-то там змагар, он за Русскую Идею да и детей любит.

  • Adzin-litvin 18 февраля 2013 в 13:36

    Kanash (18.02.2013 13:25) писал(a):
    да пофег на прикрытие и комплексы делом то нужным он занимался. ему надо официальную крышу давать,раз у человека есть желание этим занимаццо.
    Крышу над головой на ближайшие годы в Беларуси ему обеспечат.

  • vitaliyna 18 февраля 2013 в 13:36

    Злой сказочник (18.02.2013 12:19) писал(a):
    Хорошо. Русским шовинистам - место в турме
    Я плюсую конкретно

  • 0berkorn 18 февраля 2013 в 13:37

    stalinanavasnet (18.02.2013 13:23) писал(a):
    Максимка, ты зачем пейсы сбрил?
    Попал я как то в ГОМ. Свидетелем был одной мути. Так наряд приволок группку "скинхэдов". Ну вот один мент и говорит такому скину: "Бондаревич, мать твою! Ты что вообще всё попутал? Фошыст х***!" Долго меня успокаивали, ржал аки конь.

  • DeadМороз 18 февраля 2013 в 13:38

    karpovichen (18.02.2013 11:30) писал(a):
    Тоесть человек который борется с педофилами - урод? удачи ева
    Как правило самые ярые борцы с педофилами сами любят детишек нифига не платонически. Доказано историей и психологией. То же и с гомофобами, кстати.

  • antonow 18 февраля 2013 в 13:38

    с фанатами минского футбольного клуба "Партизан"===а что это еще за футбольный клуб у нас такой?Никогда не слышал,даж про црвену звезду слышал, а про патизан никогда

  • vitaliyna 18 февраля 2013 в 13:39

    irina_dem (18.02.2013 12:27) писал(a):
    Да, националист, да, сила есть - ума не надо, но он же детей может от педофилов спасать! Кол колом вышибают, и у него это хорошо получается.
    И что? педофилов меньше стало?

  • Snusmumerr 18 февраля 2013 в 13:39

    vitaliyna (18.02.2013 13:28) писал(a):
    Ну так они же не называют нашу страну Беларусью. Чего к путинстанцам (татарам да мордве) не цепляешься?
    то что белорусские хамы позорят меня, а русские хамы - их позор. "Оправдывать свои плохие поступки чужими плохими поступками все равно что умываться грязью."

  • DeadМороз 18 февраля 2013 в 13:39

    Сенн (18.02.2013 11:45) писал(a):
    И что? Теперь это твой герой и идеал?
    Педофил Тесак - герой россиських потретов, это давно известно )

  • somebodysmart 18 февраля 2013 в 13:40

    Kanash (18.02.2013 13:25) писал(a):
    да пофег на прикрытие и комплексы делом то нужным он занимался. ему надо официальную крышу давать,раз у человека есть желание этим занимаццо.
    Вот наши ему и помогли. Теперь будет мочить педофилов в тюрьме лет пять.

  • vitaliyna 18 февраля 2013 в 13:40

    denis_german (18.02.2013 12:28) писал(a):
    Ты видел этих "не в чём не виноватых людей"?) Когда к твоему дитёнку такой подкатит я посмотрю на тебя. ****** педофилов и правильно делают, раз гос-во российское не в состоянии детей защитить.
    А ты видел кого он гонял? Может знаешь статистику, уменьшилось количество педофилов и пидерастов после рождения тесака?

  • Snusmumerr 18 февраля 2013 в 13:40

    KLIZMER (18.02.2013 13:34) писал(a):
    А как называют ?
    понятно, что человек просто ошибся.

  • Kanash 18 февраля 2013 в 13:43

    Adzin-litvin (18.02.2013 13:36) писал(a):
    Крышу над головой на ближайшие годы в Беларуси ему обеспечат.
    атпустят имхо

  • bullet_man_93 18 февраля 2013 в 13:46

    Обратите внимание на минусы, сразу можно понять что на ТУТ бай много педофилов и не русских седит!!!

  • nespam2 18 февраля 2013 в 13:48

    375igor (18.02.2013 13:10) писал(a):
    Мне вот интересно, на форуме сидят, выражаясь народными словами, только «черные», евреи и «чахи»? Не по Вашу душу приезжал, Вам-то чего бояться? То, чем он занимается в России - это проблемы российских органов, которые, судя по всему, за счет белорусских, решили очень грамотно! Или это оппозиция зуб на него держит, за ролик с задротом и дыркой в рюкзачке?
    Ты статью читал, деятель? Его за драку приняли, причем не с педофилом... Теперь ответит и получит свои 7 лет на радость маме, вырастевшей дебила-фашиста...

  • kugal 18 февраля 2013 в 13:49

    интересно чего Тесак докалупался до свядомага, во время оккупации с такими значками(бел чырвона белы ) были те кто приняли фашистов как освободителей... .. наверное потому что, даун и историю плохо знает...из за

  • stalinanavasnet 18 февраля 2013 в 13:49

    kolyazuk (18.02.2013 13:45) писал(a):
    не бывал ты в Россиюшке и с черными не пересекался. Сам бы подобных ребят звал, когда бы толпа горячих южных парней окружила и чего-нибудь от тебя захотела, например, банально кровушки. Ребята эти гонорливые понимают только силу, а подленькая сущность проявляется, когда они, после получения отпора бегут в полицию жаловаться как их, бедняг, обидели. Раз полиция в России не справляется, раз полицаев так легко джигиту купить - люди начинают себя защищать сами. А такие Тесаки - закономерность, защитная реакция нации. В Лондоне сюсюкания уже привели к появлению шариатских патрулей, зажимающих местных туземцев, а главы мус. организаций уже англичан вполне публично называют рабами. В России БЕСпредел страшный. Единственное, когда народ вышел на погромы немного на какое-то время тише стало, а не вышел бы, не стал бы громить все и вся - и убийцу бы отпустили, и лезгинку бы в городах "рабов" танцевать продолжали. Сейчас тоже танцуют, но немного не так нагло, особенно после случаев, когда из, казалось бы, бессловесного стада пьяных терпил и развязных потаскух, называющих себя современными... Читать дальше...
    ну и кто тут "чёрный"?

  • kugal 18 февраля 2013 в 13:51

    может он сам полу еврей и старается их бить чтоб на него не подумали?

  • kugal 18 февраля 2013 в 13:52

    что то у него лицо не сильно русское

  • Adzin-litvin 18 февраля 2013 в 13:53

    Ostap_Bender-82 (18.02.2013 13:26) писал(a):
    Наверное не стоит - как показывает практика, у нас инициатива может поиметь инициатора
    Почему же? У нас, я знаю, тоже есть подобная инициатива. Только в силу адекватности людей всё проходит в рамках закона. Переписка в ВК - встреча - сдача в милицию вместе с перепиской. Ваша формулировка справедлива, но скорее на 100% только в одной области.

  • пaн Диpeктор 18 февраля 2013 в 13:53

    ***Судя по использованию слова "Путинстан", вы тоже из тех кому в Беларуси не место*** А в Польше таким есть место?

  • Эдд 18 февраля 2013 в 13:55

    KLIZMER (18.02.2013 13:09) писал(a):
    Так все беларусы или " наполовину " или " на четверть " . Исторически так сложилось. О русских- вообще не говорю ! ( это на всякий случай , а то местные лицвины заподозрят в шовинизме )
    шо беларусы? татарва сюда попробовала сунуться - получили по соплям. ну а русских уграфинов действительно "улучшали" и монголы, и татары, и все кому не лень. как бы даже смешны эти руссские наци - татарва да удмурты.

  • Прохожий средних лет 18 февраля 2013 в 13:58

    jollyhamster (18.02.2013 12:09) писал(a):
    Исходя из Ваших слов, мужика, который пришел "в гости" к 14-летнему мальчику, и которого застают в ванной голым, надо погладить по голове?
    Про эту ситуацию сам "Тесак" рассказал? Вот так придут ко мне домой с "мальчиком", разденут, сунут в ванную и поотрубают чего из ненужного.

  • acleverbeauty 18 февраля 2013 в 13:58

    Brokenbitch писал(a):
    Надеюсь зашкваренного петуха, Максика Марцинкевича, засадят за решетку больше, чем на 15 суток. А все потому что человек он гнилой и прикрывается тем, что может вызвать эмоции у 95 процентов населения страны. В качестве доказательства того, что человек он сам по себе гнилой, даже если и не смотреть на идеи: http://www.youtube.com/watch?v=iPURePOuRxw Ну что, товарищи застабилы и наци-толерантные, это нормально?
    Мда, и ему еще пытаются подражать. У человека напрочь отбита черепушка.

  • dvdfab 18 февраля 2013 в 14:00

    пaн Диpeктор (18.02.2013 12:13) писал(a):
    Я лично полагаю, что ВСЯКАЯ САМОВОЛЬНАЯ публичная т.н. "гражданская инициатива" должна пресекаться немедленно и беспощадно. А затем - и караться, в зависимости от обстоятельств и потенциальной опасности. В чем бы она ни заключалась.
    да, да всё так !!!! Насилуют, бьют, садятся пьяными за руль, убивают наконец........ Самое главное НИКАКОЙ САМОВОЛЬНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ, просто позвони 102 и иди мимо. Вот из-за таких придурков и остаются безнаказанными большинство преступлений, главное каб у мяне дома было. Кстати в соответствии с законом об органах внутренних дел. каждый гражданин имеет право принимать участие в охране общественнго порядка, а так же пресекать противоправные действия третьих лиц.

  • пaн Диpeктор 18 февраля 2013 в 14:04

    ***да, да всё так !!!! Насилуют, бьют, садятся пьяными за руль, убивают наконец........ Самое главное НИКАКОЙ САМОВОЛЬНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ, просто позвони 102 и иди мимо...*** ... а милиция ДОЛЖНА немедленно принять соответствующие меры. Все правильно.

  • bigbydla 18 февраля 2013 в 14:06

    Судя по роже он татарин. Татарин-нацист - это презабавно.

  • пaн Диpeктор 18 февраля 2013 в 14:08

    *** Обратите внимание на минусы, сразу можно понять что на ТУТ бай много педофилов и не русских седит!!! *** Во всяком случае, мы педофила за президента не держим (мальчик Никита, японская девочка-дзюдоистка и целая куча других задокументированных случаев).

  • enetika 18 февраля 2013 в 14:10

    БэД (18.02.2013 11:31) писал(a):
    Еще Тесак снял эпичный ролик где он остановил на октябрьской какого то чахлого школотуна-змагара и спросил что это у него за значки с изображением сала на рюкзаке приколоты,борцунок начал мямлить что они дырку закрывают а потом стал звать ненавистную милицию.
    )) А еще если бы он остановил тебя))? Хочешь сказать был бы героем?)) Я сомневаюсь.)) Потому как все писать начинаете, если что) А Тесаку следовало по фанере сразу и обратно во "Встающую с колен" таджиков гонять ( притом, я думаю, что если бы он их гонял один, то давно бы понял , что некоторые места могут быть использованы не по назначению, а так толпой вы все герои, а как один - так сразу "я чо, я ни чо) Аники-воины

  • stalinanavasnet 18 февраля 2013 в 14:12

    bigbydla (18.02.2013 14:06) писал(a):
    Судя по роже он татарин. Татарин-нацист - это презабавно.
    где это ты татар видел с таким носом?

  • bigbydla 18 февраля 2013 в 14:13

    пaн Диpeктор (18.02.2013 14:04) писал(a):
    ***да, да всё так !!!! Насилуют, бьют, садятся пьяными за руль, убивают наконец........ Самое главное НИКАКОЙ САМОВОЛЬНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ, просто позвони 102 и иди мимо...*** ... а милиция ДОЛЖНА немедленно принять соответствующие меры. Все правильно.
    ... либо получаем корку дружинника и от души бьём в бубен дебоширу/хулигану/и тыпы (читай - задерживаем сопротивляющегося). Вот это правильно.

  • KUVALDA79 18 февраля 2013 в 14:16

    Жаль Макса.. вс педофилы - бухают " в сисю" от радости

  • KUVALDA79 18 февраля 2013 в 14:18

    ssascha (18.02.2013 12:31) писал(a):
    .... Не знаю как в Путинстане, а в Беларуси фашистам точно не место, с чем бы они там не боролись на досуге.
    Путинстан и Беларусь..... а нашу страну стесняешься по аналогии назвать????

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 14:18

    Эдд (18.02.2013 13:55) писал(a):
    шо беларусы? татарва сюда попробовала сунуться - получили по соплям. ну а русских уграфинов действительно "улучшали" и монголы, и татары, и все кому не лень. как бы даже смешны эти руссские наци - татарва да удмурты.
    А причем тут татарва ? Здесь и без них хватало кому . Даже тем же русским , которые "улучшенные " монголами и удмуртами . Поэтому и говорю - на четверть. Или ты думаешь , что после "уграфинав " одни лицвины рождались ?

  • Бухой 18 февраля 2013 в 14:20

    пaн Диpeктор (18.02.2013 12:13) писал(a):
    Я лично полагаю, что ВСЯКАЯ САМОВОЛЬНАЯ публичная т.н. "гражданская инициатива" должна пресекаться немедленно и беспощадно. А затем - и караться, в зависимости от обстоятельств и потенциальной опасности. В чем бы она ни заключалась.
    Абсолютно верно

  • KLIZMER 18 февраля 2013 в 14:21

    KUVALDA79 (18.02.2013 14:18) писал(a):
    Путинстан и Беларусь..... а нашу страну стесняешься по аналогии назвать????
    Зто как ?Белапуть что-ли ?

  • GetOut 18 февраля 2013 в 14:22

    stalinanavasnet (18.02.2013 14:12) писал(a):
    где это ты татар видел с таким носом?
    А что в его носе нетатарского?

  • olya_74 18 февраля 2013 в 14:23

    kugal (18.02.2013 13:51) писал(a):
    может он сам полу еврей и старается их бить чтоб на него не подумали?
    Пять баллов! Хоть один да понял.

  • GetOut 18 февраля 2013 в 14:24

    belzmei (18.02.2013 12:42) писал(a):
    Откуда в российской армии "сослуживец- азербайджанец"?
    Их в Москвабаде больше полутора миллионов

  • bigbydla 18 февраля 2013 в 14:25

    stalinanavasnet (18.02.2013 14:12) писал(a):
    где это ты татар видел с таким носом?
    Встречный вопрос: а какие носы у белорусов? Я там жил полгода, ИМХО, внешность татарская. Чтобы развеять твои, носовед, сомнения, вот фото татарина-муфтия:

  • Althof 18 февраля 2013 в 14:27

    KLIZMER (18.02.2013 14:21) писал(a):
    Зто как ?Белапуть что-ли ?
    Не, Лукоморье.

  • Adzin-litvin 18 февраля 2013 в 14:27

    dvdfab (18.02.2013 14:00) писал(a):
    да, да всё так !!!! Насилуют, бьют, садятся пьяными за руль, убивают наконец........ Самое главное НИКАКОЙ САМОВОЛЬНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ, просто позвони 102 и иди мимо. Вот из-за таких придурков и остаются безнаказанными большинство преступлений, главное каб у мяне дома было. Кстати в соответствии с законом об органах внутренних дел. каждый гражданин имеет право принимать участие в охране общественнго порядка, а так же пресекать противоправные действия третьих лиц.
    Всё правильно. Любому непрофессионалу и неучу нужно хорошенько порукам надавать, чтобы он не лез в то, в чём не разбирается. И это касается не только милиции, но и если умник без спец. знаний полезет с отверткой в трансформатор или баллону с кислородом. Выучился, получил корочку по работе с баллонами высоко давления (и.т.д.)- пожалуйста.