Программы и проекты TUT.BY

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • Популярное

Происшествия

18 мая 2012 в 14:25
Алена Германович, БелаПАН

С химическим ожогом слизистой полости рта и пищевода в Гомельскую областную клиническую больницу вечером 16 мая был доставлен двухлетний мальчик. Его госпитализировали в детскую хирургию.

Как сообщили БелаПАН в инспекции по делам несовершеннолетних Новобелицкого РОВД, ребенок выпил уксусную эссенцию. Пока родители занимались со своим новорожденным ребенком, двухлетний мальчик нашел бутылку с уксусом и отпил из нее. Мать успела выбить бутылку из рук ребенка и вызвала скорую помощь.

Милиция проводит проверку инцидента. 

Обсуждение

Избранные комментарии
Все комментарии
  • catmiu 18 мая 2012 в 16:46

    вот еще один повод перепрятать от ребенка опасные вещества в доме

  • Anyuta29 18 мая 2012 в 17:34

    catmiu (18.05.2012 16:46) писал(a):
    вот еще один повод перепрятать от ребенка опасные вещества в доме
    Они вообще должны быть для детей недоступны.

  • Sr.Perverto 18 мая 2012 в 17:59

    catmiu (18.05.2012 16:46) писал(a):
    вот еще один повод перепрятать от ребенка опасные вещества в доме
    А не проще ли ребенка изолировать? В комнату с обитыми одеялом стенами? А то ведь много чего потенциально опасного в доме - начиная от спичек и заканчивая батареями.

  • exbrat 18 мая 2012 в 18:37

    А причем здесь милиция?

  • Dima666-666 18 мая 2012 в 18:40

    Главное чтоб не эссенция была! Я вабще поражаюсь случаям когда умудряются уксус выпить.

  • qed 18 мая 2012 в 19:28

    Dima666-666 (18.05.2012 18:40) писал(a):
    Главное чтоб не эссенция была! Я вабще поражаюсь случаям когда умудряются уксус выпить.
    именно эссенция
    ребенок выпил уксусную эссенцию

  • Dima666-666 18 мая 2012 в 21:27

    qed (18.05.2012 19:28) писал(a):
    именно эссенция
    БЛИН ((( Надежда теперь только на минимальные травмы. ЗЫ Тогда вдвойне не понимаю, это ж какой насморк нужно иметь чтобы не заметить столь резкий запах, сам вчера эссенцию открывал для чистки от соли в эл.чайнике ,так на расстоянии чувствовал.

  • Loderunner 18 мая 2012 в 21:35

    Anyuta29 (18.05.2012 17:34) писал(a):
    Они вообще должны быть для детей недоступны.
    Таких мест в доме нет. Только сейф. В конце концов дети сами умеют подставлять стул, чтобы залезть повыше. Открывать блокираторы дверок, окон и т.д. Достаточно несколько раз увидеть как это делают взрослые и все...

  • filamat 18 мая 2012 в 21:55

    Рановато начал...

  • Нормировщик 18 мая 2012 в 22:36

    filamat (18.05.2012 21:55) писал(a):
    Рановато начал...
    Всё норм. У кого хорошая карма, тот выживет, плохая - не эссенция так что-то другое будет. Это дети. Они такие. Мы, малые - и в "квача" играли, бегая по недостроенным стенам на уровне 2-3 этажа, и в снег с крыши 3-го сигали, поджигали всё, что хорошо горит или взрывается - так отсеиваются те, кто с плохой кармой или плохо приспособлен к выживанию.

  • herrrrr 19 мая 2012 в 00:13

    Нормировщик (18.05.2012 22:36) писал(a):
    Всё норм. У кого хорошая карма, тот выживет, плохая - не эссенция так что-то другое будет. Это дети. Они такие. Мы, малые - и в "квача" играли, бегая по недостроенным стенам на уровне 2-3 этажа, и в снег с крыши 3-го сигали, поджигали всё, что хорошо горит или взрывается - так отсеиваются те, кто с плохой кармой или плохо приспособлен к выживанию.
    Слыш, карма, ты свои религиозные забубоны у ся дома оставь, а ребенка жалко и твоя религиозная позиция здесь ни при чем.

  • S.marina-1981 19 мая 2012 в 08:55

    Дети. У меня вчера подруга дала кошке таблетку черной вальрьянки. Кошка полизала и ушла, таблетка осталась лежать на полу. По квартире шел муж увидел таблетку, подумал, что это эмендемс и сунул ее в рот.

  • madvolt 19 мая 2012 в 10:44

    да все нормально , это же дети, оставишь на пол минуты и че нибудь утворят... меня мать, когда мне 2 года было, оставила на кухне на минутку(телефон зазвонил), так я умудрился как-то достать из самого высокого шкафчика таблетки, и съесть банку валерьянки залпом)) а потом ещё и рта не открыл перед врачами, которые хотели мне желудок промыть... вот причем тут милиция я вообще не пойму

  • madvolt 19 мая 2012 в 10:44

    S.marina-1981 (19.05.2012 08:55) писал(a):
    Дети. У меня вчера подруга дала кошке таблетку черной вальрьянки. Кошка полизала и ушла, таблетка осталась лежать на полу. По квартире шел муж увидел таблетку, подумал, что это эмендемс и сунул ее в рот.
    ахаха) вы уж скажите ,пусть она его хоть изредка конфетами балует)