НОВОСТИ

Мультимедиа
Новости по теме
Другие новости

Пьяный кавалер утопил девушку в канале

18.08.2010, 15:20 Происшествия
Из водоема Слепянской водной системы в Минске извлечен труп 20-летней девушки, которую толкнул в канал молодой человек. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

С парнем покойная познакомилась недалеко от одного из столичных ресторанов, в который шла отдыхать вместе с подругой. Посидев вместе с новым приятелем и его другом в заведении, они решили продолжить свой отдых на природе. Во время пьяных посиделок у Слепянской водной системы один из парней уснул, а у второго возник конфликт с новой подругой: они начали толкать друг друга. В итоге девушка не устояла на ногах и упала в воду. Она сразу же попросила помощи, так как не умела плавать. Однако парень из-за чрезмерного алкогольного опьянения не смог ей помочь. Она утонула, а ухажер скрылся с места происшествия.

Сейчас сотрудники Первомайского РУВД разыскивают свидетеля, находившегося в этой компании. Уточняются обстоятельства гибели девушки. 
В статье

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Новости за 18.08.2010  |  Все новости рубрики

послать другу  версия для печати поделиться:               

Код ссылки на статью

вверх

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА